Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ЗАО «БАСФ», глава представительства БАСФ в России и СНГ

Генеральный директор ЗАО «БАСФ», глава представительства БАСФ в России и СНГ

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«РСПП»,  «Общественные Движения»

 

«Новости»

 

Российское представительство BASF возглавил Сергей Андреев

С 1 сентября 2008 года обязанности главы представительства BASF SE в России и СНГ, а также генерального директора ЗАО «БАСФ» исполняет Сергей Андреев, ранее занимавший должность руководителя подразделения маркетинга и продаж специальных химикатов концерна BASF по Восточной Европе, Африке и Западной Азии.
ссылка: http://www.upakovano.ru/archive/all_news/14149

 

BASF и КРИЗИС: комментарии менеджмента

BASF сумел завершить третий квартал 2008 года с хорошими результатами, несмотря на значительно ухудшившуюся экономическую конъюнктуру. Представляем комментарии о кризисе генерального директора ЗАО «БАСФ», глава представительства BASF SE в России и СНГ Сергея АНДРЕЕВа. BASF SE – The Chemical Company – сумел завершить третий квартал 2008 года с хорошими результатами, несмотря на значительно ухудшившуюся экономическую конъюнктуру. Все операционные подразделения концерна повысили цены, что в сочетании с наращиванием объемов продаж, наблюдавшимся практически по всем направлениям деятельности, позволило BASF увеличить выручку от реализации на 13% — до 15,8 миллиарда евро. Прирост реализации, скорректированный с учетом колебаний обменных курсов, составил 18%.
ссылка; http://www.newchemistry.ru/printletter.php?n_id=4280

 

Интервью С. Андреева телеканалу «РБК ТВ»

Интервью Сергея Андреева, главы представительства БАСФ в России и СНГ и генерального директора ЗАО «БАСФ», телеканалу «РБК ТВ» от 21 января 2009г. Сергея Андреев: На сегодняшний день предприятия концерна работают с загрузкой 75% по всему миру. В ноябре BASF одним из первых объявил о сокращении производства примерно на 80 установках, что эквивалентно 10-15% всех мощностей концерна, которые есть в мире. До сих пор компания в связи со сложившейся экономической ситуацией  использовала гибкий рабочий график персонала, отпуска. Если этих мер не будет хватать, то в этом случае мы будем вынуждены перейти на сокращенную рабочую неделю. Что касается массовых сокращений, о которых сообщили некоторые СМИ, то я эту информацию подтвердить не могу.
ссылка: http://www.basf.ru/ecp2/Interviews_russia/RBC

CIBA окончательно в Басфе. Теперь и на территории СНГ

23 октября 2009 года в BASF Бизнес Центре Россия и СНГ состоялось приветственное мероприятие для сотрудников компании CIBA, посвященное переезду сотрудников представительства CIBA в РФ в административные здания ЗАО «БАСФ» в Москве и Санкт-Петербурге.

Программа мероприятия состояла из вводного семинара, посвященного принятым в концерне BASF практикам в области управления персоналом, безопасности на производстве, охраны окружающей среды, и фуршета.По словам Сергея Андреева, Генерального Директора ЗАО BASF и главы представительства BASF SE в РФ и СНГ, «приобретение CIBA было логичным шагом со стратегической точки зрения концерна BASF .
ссылка: http://www.e-plastic.ru/main/news?id=3551&page=289

Президент РТ Рустам Минниханов ознакомился с новыми объектами технополиса «Химград»

Сегодня Президент Татарстана посетил казанский технополис «Химград» — современный индустриальный комплекс, расположенный на территории Кировского района и предназначенный для размещения на его территории малых и средних компаний в сфере химии и переработки полимерной продукции.Перед началом церемонии подписания Рустам Минниханов обсудил с представителями BASF — главой представительства концерна в России Сергеем Андреевым и генеральным директором ООО «БАСФ Строительные системы» Сергеем Ветловым перспективы дальнейшего сотрудничества и возможности реализации новых совместных проектов.
ссылка: http://president.tatarstan.ru/news/view/115148

«Газпром нефть» и BASF обсудили вопросы производства высококачественных моторных топлив

«Газпром нефть» и химический концерн BASF провели совместный семинар, посвященный вопросам развития сотрудничества между компаниями. В ходе семинара был рассмотрен широкий круг вопросов, касающихся внедрения инновационных решений BASF на перерабатывающих мощностях «Газпром нефти».Сегодняшний семинар послужит развитию деловых отношений между обеими компаниями и внесет свой вклад в реализацию совместного Плана мероприятий, направленного на расширение взаимовыгодного партнерства в области химии», — сказал генеральный директор ЗАО «БАСФ» Сергей Андреев.
ссылка: http://polihim.ru/news/?id=1945

Что нам стоит дом построить

Сергей Андреев, генеральный директор ЗАО «БАСФ»: «У нас нет развитого индустриального домостроения: домостроительных комбинатов, которые бы осуществляли недорогую, но качественную малоэтажную застройку с использованием инновационных технологий, в России пока мало».
ссылка:http://www.finanal.ru/

Екатеринбург отдан немцам на энергосбережение

Немецкие компании BASF и Siemens нацелились на развитие рынка энергосберегающих технологий в Свердловской области.Планируется, что в течение ближайших пяти лет более половины оборота агентство получит от частных компаний.  «BASF предлагает целый комплекс решений и разработок в области энергосбережения, среди которых, прежде всего, технологии по снижению потребления энергии в зданиях и сооружениях, по теплоизоляции трубопроводов, а также экспертиза по разработке норм и стандартов в сфере ЖКХ», — рассказал «РусБизнесНьюс» генеральный директор ЗАО «БАСФ» (Москва) Сергей Андреев.
ссылка:http://www.rusbiznews.ru/news/n284.html

BASF и «Газпром нефть» провели семинар по развитию сотрудничества в области переработки нефти и строительства.

В ходе семинара был рассмотрен широкий круг вопросов, касающихся внедрения инновационных решений BASF для переработки нефти и строительства.«Решение задач, стоящих сегодня перед российской нефтегазовой отраслью, предполагает внедрение новейших технологий на всех этапах создания стоимости с целью экономии ресурсов и оптимизации процессов.Сегодняшний семинар послужит развитию деловых отношений между обеими компаниями и внесет свой вклад в реализацию совместного Плана мероприятий, направленного на расширение взаимовыгодного партнерства  в области химии », — сказал С.В. Андреев.
ссылка: http://stroysist.ru/ru/news/id-314/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>