Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Заместитель руководителя «Федеральной службы по финансовым рынкам»

Бывший Заместитель руководителя «Федеральной службы по финансовым рынкам»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Панкин Дмитрий Владимирович — Российский государственный деятель и финансист, бывший заместитель министра финансов РФ, бывший руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам. С 6 февраля 2015 года назначен председателем правления Евразийского банка развития. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса

 

«Темы»

«ФСФР России», Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

ЦБ задумался о распространении санации на НПФ и финансовые холдинги

 
Москва. 17 мая. INTERFAX.RU — ЦБ РФ обсуждает вопрос распространения механизма санации не только на банки и страховые компании, но и на негосударственные пенсионные фонды и финансовые холдинги в целом, сообщил директор департамента финансового оздоровления Банка России Александр Жданов на Юридическом форуме в Санкт-Петербурге.
«Проведя санацию банка «Открытие», стало понятно, что на самом деле проблема кроется, конечно, не только в банковском секторе, но и вообще в других финансовых компаниях, в группах. Сейчас мы изучаем вопрос, коллеги расскажут про то, что вносятся новые инструменты, которые позволят осуществлять финансовое оздоровление страховых компаний, мы изучаем еще вопрос о том, не следует ли еще распространить санацию на негосударственные пенсионные фонды и в целом на группы финансовые и финансовые холдинги.
 

Департамент финполитики Минфина возглавила Яна Пурескина

 
МОСКВА, 5 сентября. /ТАСС/. Директором департамента финансовой политики Министерства финансов РФ назначена Яна Пурескина, ранее занимавшая должность начальника отдела финансовых рынков, банкротства и страхования департамента экономики и финансов правительства РФ. Об этом говорится в сообщении министерства.
В сообщении отмечается, что новая глава департамента финполитики будет отвечать за вопросы регулирования в сферах банковской и страховой деятельности. В зону ее ответственности войдут вопросы формирования кредитной кооперации, микрофинансовой деятельности, бюро кредитных историй, финансовых рынков, формирования и инвестирования средств пенсионных накоплений.


Замруководителя ФСФР назначена Яна Пурескина

Яна Пурескина, занимавшая должность руководителя правового управления Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) РФ, назначена заместителем руководителя службы, говорится в распоряжении правительства от 18 февраля. Ранее предполагалось, что Пурескина займет место Александра Синенко, который в декабре 2012 г. стал полпредом правительства в Госдуме.

Он координировал деятельность правового управления и управления делами и архива в службе. Глава ФСФР Дмитрий Панкин сообщил «Интерфаксу», что «новый заместитель руководителя службы по-прежнему будет курировать правовое управление, а также будет отвечать за согласование готовящихся службой документов с другими государственными ведомствами». Пурескина занимала должность начальника правового управления ФСФР с 2008 г.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/finance/news/2013/02/20/9303381

Яна Пурескина назначена заместителем руководителя ФСФР

Замруководителя Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) назначена Яна Пурескина. Об этом говорится в распоряжении, опубликованном в среду на сайте правительства.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4585177

Замглавы ФСФР назначена экс-глава правового управления Пурескина

Заместителем руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) назначена бывший начальник правового управления ФСФР Яна Пурескина.
ссылка: http://www.iguru.ru/Shares/Show.aspx?id

 Назначен новый заместитель Дмитрия Панкина

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение от 18 февраля 2013 г. о назначении Яны Валентиновны Пурескиной заместителем руководителя ФСФР. До этого Яна Пурескина возглавляла правовое управление службы.
ссылка: http://www.asn-news.ru/news/38696

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>