Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Председатель комитета по тарифам Республики Алтай 
Бывший Председатель комитета по тарифам Республики Алтай 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Бердников Александр Васильевич — Глава Республики Алтай

 

«Новости»

 

В Республике Алтай увольняют председателя комитета по тарифам Сергея Романова

В Республике Алтай в отставку отправлен председатель комитета по тарифам Сергей Романов. Как сообщил агентству источник, близкий к властям региона, так чиновник ответил за техническую ошибку, допущенную при передаче данных по платежам ЖКХ в Москву. Накануне стало известно об отставке министра регионального развития Республики Алтай Юрия Сорокина.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Чиновники по тарифам оставляют свои посты

«Министр регионального развития республики Юрий Сорокин ушел в отставку. Его обязанности сейчас исполняет замминистра Николай Кондратьев. Также ушел в отставку председатель комитета по тарифам Сергей Романов», – сообщила журналистам начальник пресс-центра правительства республики Оксана Еремеева, отметив, что глава региона Александр Бердников принял сегодня отставку чиновников, но причины их ухода озвучивать не стал.
ссылка: http://www.moscow-post

Второй алтайский чиновник уволен из-за ЖКХ

На этот раз в отставку отправился председатель комитета по тарифам Республики Алтай Сергей Романов
ссылка: http://www.trud.ru/article

Чиновник: Министр перепутал республику с краем, а у нас тарифы на ЖКХ не повышались

«В Республике Алтай тарифы на услуги ЖКХ не выросли ни по одной позиции с декабря прошлого года. Возможно, нас просто опять перепутали с соседним Алтайским краем, это у них еще в январе платежи по некоторым позициям превышали 1000%, и они разбирались в этом вопросе. У нас таких повышений не было», — заявил в интервью РИА «Новости» председатель республиканского комитета по тарифам Сергей Романов.
ссылка: http://www.gorno-altaisk.info/news/21599

Минрегион после критики Путина подготовил законопроект о перерасчете тарифов ЖКХ

Позже в отставку были отправлены вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Козырев, министр регионального развития Алтая Юрий Сорокин и председатель комитета по тарифам Алтая Сергей Романов.
ссылка: http://www.gazeta.ru/business/news/2013/02/28/n_2776353.shtml

Тулеев ограничил начисление платежей на общедомовые нужды

После критики президента своих постов лишились министр энергетики Мурманской области Геннадий Микичура, вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Козырев. В Республике Алтай в отставку ушли министр регионального развития Юрий Сорокин и председатель комитета по тарифам Сергей Романов.
ссылка: http://fedpress.ru/news/society

В Алтае выбраны новые главы Минрегиона и комитета по тарифам

На этой неделе в отставку были отправлены вице-губернатор Петербурга Сергей Козырев, министр регионального развития Алтая Юрий Сорокин, министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Геннадий Микичура, а также председатель комитета по тарифам Алтая Сергей Романов. Все четверо были уволены за просчеты в сфере ЖКХ.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/209360

Ушел в отставку председатель комитета по тарифам Республики Алтай

Председатель комитета по тарифам Республики Алтай Сергей Романов покинул свой пост. Как стало известно «ФедералПресс.Сибирь», он написал заявление об увольнении в среду, 27 февраля.
ссылка: http://fedpress.ru/news/polit

Власти Алтайского края: Министр не мог перепутать регионы, говоря о высоких тарифах на ЖКХ

«Нарекания вызывали раннее снятие управляющими организациями показаний коллективных приборов учета в декабре и включение части декабрьского платежа в январскую квитанцию. Но по этим показателям будет сделан перерасчет», — резюмировал собеседник агентства. Напомним, в понедельник президент России Владимир Путин на совещании по вопросам ЖКХ раскритиковал чрезмерный рост коммунальных платежей. Слюняев сообщил, что максимальный рост тарифов зафиксирован в Мурманской области и в Республике Алтай. Между тем, председатель комитета по тарифам республики Сергей Романов заявил, что никакого роста тарифов на ЖКХ с декабря прошлого года в республике не было. Возможно, предположил он, республику просто перепутали с соседним Алтайским краем.
ссылка: http://www.gorno-altaisk.info/news/21601

Алтайский чиновник отправлен в отставку после критики Путиным сферы ЖКХ
Председатель комитета по тарифам Республики Алтай Сергей Романов отправлен в отставку. Глава региона Александр Бердников подписал указ об освобождении его от занимаемой должности на основании личного заявления, сообщает ИТАР-ТАСС.
ссылка: http://news.mail.ru/politics/12160782/

Четвертый чиновник подал в отставку после критики Путиным тарифов ЖКХ

Глава комитета по тарифам республики Алтай Сергей Романов написал заявление об отставке. Это уже четвертый чиновник, покидающий свой пост после того, как президент РФ Владимир Путин раскритиковал рост тарифов ЖКХ.
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2013/02/28/CHetvertij_chinovnik_podal/

После критики ЖКХ уволен четвертый региональный чиновник

Указом за подписью главы правительства Республики Алтай Александра Бердникова от занимаемой должности освобожден председатель комитета по тарифам Сергей Романов. Об этом в четверг сообщают СМИ со ссылкой на источник в региональном правительстве.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/society/28-02-2013/1146550-0/

Новые руководители назначены в Минрегионразвития Горного Алтая

Ранее за просчеты в сфере ЖКХ былипредставитель регионального правительства отправлены в отставку вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Козырев, министр регионального развития Республики Алтай Юрий Сорокин, министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Геннадий Микичура. В четверг в регионе ушел в отставку председатель комитета по тарифам Сергей Романов.

«Новым министром регионального развития Республики Алтай вместо ушедшего в отставку Юрия Сорокина стал его заместитель Николай Кондратьев, исполняющим обязанности председателя комитета по тарифам назначили Виталия Кичинекова, который также являлся заместителем министра регионального развития республики», — сказал собеседник агентства.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/siberian/22/politics/12165321/

Дорогое ЖКХ косит алтайских чиновников

Председатель комитета по тарифам Республики Алтай Сергей Романов отправлен в отставку президентом региона Александром Бердниковым на основании личного заявления, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в республиканском правительстве.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/488536/

Тарифы на ЖКХ стоили высоких постов двум чиновникам

На Алтае ушел в отставку министр регионального развития Юрий Сорокин. Власти данного региона решение об увольнении чиновника комментировать отказались. При этом, как напоминают «Новости горного Алтая», накануне председатель комитета по делам тарифов Республики Алтай Сергей Романов заявлял, что в регионе тарифы ЖКХ не повышались.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2013/02/27/1103908.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>