Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Руководитель УФНС России по Самарской области

(9)Бывший Руководитель УФНС России по Самарской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

«Федеральная налоговая служба» , Правительство РФТандем «Путин-Медведев»«Начальники УФНС России по субъектам РФ»

 

«Новости»

 

 Глава УФНС Константин Шелудяков собирает на пенсию

 Частые проверки не могут не вызывать паники среди инвесторов, и предприниматели, понятное дело, вынуждены искать причины столь пристального внимания к своему бизнесу со стороны налоговиков. По словам источника, близкого к предпринимательскому сообществу, все дело в главе самарского УФНС Константине Шелудякове. Посредники, которые предлагают бизнесменам решить их проблемы и снять претензии налоговых органов, просят за свои услуги с банков $0,5 до $3 млн, с крупных промпредприятий до $20 млн., говорит источник. Возникает вопрос: а нет ли здесь материальной заинтересованности руководителя самих налоговиков Шелудякова?
ссылка: http://www.compromat.ru/page_33710.htm 

Судебные приставы Самарской области подвели итоги работы за 2012 год

30 января 2013 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Самарской области прошло расширенное заседание коллегии  «Об итогах деятельности УФССП России по Самарской области в   2012 года и задачах  на  2013 год».
ссылка: http://samara.bezformata.ru/listnews/sudebnie-pristavi-samarskoj-oblasti/9240939/    

О назначении руководителя Управления ФНС России по Самарской области Шелудякова К. Г.

О назначении руководителя Управления ФНС России по Самарской области Шелудякова К. Г .Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 06.05.2011 № 568 л/с Шелудяков Константин Геннадьевич назначен на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Самарской области с заключением срочного служебного контракта сроком на 3 года.
ссылка: http://samara.bezformata.ru/listnews/fns-rossii-po-samarskoj-oblasti/752651/

В УФНС по Самарской области назначен новый и.о. руководителя

Приказом ФНС России от 18.03.2011 № ММВ-10-4/144@ исполнение обязанностей по руководству Управлением Федеральной налоговой службы по Самарской области возложено на Шелудякова Константина Геннадьевича.
ссылка: http://samaratoday.ru/news/13384   

При пожаре погибли внучка и сноха руководителя областного УФНС

При пожаре на ул. Садовой, 280 в региональной столице погибли внучка и сноха руководителя управления ФНС России по Самарской области Константина Шелудякова. Эту информацию Волга Ньюс подтвердил источник в правоохранительных органах.Напомним, жена сына Константина — Владимира Шелудякова — и 3-летняя дочь молодой семьи Лиза погибли при пожаре по указанному адресу в ночь на 10 ноября. ЧП произшло на 10-м этаже дома в квартире, где находилась сауна. Хозяева этого жилья остались живы.
ссылка: http://www.vkonline.ru

Обращение к руководителю УФНС России по Самарской области

По возникающим проблемам, связанным  c качеством Вашего обслуживания  в налоговых  инспекциях Самарской области, Вы можете непосредственно обратиться к руководителю Управления ФНС России по Самарской области  Шелудякову Константину Геннадьевичу по адресу  электронной  почты  k_sheludyakov@mail.ru
ссылка: http://www.r63.nalog.ru/ns/3812902/ 

УФНС России по Самарской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе.

Управление Федеральной налоговой службы по Самарской области, в лице руководителя Шелудякова Константина Геннадьевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы России по Самарской области от 25.05.2012 , объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности.
ссылка: http://ipnalog.ru/art/federal-nalog-news/57644-ufns-po-samarskoy-oblasti-priglashaet-na-rabotu

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>