Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский специалист в области турбиностроения, организатор промышленности, государственный деятель, политик

Российский специалист в области турбиностроения, организатор промышленности, государственный деятель, политик

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Компании»

«РСПП»

 

«Темы»

«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Взгляд на экономику с четырех точек зрения, или Рыбинская модель реформирования ВПК

Виктор Константинович: Известно, что реформирование предполагает изменение жизни к лучшему. И заниматься таким делом должны профессионалы. Между тем люди, взявшиеся за реформирование экономики, никогда ею фактически не занимались: чтение лекций по политэкономии или написание политэкономических статей в стиле «размышлизмов» — не в счет.
ссылка:http://www.promved.ru/dekab_99_05.shtml

17 сентября в Ливадийском дворце-музее прошло заседание Совета Международного конгресса промышленников и предпринимателей

Открывая заседание Совета МКПП, президент этой влиятельной и авторитетной неправительственной организации Европы Виктор Глухих особо отметил, что нынешнее обсуждение концепции развития Международного конгресса промышленников и предпринимателей и принятие ее новой редакции вырабатывают новые подходы к взаимодействию и координации усилий национальных союзов промышленников и предпринимателей.
ссылка: http://www.restin.crimea.ua/article.php?id=47807

ЗА ЕДИНСТВО И ПРОГРЕСС
В течение трех дней в Белом зале Ливадийского дворца-музея проходили заседания президиума, а затем совета Международного конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП), объединяющего в своих рядах представителей союзов, федераций, ассоциаций бизнесменов из 27 стран ближнего и дальнего зарубежья. Открывая заседание совета конгресса, Виктор Глухих поблагодарил руководство Крыма за гостеприимство и огласил повестку дня, в которую вошли вопросы о приеме в члены МКПП Национальной ассоциации товаропроизводителей Молдовы; о сотрудничестве с национальными союзами промышленников и предпринимателей, с международными организациями и взаимодействии с деловым сообществом Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС) и другими региональными объединениями деловых кругов; о подготовке новой редакции Концепции (программы) развития МКПП, изменений и дополнений в его устав;
ссылка: http://www-ki-old.rada.crimea.ua/nomera/2008/175/za.html

В Праге проходит Международный конгресс предпринимателей

 С 2 по 4 мая в Праге проходит международный Конгресс «Запад-Восток: интеграция и развитие», организованный российским Конгрессом промышленников и предпринимателей и чешским клубом «Россия».«Эту конференцию мы подготовили, как международную. В ней принимают участие 18 государств. Это, наверное, самое важное», — говорит президент Международного конгресса промышленников и предпринимателей Виктор Глухих.
ссылка:http://futurumtour.com/che/che_01_66.php

Глава конгресса промышленников и предпринимателей: Мы готовы подготовить Калининград к ЧМ-2018

есурсы и влияние Международного конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП) могут быть полезны Калининграду в подготовке к приему матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года.Такое заявление сделал президент МКПП Виктор Глухих .»Область оценена мировой футбольной элитой, и я хочу поздравить калининградцев, которые получили право принять один из этапов чемпионата мира по футболу в 2018 году. Как конгресс мы готовы приложить усилия в подготовке к этому событию, выйти с предложениями по строительству различных объектов», — сказал Глухих.
ссылка: http://exclav.ru/sobyitiya

О встрече с делегацией Международного Конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП)

23 сентября с.г. в Постоянном представительстве Российской Федерации при международных организациях (МО) в Вене состоялась встреча Постпреда России при МО В.И.Воронкова с делегацией МКПП во главе с Президентом Конгресса В.К.Глухих. Обсуждались новые возможности развития взаимодействия российских промышленных кругов с международными организациями в Вене.
ссылка: http://www.rusmission.org/2/1/214

«ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ РУКОВОДСТВОМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (МКПП)»
Встречи Президента Международного Конгресса промышленников и предпринимателей Виктора Константиновича Глухих с лидерами российского бизнеса уже стали традиционными. На протяжении нескольких последних лет они регулярно проводятся в Москве и получили высокую оценку и благодарственные отклики от лидеров российского бизнеса, науки и культуры. Запоминающейся особенностью этих встреч были проведенные Церемонии чествования Лауреатов Международных наград
ссылка: http://www.leaders21.ru/index.php/moscow

Виктор Константинович Глухих в преддверии своего юбилея полон сил и энергии. 60 лет — он планирует отметить на работе

Член Совета Федерации, президент Международного Конгресса промышленников и предпринимателей, член правления Российского союза промышленников и предпринимателей, вице-президент Международного союза товаропроизводителей, председатель наблюдательного Совета Международной Ассоциации по проблемам » GALS — технологий», Виктор Константинович Глухих в преддверии своего юбилея полон сил и энергии. 60 лет — он планирует отметить на работе.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=311770

Международный конгресс промышленников и предпринимателей отметил 20 лет

Комментируя выбор калининградской площадки, президент МКПП Виктор Глухих отметил, что Калининградская область сегодня привлекает внимание своим динамичным развитием и реализацией широкого спектра стратегических направлений. «Калининградскую область называют анклавом, но это регион, который представляет лицо России в Европе. Думаю, что Калининград и участники МКПП найдут немало взаимовыгодных проектов», — отметил президент МКПП.
ссылка: http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=264401

 Вам тандем не надоел?

Виктор Глухих, президент Международного конгресса промышленников и предпринимателей: «Тандема нет, сегодня каждый позиционирует себя как политическую и государственную фигуру. Каждый едет на своем велосипеде, и уже не поймешь, кто крутит педали, а кто рулит. А разговоры о тандеме и о принятии окончательного решения о выборах скорее нужны не столько тандему, сколько тем, кто стоит за его спиной».
ссылка: http://narodnews.ru/news/narod_news/2008

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>