Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Руководитель УФНС по Ямало-Ненецкому автономному округу

Бывший Руководитель УФНС по Ямало-Ненецкому автономному округу

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

«Федеральная налоговая служба»«Начальники УФНС России по субъектам РФ»

 

«Новости»

 

Ямальские налоговики фиксируют рост сбора налогов

По итогам девяти месяцев 2016 года управление Федеральной налоговой службы Ямала направит в бюджет региона 93 млрд рублей, что на 14,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Как передает корреспондент Znak.com, отчет о налоговой собираемости на заседании Заксобрания Ямала представила сегодня руководитель управления ФНС по Ямалу Елена Горгоц. Она уведомила, что годовой план по сбору налогов исполнен на 82%, в октябре прошлого года этот показатель был на 2% ниже.
источник: https://www.znak.com/2016-10-27/yamalskie_nalogoviki_fiksiruyut_rost_sbora_nalogov

Руководитель УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу Горгоц Елена Николаевна 23.07.2012 приняла участие в расширенном заседании

Руководитель УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу Горгоц Елена Николаевна 23.07.2012 приняла участие в расширенном заседании коллегии Управления федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу, на котором были рассмотрены результаты работы за 1 полугодие 2012 года и задачи по активации работ во 2 полугодии 2012 года
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti

УФНС по Ямало-Ненецкому АО информирует о реорганизации налоговых инспекций

В преддверии реорганизации подведомственных территориальных налоговых инспекций округа руководитель Управления ФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу Елена Николаевна Горгоц с рабочим визитом 11.04.2011 посетит Инспекцию ФНС России по г. Муравленко ЯНАО, 12.04.2011 Инспекцию ФНС России по г. Губкинскому ЯНАО и в завершении поездки 13.04.2011 Елена Николаевна посетит Инспекцию ФНС России по г. Ноябрьску ЯНАО.
ссылка: http://www.klerk.ru/inspection/217417/

Личный кабинет налогоплательщика в Интернете. Сегодня его часто посещают. Через него можно задать любой вопрос, связанный с налоговым законодательством.

Руководитель Управления федеральной налоговой службы Елена Горгоц отмечае, что обращения связаны с подачей деклараций, имущественными и социальными вычетами, а также с бизнес-вопросами. В октябре налоговики планируют запустить новую версию личного кабинета. Он существенно расширит возможности. Сегодня через Интернет можно узнать лишь сумму долга по налогам.
ссылка: http://www.yamal-region.tv/news/4967/

Налоговики и судебные приставы вместе борются с ямальскими должниками

Документы о взаимодействии структур подписали сегодня, 12 июня, руководитель УФССП России по ЯНАО Данила Гонтарь и начальник УФНС России по ЯНАО Елена Горгоц .
ссылка: http://prourengoy.ru/2012/07/13/nalogoviki-i-sudebnye-pristavy-vmeste-boryutsya-s-yamalskimi-dolzhnikami/

Важно. В налоговых инспекциях Ямала идет большая реформа. План мероприятий

Руководитель управления Федеральной налоговой службы России по Ямало-Ненецкому автономному округу Елена Горгоц отправилась в командировку по региону в преддверии реорганизации подведомственных территориальных налоговых инспекций. Как сообщили «URA.Ru» в управлении, сегодня, 12 апреля, она посетит инспекцию ФНС России по городу Губкинский, завтра, 13 апреля, — инспекцию в Ноябрьске.
ссылка: http://news.datanews.ru/id/169492/text-vajno_v_nalogovih_inspekciyah_yamala_idet_bolshaya

Налоговая уходит в Сеть

Руководитель Управления ФНС РФ по ЯНАО Елена Горгоц провела в Салехарде прием граждан по личным вопросам.

– Чаще всего к нам в налоговую службу обращаются физические лица, – рассказала Елена Николаевна о практике обращений. – Вопросы возникают при предоставлении деклараций по возмещению налога по имущественным, социальным вычетам. Они разрешаются на месте. Много вопросов от представителей малого бизнеса, в частности по организации бизнеса, возможности перейти с одной системы налогообложения на другую, возможности применения единого налога на вмененный доход, о применении патентной системы.
ссылка: http://www.ks-yanao.ru/index.php?

Налоговики и судебные приставы Ямала будут совместно взыскивать задолженности.

Сегодня руководитель налоговой службы округа Елена Горгоц и главный судебный пристав регион Данила Гонтарь подписали соглашение о взаимодействии. В практику войдут совместные и регулярные рейды. Они повысят эффективность взыскания задолженностей. Однако представители фискальных органов напоминают, вовремя уплаченные налоги уберегут от лишних трат — пени, госпошлины, исполнительского сбора. Всего в округе с начала года на исполнении в службе судебных приставов находится более 17 с половиной тысяч производств.
ссылка: http://www.yamal-region.tv/news/1363/

Сегодня 29 ноября 2012 в Управлении Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу проходит расширенная коллегия

Руководитель управления Елена Николаевна Горгоц в своем докладе подвела итоги работы налоговых органов Ямало-Ненецкого автономного округа за 9 месяцев 2012 года, отметила рост экономических показателей,  повышение эффективности налогового администрирования, положительную динамику налоговых поступлений в бюджет.
ссылка: http://www.r89.nalog.ru/ns/4005480/print/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>