Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Управляющий директор "Улан-Удэнский авиационный завод", президент Союза промышленников и предпринимателей Республики Бурятия

Управляющий директор «Улан-Удэнский авиационный завод», президент Союза промышленников и предпринимателей Республики Бурятия

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Компании»

«Улан-Удэнский авиационный завод»

 

«Рейтинги»

«Крупнейшие технологические компании России»

 

«Темы»

«РСПП», «Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»«Справочники и рейтинги»

 

«Новости»

 

 

Делегация Великобритании посетила Улан-Удэнский авиазавод

 Британская делегация сегодня посетила Улан-Удэнский авиазавод. Возглавлял её атташе по вопросам обороны при посольстве Великобритании в России, бригадный генерал Карл Скотт. Гостей встречали директор предприятия Леонид Белых и главный инженер завода. Цель визита британских военных на оборонное предприятие не уточнялась.  — Мы с ними сотрудничаем уже давно. Мы им поставили два вертолёта, которые они передали в Пакистан для борьбы с наркобизнесом, — подчеркнул Леонид Белых в интервью «Байкал-Daily». – Это, конечно, расширение нашего сотрудничества, и в первую очередь, военно-технического сотрудничества.
ссылка: http://baikal-media.ru/news/business/203722/

Леонид Белых обвинил Минэкономики в сокрытии льгот

28 сентября на коллегии министерства экономики Бурятии был рассмотрен вопрос о налоговом регулировании и стимулировании в республике согласно закону Бурятии «О некоторых вопросах налогового регулирования в республике. — Много про эти льготы говорится, мы получили всего один раз для организации, мы зарабатываем не меньше миллиарда каждый год. Почему мы не получили льготы за 2010 год – 3,5 миллиарда прибыли было, вот в этом году мы планируем 4,5 миллиарда, опять ничего не получим. Вроде ничего не отменено, я хочу понять или мы виноваты, чего-то не доделали сами или мы не заслуживаем. Есть закон или нет? – возмутился президент союза промышленников и предпринимателей, генеральный директор ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод» Леонид Белых.
ссылка: http://baikal-media.ru/news/politics/152637/

Леонид Белых:-«Пира во время чумы мы себе позволить не можем» .

 Финансовый кризис хлёсткой волной прошёлся по промышленности России. Нынешний кризис можно назвать кризисом доверия. Многие предприятия не говорят открыто о своих проблемах и взаимоотношениях с государством и  банками. Но существуют исключения, на вопросы «Новой Недели» по поводу кризиса и путей выхода из него согласился ответить управляющий директор ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод» Белых Леонид Яковлевич.
ссылка: http://baltatarova.livejournal.com/2021.html

Президент склонился в пользу Авиаремонтного завода

удущий технопарк, скорее всего, разместят на территории бывшего Авиаремонтного завода. Как сообщил гендиректор УУАЗа Леонид Белых, ранее здесь предполагалось организовать площадку по производству КА-52. Но затем этот заказ был передан авиазаводу в Арсеньеве на Дальнем Востоке.- Сейчас у холдинга «Вертолеты России» нет четких планов, как будут задействованы эти площади, поэтому нам не запрещено их реализовать, — отметил господин Белых.
ссылка: http://dotgate.net/news/economy/62133/

«ЭТО ТОЛЬКО ВЫЖИВАЮТ В ОДИНОЧКУ»

О создании вертолетной интегрированной структуры, плюсах и минусах объединения предприятий в вертолетный холдинг размышляет генеральный директор ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод» Леонид БЕЛЫХ.
ссылка: http://www.oboronprom.ru/news/eto-tolko-vyzhivayut-v-odinochku

Депутаты Горсовета встретились с рабочими Улан-удэнского авиационного завода

По словам управляющего директора Леонида Белых, рабочие завода жалуются , что местная поликлиника № 4 плохо оборудована. Здесь давно не делался ремонт, а врачи отказываются работать в отдаленном микрорайоне. Кроме того, заводчане предложили больше строить детских садов и облагораживать дворовые площадки.
ссылка:http://www.tvcom-tv.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=20707

 Улан-Удэнский авиационный завод» поставил «ЮТэйр» – 40 вертолётов Ми-171

АО «Улан-Удэнский авиационный завод» (У-УАЗ), входящее в российский вертолётостроительный холдинг «Вертолёты России», завершило поставку российскому коммерческому эксплуатанту – авиакомпании «ЮТэйр» – 40 вертолётов Ми-171.«Мы завершаем выполнение наших обязательств по важному контракту на поставку 40 вертолётов Ми-171/Ми-8АМТ, – сказал Управляющий директор ОАО «У-УАЗ» Леонид Белых. – Этот контракт стал одним из крупнейших не только для У-УАЗ, но и для «Вертолётов России» в целом по количеству вертолётов, поставляемых российскому коммерческому эксплуатанту. Мы гордимся проделанной работой и готовы выполнять новые заказы от «ЮТэйр» и от других коммерческих компаний-операторов».
ссылка:http://www.sdelanounas.ru/blogs/2826

Улан-Удэнский авиационный завод совершенствует систему подготовки производственных кадров

 Управляющий директор ОАО «У-УАЗ» Леонид Белых выразил уверенность, что создание учебно-производственного участка позволит сократить дефицит токарей-универсалов и меньше отвлекать кадровых рабочих на обучение новых работников. «Профессиональная подготовка, максимально соответствующая специфике производства, сегодня необходима предприятию как никогда», — подчеркнул Леонид Белых.
ссылка: http://airspot.ru/news/ekonomika

Новый вертолёт на Улан-Удэнском авиазаводе

Управляющий директор ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод» (У-УАЗ) Леонид Белых рассказал «Байкал-Daily» о том, каким образом завод собирается увеличивать объёмы производства, какой вертолёт заменит Ми-8 и есть ли перспективы получения заказов на самолет Су-25
ссылка:http://region03.ru/11622-novyj-vertolyot-na-ulan-udyenskom-aviazavode.html

Улан-Удэнский авиазавод будет выпускать легкий вертолет Ка-226ТМ

Как сообщили РБ03.ru сегодня в пресс-службе Главы и Правительства Бурятии, легкий вертолет Ка-226 ТМ будет производиться на ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод» (У-УАЗ). Об этом заявил во время посещения авиазавода министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.Директор «У-УАЗ» Леонид Белых отметил, что  у завода есть возможность запустить линию по производству нового вертолета, учитывая, что производство самолетов планируется перенести в основном на мощности «Объединенной авиастроительной корпорации».«Тогда у нас освобождается площадь, где аккуратно вписывается линия по производству нового вертолета», — сказал Л.Белых.
ссылка:http://www.rb03.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=52820  

Леонид Белых: Образование в Бурятии должно быть настроено на развитие конкурентных преимуществ республики

 Управляющий директор ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод» Леонид Белых в интервью «Байкал-Daily» рассказал о взаимоотношениях Союза промышленников и предпринимателей (СПП) с правительством Бурятии, дал оценку повышению налогообложения бизнеса, обозначил проблемы системы образования и поделился мыслями о перспективах развития малой авиации в республике
ссылка: http://admin.baikal-daily.ru/news/15/23669/?sphrase_id=73571   

Вертолеты Улан-Удэнского авиазавода будут востребованы еще долгие годы

Гостям продемонстрировали всю линейку: от транспортного варианта до ВИП-салона. А в заключение визита еще и показательные полеты.

Леонид Белых : Для нас этот визит значим, оба генеральных директора увидели, что завод рабочий, полная линейка вертолетов. Как на экспорт, так для внутреннего рынка и большой заказ Мин. обороны.  
ссылка: http://bgtrk.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>