Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Партии «Российская партия народного управления»

(9)Председатель Партии «Российская партия народного управления»

 

 

 

 

«Темы»

«Российская партия народного управления»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

В Башкирии крупный бизнесмен устроил для друзей жестокий розыгрыш

«В Башкирии сотрудники УФСКН накрыли элитный наркопритон. Он был расположен в развлекательном заведении, усадьбе «У Альберта» на берегу Павловского водохранилища», — такими словами начинается видеоролик в сети Интернет, похожий на программу о происшествиях одного из федеральных телеканалов.
Источник:https://proufu.ru/news/novosti/society/v_bashkirii_krupnyy_biznesmen_ustroil_dlya_druzey_zhestokiy_rozygrysh/

 

Конфликтом вокруг «Соды» могут воспользоваться турецкие компании

Альберт Мухамедьяров, лидер «Российской партии народного управления»:
— Тезис о том, что я хотел получит контрольный пакет «Соды», не соответствует действительности. Я просто говорил о том, что он управляется неэффективно. Я лишь предлагал отдать его в управление мне, раз правительство не может с этим справится. Это большая разница. Они просто передернули факт.
ссылка: http://proufu.ru/ekonomika

 

Альберт Мухамедьяров встретился с альпинистом Виктором Трофимовым, который поднял флаг РПНУ на гималайскую вершину

Альберт Мухамедьяров, лидер Российской партии народного управления, встретился с Виктором Трофимовым, который возглавил экспедицию магнитогорских альпинистов на гималайскую вершину Айланд, пик 6160 метров. Участники экспедиции – члены Челябинского отделения политической партии «Российская партия народного управления», среди которых был и Виктор Трофимов. Альпинист рассказал о том, как проходило восхождение, и где был установлен флаг политической партии «Российская партия народного управления».
ссылка: http://muhamediarov.ru/blog/albert

 

«Российская партия народного управления» успешно прошла регистрацию

Министерство юстиции России официально зарегистрировало созданную в Башкирии «Российскую партию народного управления». Информацию об этом сегодня разместили на сайте ведомства.  «РПНУ» стала одной из немногих политических партий, образованных в регионах страны. Учредительный съезд Российской партии народного управления прошел в Уфе 22 сентября прошлого года. Председателем новой политической силы был избран Альберт Мухамедьяров. Таким образом, на сегодняшний день в России существует 53 политические партии, имеющие право участвовать в выборах в органы законодательной власти.
ссылка: http://bashmedia.info

 

Альберт Мухамедьяров: «Финансировать партию будем, как Бог даст»

В минувшую субботу в Уфе состоялся учредительный съезд новой политической организации «Российская партия народного управления». Как сообщили журналистам, в столицу Башкирии приехал 171 делегат из 58 субъектов РФ, а в политсовет вошли 17 человек из разных регионов страны. Председателем, как и ожидалось, избрали известного в Башкирии медиамагната Альберта Мухамедьярова, который и выступил двигателем образования новой политической силы. Делегаты съезда приняли устав и программу «РПНУ», в которой обозначен ряд новаторских инициатив и идей. В частности это отказ от уличных протестных акций и замена тайного голосования на выборах всех уровней и референдумах на открытое политическое волеизъявление граждан.
ссылка: http://www.mkset.ru/news/person/16726/

В Уфе прошел съезд новой партии — Российской партии народного управления

Организаторы съезда партии назвали это событие уникальным в политической истории страны. Впервые всероссийская партия получила организационное оформление не в столице, а в провинции, и ее штаб-квартира будет находиться в Уфе. На съезде были представлены 58 регионов, 171 делегат был избран Федеральный Политический Совет, в который вошли представители Башкортостана, Москвы, Курской, Калинградской областей и Республики Тыва. Председателем партии был избран известный в Уфе бизнесмен Альберт Мухамедьяров.
ссылка: http://proufu.ru/politika/item

Лидер РПНУ не верит словам чиновников Башкирии и лично Рустэма Хамитова о готовности Уфы к проведению саммитов ШОС и БРИКС

Лидер Российской партии народного управления Альберт Мухамедьяров направил письмо Владимиру Путину, с просьбой проверить заявление главы Башкирии о готовности Уфы принять в 2015 году  саммиты ШОС и БРИКС.
ссылка: http://glava02.info

На правах рекламы // РПНУ: от Уфы до самых до окраин

В субботу, 22 сентября, в Уфе прошел учредительный съезд Российской партии народного управления (РПНУ). Его делегаты единогласно избрали руководящий орган – Федеральный совет и председателя партии – уфимского бизнесмена Альберта Мухамедьярова. Следующим этапом должна стать регистрация РПНУ в Министерстве юстиции Российской Федерации, после чего партия собирается активно участвовать в политической жизни страны, в том числе и в Башкирии. В частности, прозвучало на съезде, она собирается выставить кандидатов на следующих муниципальных выборах и на выборах в Курултай республики. В партии рассчитывают на поддержку «широких народных масс», в том числе татарской общественности, представитель которой вошел в Федеральный совет.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2029893/print

Минюст РФ зарегистрировал Российскую партию народного управления со штаб-квартирой в Уфе

«В течение двух-трех месяцев партия планирует зарегистрировать региональные отделения в 83 субъектах России,- рассказывает ее председатель, уфимский бизнесмен Альберт Мухамедьяров. В Башкортостане активность партии будет выше, так как партия зарегистрирована в Уфе. В то же время мы будем стараться участвовать в избирательном процессе во всех регионах присутствия, это будет зависеть, в том числе от активности региональных отделений». Лидер РПНУ заявил, что в Башкирии партия намерена участвовать в выборах депутатов Курултая в сентябре 2013 года, и президента республики в 2015 году. «Конкретные кандидатуры пока не обсуждались, это решит конференция партии. Свое личное решение по этому поводу я пока не принял», — отметил бизнесмен, комментируя возможных претендентов на пост главы региона от партии.
ссылка: http://bashmedia.info/politika/minyust

Набирает обороты конфликт с прекращением вещания двух уфимских радиостанций

Лидер политической партии народного управления и владелец нескольких СМИ Альберт Мухамедьяров объяснил, почему в Уфе прекратилось вещание радиостанций «Европа плюс» и «Милицейская волна». По мнению медиасобственника, отключение радио случилось из-за его политической деятельности. Оказывается, радиопередающее оборудование двух станций находилось в здании на улице Менделеева, 134, принадлежащего МУП «Уфимские тепловые сети». Шесть квадратных метров г-н Мухамедьяров арендовал для радиопередающего оборудования с 2007 года и до недавнего времени никаких проблем у него не возникало.
ссылка: http://journalufa.com/6103

В Башкирии учредили партию народного управления

Журналистам объявили, что на съезде  присутствовал 171 делегат из 58 регионов страны. Избран совет партии в составе 17 человек. Руководителем РПНУ стал местный бизнесмен Альберт Мухамедьяров.
ссылка: http://www.u7a.ru/articles/politics/4061

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>