Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Мурманской областной думы

Депутат Мурманской областной думы

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Червяков Руслан Анатольевич — Генеральный директор ООО «КРЭС-Альянс» — управляющей организации ОАО «Колэнергосбыт»

 

«Темы»

Уголовные делаНовости КоррупцииПосадки,

 

 

«Новости»

 

Дело «Колэнергосбыта»: в розыск объявлены депутат и глава компании

Генеральный директор ООО «КРЭС-Альянс» (управляющая компания ОАО «Колэнергосбыт») Руслан Червяков и депутат Мурманской областной думы Дмитрий Гавриков объявлены в розыск по делу о хищениях в сфере ЖКХ и энергокомплекса Мурманской области. Об этом 20 февраля сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/20/02/2013/846020.shtml

Мурманского депутата объявили в розыск по делу о хищении 1,5 млрд рублей

По информации управления СК РФ по Мурманской области, по делу о попытке хищения имущества «Мурманской областной энергосбытовой компании» на сумму в более 1,5 млрд рублей, объявлены в розыск депутат местного законодательного собрания Дмитрий Гавриков и гендиректор ООО «КРЭС-Альянс» Руслан Червяков.
ссылка: http://www.novopol.ru/-murmanskogo

Депутата Мурманской областной думы разыскивают по делу о хищениях в ЖКХ

Депутат ЛДПР Мурманской областной думы Дмитрий Гавриков объявлен в розыск по делу о многомиллиардных хищениях в сфере услуг ЖКХ. Об этом сообщает сайт Следственного комитета.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=512495154008C

Мурманский депутат объявлен в розыск по делу о миллиардных хищениях в ЖКХ

Депутат Мурманской областной Думы Дмитрий Гавриков объявлен в федеральный розыск. Он подозревается в причастности к хищению 2 млрд рублей в энергетической сфере региона.
«Органами следствия Дмитрий Гавриков объявлен в розыск», — говорится в сообщении, опубликованном в среду на сайте Следственного управления России.  В отношении Гаврикова возбуждено уголовное дело. По делу о покушении на хищение имущества ОАО «Мурманская областная энергосбытовая компания» на сумму 1,5 млрд рублей уже задержаны два человека. В настоящее время в отношении данных лиц в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
ссылка: http://www.forbes.ru/news/234555

Мурманский депутат объявлен в розыск по делу о хищениях в ТЭК

Следственные органы СК РФ по Мурманской области объявили в розыск депутата регионального парламента Дмитрия Гаврикова и гендиректора ООО «КРЭС-Альянс» Руслана Червякова.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/02/20/reg-szfo/pozysk-anons.html

Оффшорное хозяйство

Заполярные коррупционеры  обратили на себя внимание именно объемом похищенного, иначе вряд ли эта коррупционная история вышла бы за строки сухих отчетов прокурорско-следственных органов. В розыск объявлены несколько фигурантов, в том числе депутат Мурманской областной думы, секретарь ее комитета по энергетике и ЖКХ Дмитрий Гавриков.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/02/20/1096759.html

Мурманского депутата, подозреваемого в мошенничестве, объявили в розыск

Депутат Мурманской областной думы Дмитрий Гавриков объявлен в розыск – он проходит как подозреваемый по делу о хищениях в сфере энергетики и ЖКХ. Как сообщают в СК РФ, Гаврикова подозревают в хищении 1,5 млрд рублей у ОАО «Мурманская областная энергосбытовая компания». Уже известно, что в рамках данного дела уже задержаны двое, но их имена пока не раскрываются. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.
ссылка: http://www.newizv.ru/lenta/2013

Депутат Мурманской облдумы и гендиректор «КРЭС-Альянс» объявлены в федеральный розыск

В рамках уголовного дела, возбужденного в отношении депутата Мурманской областной Думы Дмитрия Гаврикова, подозреваемого в покушении на хищение имущества ОАО «Мурманская областная энергосбытовая компания» на сумму более 1,5 миллиардов рублей (ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 159 УК РФ) задержаны два лица, входившие в преступную группу и причастные к совершению вышеуказанного преступления.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/nordwest/51/incident/12058972/

В миллиардных хищениях в ЖКХ подозревают экс-советника губернатора Мурманской области и местного депутата

Громкое дело о миллиардных хищениях в сфере ЖКХ в Мурманской области 20 февраля пополнилось дополнительными эпизодами. По данным СКР, в розыск были объявлены депутат Мурманской областной думы от ЛДПР Дмитрий Гавриков и глава управляющей компании «Колэнергосбыт» Руслан Червяков. В свою очередь, разыскиваемый Червяков на своей страничке в «живом журнале» описал свое видение ситуации и заявил, что все действия местных силовиков – попытка захвата энергетических компаний.
ссылка: http://www.mk.ru/politics/article

В мурманской облдуме прошли обыски по делу депутата Гаврикова

В Мурманской областной Думе прошли обыски в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении депутата Дмитрия Гаврикова. Сегодня об этом сообщил исполняющий обязанности руководителя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Мурманской области Максим Лукичев. О результатах обыска в интересах следствия не сообщалось.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/02/20/reg-szfo/duma-anons.html

Мурманского депутата, подозреваемого в хищении 1,5 миллиардов, объявили в розыск

Депутат Мурманской областной думы Дмитрий Гавриков объявлен в федеральный розыск. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по области, депутата подозревают в  покушении на хищение имущества ОАО «Мурманская областная энергосбытовая компания» на сумму более 1,5 миллиардов рублей.
ссылка: http://fedpress.ru/news/society/new

Депутат облдумы Дмитрий Гавриков объявлен в федеральный розыск

Сегодня депутат Мурманской областной Думы Дмитрий Гавриков объявлен в федеральный розыск. Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета России. Напомним — депутат и еще несколько человек подозреваются в попытке хищения активов «Мурманской областной электросетевой компании» на сумму почти 2 миллиарда рублей. Только вмешательство правоохранительных органов не позволило злоумышленникам воспользоваться имуществом. После возбуждения уголовного дела Дмитрий Гавриков скрылся, его сообщники задержаны и дают показания.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1036933&cid=17

В Мурманской области возбуждены несколько уголовных дел в сфере ЖКХ

Среди фигурантов  — крупные предприниматели и даже действующий депутат областной думы. Народного избранника  Дмитрия Гаврикова объявили в розыск. По версии следствия, он имеет непосредственное отношение к попытке хищения более полутора миллиардов рублей. Еще двое предполагаемых фигурантов были задержаны накануне.
ссылка: http://www.tv100.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>