Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский общественный и политический деятель. Действительный государственный советник РФ 3 класса, академик Международной академии духовного единства народов мира, вице-президент Фонда содействия театру и телевидению «Маски», председатель политической партии «Женский диалог»

Российский общественный и политический деятель. Действительный государственный советник РФ 3 класса, академик Международной академии духовного единства народов мира, вице-президент Фонда содействия театру и телевидению «Маски», председатель политической партии «Женский диалог»

«Темы»

Партия «Женский Диалог», Тандем «Путин-Медведев»«Политические партии России»

 

«Новости»

 

Елена Семерикова, председатель Центрального правления Общероссийской общественной организации «Женский диалог»

Наша организация полностью поддерживает платформу Политической партии «Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизнь», ведь родилась она не случайно, а на основе идейной близости трех партий. «Родина» — это забота о наших воинах и защитниках, «Жизнь» — это создание семьи, материнство, детство, а «Пенсионеры» — это то, что неизбежно ждет каждого из нас. И по тому, как государство заботится о старшем поколении, можно судить о государстве в целом.
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/position/110.php

Новая партия «Женский Диалог» — заявка на победу

В Министерстве юстиции РФ успешно прошла регистрацию новая партия – «Женский Диалог». Председателем Всероссийской политической партии и ее лидером является Елена Семерикова – видный российский общественный деятель, политик, многодетная мать и дочь известной советской разведчицы.

«Сохраним себя, сбережем семью, возродим Россию — слова, которые хотят услышать в каждой семье, в каждом доме, в каждом удаленном уголке нашей Родины. Этот девиз наша партия будет провозглашать, как основную национальную идею, которая сможет объединить все народы нашей России, — отмечает Председатель партии Елена Семерикова. — Чтобы мир стал реальной действительностью в нашей стране, партии необходимо заниматься решением огромного и сложнейшего комплекса вопросов, которые, на первый взгляд, никаким образом между собой не связаны, но нерешенность в них несет только неопределенность. Это вопросы здравоохранения, образования, культуры, социальной политики, занятости населения, жилищно-коммунальной политики, армии, пенсионной политики и многое другое».
ссылка: http://www.businessjunior.ru/PressRelease

Партия «Женский диалог» прошла регистрацию в Минюсте

Председателем партии является Елена Семерикова.
ссылка: http://ria.ru/politics/20130110/917530427.html

В России появилась новая партия «Женский Диалог»

В России появилась новая политическая партия — «Женский Диалог». Одной из основных ее целей является победа на предстоящих сентябрьских выборах 2013 года. Партия успешно прошла регистрацию в Минюсте. Ее председателем назначена Елена Семерикова – российский общественный деятель, политик, многодетная мать и дочь известной советской разведчицы. «Сохраним себя, сбережем семью, возродим Россию — слова, которые хотят услышать в каждой семье, в каждом доме, в каждом удаленном уголке нашей Родины. Этот девиз наша партия будет провозглашать, как основную национальную идею, которая сможет объединить все народы нашей России», — говорит Елена Семерикова.
ссылка: http://aktualno.ru/view2/24754

«Женский диалог»: никто так искренне не думает о мире

Судьба этой женщины вместила в себя множество разных событий, которые могли бы наполнить до краев не одну биографию. Член Комиссии Общественной палаты по вопросам развития благотворительности, милосердия и волонтерства, председатель Центрального правления Общероссийской общественной организации «Женский диалог» Елена Семерикова считает, что испытания, которые выпали ей в жизни, тоже стали причиной того, что она пришла в Общественную палату.

— Елена Геннадьевна, недавно в Республике Ингушетия прошла большая конференция «Женщины – за мир и стабильность на юге России», организованная вашим объединением «Женский диалог». Выступая перед ее участниками, вы с такой болью говорили о проблемах беженцев. Ведь и вам самой пришлось побывать беженкой…
ссылка: http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/005041.shtml

Президент Ингушетии встретился с членами общероссийской общественной организации «Женский диалог»

Член Общественной палаты РФ, Председатель центрального правления Общероссийской общественной организации «Женский диалог» Елена Семерикова, говоря о цели своего приезда в республику, сказала:

— Для нас Ингушетия стала не просто регионом, куда мы приезжаем с рабочей поездкой, а родной республикой, родным домом. Мы были здесь в феврале прошлого года, но за этот небольшой период времени произошли такие заметные позитивные изменения. Республика интенсивно развивается, строится. Вот и сегодня мы стали очевидцами подписания протокола о намерениях с китайской компанией. Это не может не радовать. К сожалению, не все, и даже не многие знают об этих успехах молодой республики. Ингушетия по многим показателям является примером для других регионов. Даже взять хотя бы программу по возвращению и обустройству русскоязычного населения. Эта уникальная программа, созданная по инициативе Мурата Зязикова, и поддержанная президентом России Владимиром Путиным. Здесь делается очень многое. Это нужно показывать, об этом нужно рассказывать, — сказала она.
ссылка: http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/006301.shtml

Партия \»Женский диалог\» прошла регистрацию в Минюсте

На сайте ведомства появилась информация, согласно которой, российская партия «Женский диалог», успешно прошла регистрацию в Минюсте. Председателем этой партии является Елена Семерикова.Закон, который упростил процедуру регистрации партий, вступил в силу еще в начале апреля. В частности, он предусматривает снижение где-то в 80 раз минимального количества членов партии, которое необходимо для того, чтобы партия была официально зарегистрирована. Таким образом, число членов партии было снижено с 40 тысяч до 500 человекСогласно информации, которая датирована 29 декабря 2012 года, сразу 208 организационных комитетов партии уведомили Минюст о своем создании. Таким образом, благодаря новому закону, число официально зарегистрированных партий, резко возросло. В частности, к наиболее популярным новым партиям относят «Гражданскую платформу» Михаила Прохорова.
ссылка: http://eurasia.org.ru/112120-partiya-

Организация «Женский диалог» намерена бороться за мир на юге России

Руководитель организации «Женский диалог» Елена Семерикова призвала влиятельных женщин принять участие в конференции «Женщины за мир на юге России», которая состоится 25 ноября текущего года в Армавире Краснодарского края. Ожидается, что в работе конференции примут участие представители администрации президента, председатели региональных организаций, представители Русской Православной Церкви и Духовного управления мусульман Центральной России, главы субъектов РФ, депутаты местных законодательных собраний, а также лидеры общественных организаций Северо-Кавказских регионов. В рамках конференции планируется обсуждение таких вопросов, как социальная обстановка в Северо-Кавказском регионе, создание благоприятной среды для воспитания детей, а также методы борьбы с терроризмом, «преступлением вне религии и национальностей».
ссылка: http://www.yuga.ru/news/43208/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>