Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель УФНС России по Свердловской области

Руководитель УФНС России по Свердловской области

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

УФНС России по Свердловской области: сокращения количества предпринимателей в области не произошло

«В Свердловской области такой тенденции нет. Если взять статистику по регистрации, то у нас получается наоборот: рост предпринимателей. В области есть лишь снижение по количеству юридических лиц. Но это связано с тем, что сейчас мы работаем с ликвидацией предприятий, которые номинально пустые. Ведь по закону, если предприятие не отсчитывается в течение 6 месяцев и нет движения средств по счетам — то в этом случае мы их ликвидируем. Отсюда и снижение», — пояснил УрБК руководитель Управления ФНС России по Свердловской области Сергей Логинов.
ссылка: http://urbc.ru/1068007274-ufns

На Среднем Урале насчитали девять миллиардеров

В Свердловской области в 2012 году было зарегистрировано девять человек с годовым доходом свыше 1 млрд руб. Это почти вдвое меньше, чем год назад. Такие цифры привел сегодня на пресс-конференции руководитель УФНС России по Свердловской области Сергей Логинов.
ссылка: http://www.nakanune.ru/news/2013/1/30/22298982/

30 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

12.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «На Урале стартует декларационная компания по уплате налогов гражданами за 2012 год». Участвуют: руководитель УФНС России по Свердловской области Сергей Логинов и заместитель главы администрации Екатеринбурга Александр Высокинский.
ссылка: http://svodka.net/poslednie-svodki/svodki/454538

На Урале стартует декларационная компания для физических лиц

Все тонкости декларирования доходов нам раскроет руководитель УФНС России по Свердловской области Сергей Геннадьевич Логинов,  и заместитель главы администрации Екатеринбурга Александр Геннадьевич Высокинский расскажет о том куда идут собранные екатеринбуржцами налоги и призовет горожан обязательно их платить!
ссылка: http://ural.kp.ru/daily/press/detail/11125/

Руководитель Управления С.Г. Логинов проводит рабочие встречи с коллективами налоговых инспекций области

Руководитель Управления ФНС России по Свердловской области Сергей Геннадьевич Логинов 13 февраля встретился с коллективами Межрайонных инспекций ФНС России № 16 (г. Нижний Тагил) и № 27 (г. Качканар) по Свердловской области.
ссылка: http://www.r66.nalog.ru/ns/4051837/

Отчитался о доходах — веди ребёнка в садик

Чем добросовестнее горожане платят налоги, тем лучше обстоят дела в коммунальной, транспортной и социальной сфере Екатеринбурга. Казалось бы, банальность? Увы — озвученная выше истина из разряда тех, которые приходится напоминать гражданам снова и снова, причём на весьма высоком уровне. Вчера, к примеру, это в очередной раз сделал на пресс-конференции в «КП — Урал» заместитель главы администрации Екатеринбурга Александр Высокинский, руководитель УФНС России по Свердловской области Сергей Логинов и начальник отдела налогообложения физических лиц областного налогового управления Лидия ИСАЕВА.
ссылка: http://вечерний-екатеринбург.рф/ourcity/economy/8520/

Назначен новый начальник УФНС по Свердловской области

В Управлении налоговой службы по Свердловской области новый руководитель. Им стал Сергей Логинов – прежде начальник межрайонной инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области.
ссылка: http://agenda-u.org/naznachen-novyij-nachalnik-ufns-po-sverdlovskoj-oblasti.html

Отчетно-выборная конференция Свердловского регионального отделения Ассоциации юристов России

Одним из пунктов повестки — выборы членов Совета отделения. В его состав были избраны: заместитель председателя Свердловского областного суда Александр Дементьев, руководитель Управления ФНС России по Свердловской области Сергей Логинов, прокурор Свердловской области Сергей Охлопков, начальник ГУФСИН по Свердловской области Сергей Худорожков, председатель Арбитражного суда Свердловской области Светлана Цветкова, руководитель Управления ФССП по Свердловской области Сергей Щебекин, первый заместитель председателя ФАС Уральского округа Сергей Минин, а также вновь избранные — директор Уральского филиала Российской школы частного права Бронислав Гонгало и первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Шептий.
ссылка: http://www.usla.ru/ch.php?mid=403&cid=139&obid=3700

Средний Урал получил нового руководителя налоговой службы

По приказу федерального Минфина исполнять обязанности главы Управления ФНС РФ будет Сергей Логинов.
ссылка: http://www.ural.aif.ru/society/news/35767

Срочно знакомиться с новым главным налоговиком Свердловской области! Ему нужно помочь избавиться от приставки и.о.

Министерство финансов России определило нового исполняющего обязанности руководителя управления Федеральной налоговой службы РФ в Свердловской области. Как передает корреспондент «URA.Ru», им стал начальник межрайонной инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области Сергей Логинов (на фото).
ссылка: http://www.ura.ru/content/svrd/12-10-2011/news/1052135346.html

Александр Высокинский: уплата налогов — это вложение в создание комфортной инфраструктуры за пределами своего жилья

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский и руководитель Управления ФНС России по Свердловской области Сергей Логинов в среду, 30 января, приняли участие в пресс-конференции на площадке пресс-центра «Комсомольская правда — Урал». Темой пресс-конференции стало представление информации о результатах декларационной кампании 2012 года по Екатеринбургу и особенностях  декларирования доходов в 2013 году.
ссылка: http://www.ekburg.ru/news/

Цифра дня: В Екатеринбурге насчитали 9 миллиардеров

В Екатеринбурге в 2012 году было зарегистрировано 9 человек с годовым доходом свыше 1 млрд рублей. Это почти вдвое меньше, чем год назад. Такие цифры привел в среду, 30 января, на пресс-конференции руководитель УФНС России по Свердловской области Сергей Логинов.
ссылка: http://itsmycity.ru/news/2841

Руководитель Управления С.Г. Логинов провел итоговое совещание в Межрайонной ИФНС № 32

Сегодня 16 февраля руководитель Управления ФНС России по Свердловской области Сергей Геннадьевич Логинов провел такое совещание в Межрайонной ИФНС России № 32.
ссылка: http://www.r66.nalog.ru/imns/imns6686/3895468/

Исчезающий вид! Число миллиардеров на Среднем Урале заметно сокращается. Их осталось всего девять…

В Свердловской области в прошлом году было зарегистрировано 9 человек, чей годовой доход превысил 1 миллиард рублей. Это почти вдвое меньше, чем год назад. Такие данные привел в среду, 30 января, на пресс-конференции руководитель УФНС России по Свердловской области Сергей Логинов.
ссылка: http://vedomosti-ural.ru/news/28772/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>