Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель УФНС России по Ульяновской области

Руководитель УФНС России по Ульяновской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

«Начальники УФНС России по субъектам РФ»«Федеральная налоговая служба»Тандем «Путин-Медведев»Правительство РФ

 

«Новости»

Историческая хроника

11 ноября 1997 года приказом №АП-3Б-20/280 руководителя Государственной налоговой службы РФ В.А. Крюков назначен начальником ГНИ по Ульяновской области.
ссылка: http://www.r73.nalog.ru/umns/ih/3721630/print/

Руководитель УФНС России по Ульяновской области Владимир Крюков направил поздравления Губернатору Сергею Морозову в связи с 70-летием со дня образования региона

В тексте телеграммы, в частности, сказано: «Уважаемый Сергей Иванович! В военном 1943 году на карте нашей страны появилась Ульяновская область. Ровно 70 лет отделяет нас от этой исторической даты. Ульяновцы могут гордиться пройденным путем, подвигами старших поколений, созидательным трудом в последующие годы, превратившим наш родной край в регион с развитой экономикой и социальной сферой.
ссылка: http://ulgov.ru/about/70

Вступившие в силу новые налоговые нормы позволят облегчить жизнь предпринимателям и новосёлам

Очередной пакет налоговых поправок вступил в действие с 1 января 2009 года. Во-первых, налог на прибыль предприятий снизится на 4 процента, с прошлогодних 24 до 20 процентов. Об этом на встрече с журналистами напомнил руководитель Управления ФНС по Ульяновской области Владимир Крюков.
ссылка: http://www.ulpravda.ru/paper/article/6749.html

Озвучены итоги работы налоговых органов Ульяновской области в 2008 году

В мероприятии приняли участие председатель Законодательного собрания области Борис Зотов, главный федеральный инспектор по Ульяновской области Валерий Лазарев, руководитель Управления федеральной налоговой службы России по Ульяновской области Владимир Крюков, члены Правительства области, руководство города Ульяновск, главы городов и районов, представители налоговых инспекций.
ссылка: http://ulpressa.ru/2009/03/05/article76229/

На совещании в УФНС России по Ульяновской области шла речь об эффективном взаимодействии федеральных структур

Руководитель УФНС России по Ульяновской области В.А.Крюков в своём выступлении довел до участников совещания информацию о достигнутых результатах деятельности налоговиков в 2012 году и рассказал о действующих электронных сервисах ФНС России , доступных на сайте регионального налогового управления. Этот фактор помогает налоговикам быть более открытыми для общества. В настоящее время с помощью электронных сервисов можно представить отчетность в налоговый орган, обратиться за получением разъяснений , оперативно получать информацию о состоянии рассмотрения жалобы , узнать суммы задолженности по уплате налогов, записаться на приём в инспекцию в удобное время, а также получить много другой полезной информации.
ссылка: http://uliyanovsk.bezformata.ru/listnews/soveshanii-v-ufns-rossii-po-ulyanovskoj/9249163/

Губернатор встретился с руководителем УФНС России по Ульяновской области

29 января Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов  встретился с руководителем УФНС России по Ульяновской области В.А.Крюковым для обсуждения вопросов взаимодействия региональной власти с налоговыми органами.
ссылка: http://uliyanovsk.bezformata.ru/listnews/rukovoditelem-ufns-rossii-po-ulyanovskoj/9215062/

Подведены итоги и поставлены задачи

Открыл заседание руководитель УФНС России по Ульяновской области Владимир Анатольевич Крюков.
ссылка: http://www.klerk.ru/inspection/140930/

Как стать «белым и пушистым», подскажут налоговики

Пятнадцать лет – срок небольшой для становления нового института, тем более в стране — «оплоту» правового нигилизма. « Мы долгое время были саднящей занозой для некоторых руководителей предприятий,- признался руководитель управления Владимир Крюков.- Пережили ряд серьезных реорганизаций, но теперь « болезни роста» позади. Я бы сказал, Россия выходит на новый уровень развития гражданского общества и социальной активности людей, и это, кстати, убедительнее всего отражают налоговые отчеты».
ссылка: http://www.ulpravda.ru/paper/article/2120.html

Налоговики поселятся по соседству с мэрией

Участок для строительства, надо сказать, выбрали не самый удачный, так как по результатам исследований он находится в оползневой зоне. На укрепление слоя потребуются немалые средства. Однако, по словам руководителя УФНС РФ по Ульяновской области Владимира Крюкова, все работы, включая строительство, в полном объеме будут финансироваться из федерального бюджета.
ссылка: http://www.sm-k.narod.ru/archives/2006/nov/133/23.html

Налоговые органы Ульяновской области работают на совесть

В мероприятии участвовали Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, руководитель Управления федеральной налоговой службы по Ульяновской области Владимир Крюков, первый заместитель председателя Правительства Ульяновской области Александр Пинков.
ссылка: http://ulmoney.ru/news/business/2008/10/31/biz_1813.html

Новое задание для налоговиков (№46)

Владимир Крюков, руководитель УФНС РФ по Ульяновской области, рассказал о задачах, которые были поставлены перед ульяновским управлением на коллегии налоговиков, состоявшейся в Москве 21 ноября. Прежде всего, это снижение недоимки, успешное внедрение новшеств налогового закона, а также увеличение доли Единого социального налога.
ссылка: http://www.dyhanie.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3764&Itemid=73&bsb_midx=1

В День защиты детей — о детях!

В этот день руководитель УФНС Владимир Анатольевич Крюков поздравил детей «Гнездышка» и педагогический коллектив.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya-162450-v_den_zaschityi_detey_-_o_detyah

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>