Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший начальник управления Федеральной налоговой службы РФ по Курганской области

Бывший начальник управления Федеральной налоговой службы РФ по Курганской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Фдеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

Федеральная налоговая службаНачальники УФНС России по субъектам РФ,

 

«Новости»

 

Руководитель УФНС России по Курганской области Юрий Касьяненко ответит на вопросы посетителей сайта «Очевидец Media»

На вопросы посетителей сайта «Очевидец Медиа» отвечает руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Курганской области, государственный советник Российской Федерации 3 класса Юрий Григорьевич Касьяненко.
ссылка: http://taxpravo.ru

В городе Шадринске прошел III этап VII Спартакиады налоговых органов Курганской области, в котором приняла участие команда Межрайонной ИФНС России № 6

В торжественной церемонии награждения приняли участие руководитель Управления ФНС России по Курганской области Касьяненко Юрий Григорьевич, заместитель руководителя  Управления ФНС России по Курганской области Герасименко Николай Павлович. Победители были награждены дипломами.
ссылка: http://www.r45.nalog.ru/imns/ifns_06/3930709/print/

Зауральское управление ФНС РФ возглавил Ю.Касьяненко

Начальником управления Федеральной налоговой службы по Курганской области назначен Юрий Касьяненко, ранее занимавший аналогичный пост в Омской области. Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ведомства, последний год обязанности руководителя исполнял Николай Герасименко. На этой неделе новый глава намерен подвести итоги работы зауральских налоговиков за 9 месяцев 2006 года.
ссылка: http://www.ur4.ru/news/politics/

Руководитель УФНС России по Курганской области Юрий Касьяненко пригласил журналистов на завтрак

Впервые за историю УФНС России по Курганской области представители общественно-политических и деловых изданий, Интернет-СМИ, информационных агентств, радиостанций и телеканалов Кургана и Курганской области собрались за круглым столом для общения с руководителем налоговой службы Зауралья в неформальной обстановке — за чашкой чая или кофе, с аппетитными горячими пирожками. Каждый из присутствующих получил возможность лично пообщаться с Юрием Касьяненко и напрямую задать ему свои вопросы.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya-163997

Подведены итоги работы УФНС России по Курганской области за 2010 год

Подводя итоги работы в 2010 году, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Курганской области Юрий Касьяненко отметил, что в целом задачи, стоящие перед налоговыми органами Зауралья, выполнены.
ссылка: http://www.kurganobl.ru/10208.html

Пресс-завтрак в УФНС по Курганской области

Такую форму общения с прессой в управлении опробовали впервые. Во встрече с журналистами региона принял участие руководитель УФНС Юрий Григорьевич Касьяненко.
ссылка: http://kikonline.ru/index.php?option=com

В Курганской области прибавилось официальных миллионеров

Об этом и многом другом на встрече с журналистами рассказал руководитель УФНС России по Курганской области Юрий Касьяненко
ссылка: http://kikonline.ru/index.php?

Челябинск | Платежи в бюджет Зауралья выросли на 15 %

В консолидированный бюджет Курганской области за 10 месяцев с начала года поступило 12 млрд 304 млн руб., что на 15 % больше, чем за соответствующий период прошлого года. Это лучший результат по динамике прироста среди регионов УрФО, хотя по объему Зауралье собирает лишь 1 % от суммы налогов всего округа. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщил журналистам на традиционном пресс-завтраке руководитель управления Федеральной налоговой службы по Курганской области Юрий Касьяненко, передает корреспондент экспертного канала « УралПолит.Ru ».
ссылка: http://24miass.ru/Novosti-

Холдинг бьет по региональному бюджету

Руководитель УФНС по Курганской области Юрий Касьяненко считает, что тенденция в большей степени связана не с ухудшением финансового положения бизнеса, а с намеренным уводом прибыли в другие регионы, так как собственники большинства крупных предприятий находятся за пределами Курганской области. По его словам, прибыль оседает в основном в торговых домах и других подразделениях холдингов, в которые входят зауральские предприятия.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/06/14/reg-urfo/nalog.html

Промышленники и налоговики Зауралья выяснили отношения

Промышленники Зауралья начали публичный диалог с налоговой службой. Впервые на общее собрание Курганского регионального отделения РСПП 7 июня пришел руководитель УФНС Юрий Касьяненко, предложив «по-доброму строить отношения». Но перед этим он заявил, что некоторые предприятия выводят прибыль в другие регионы, используют схемы задержки платежей, и пригрозил ужесточить фискальную политику. Подробности – в материале экспертного канала «УралПолит.Ru»
ссылка: http://uralpolit.ru/news/econom

Юрий Касьяненко: «Не стоит бизнес тревожить напрасно»

Подводя предварительные итоги года, налоговики отметили, что впервые в истории Курганской области им удалось собрать в территориальный бюджет более 1 млрд. рублей за октябрь. «Если бы это удавалось делать каждый месяц, бюджет области был бы бездефицитным», – сказал руководитель УФНС России по Курганской области Юрий Касьяненко на пресс-конференции для журналистов областных СМИ по итогам года.
ссылка: http://newworldnews.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2403

Поздравляем с новым званием!

Редакция журнала «Очевидец», сайта «Очевидец Медиа» поздравляет руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Курганской области Юрия Григорьевича Касьяненко с присвоением классного чина — Государственный советник Российской Федерации 2 класса, генерал-лейтенант.

Очередное звание присвоено распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 октября 2012 № 1868-р «О присвоении классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим федеральных органов исполнительской власти».
ссылка: http://ochevidec-media.ru/pozdravlyaem-s-novym-zvaniem/

Пресс-конференция руководителя УФНС России по Курганской области Юрия Григорьевича Касьяненко

24 ноября 2010 года состоялась пресс-конференция руководителя УФНС России по Курганской области Ю.Г.Касьяненко, на которой присутствовали журналисты ГТРК «Курган», ТВ «Регион-45», газет «Курган и курганцы» и «Шадринский курьер», экспертного канала «УралПолит.Ru».
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya-124084-press_konferenciya_rukovoditelya_ufns_rossii_po_kurganskoj_oblasti_yuriya_grigorevicha

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>