Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель УФНС России по Санкт-Петербургу

Руководитель УФНС России по Санкт-Петербургу

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

Что нового в инспекциях.

УФНС России по Санкт-Петербургу Сообщило, что на должность руководителя Управления назначена Валентина Анатольевна Корязина (приказ Минфина России от 14.09.09 № 1024 л/с).
Источник: http://www.gazeta-unp.ru/reader.htm?id=23978

Санкт-Петербург демнострирует стремление к конструктивному диалогу

Руководством Федеральной налоговой службы перед налоговымиУФНС по Санкт-Петербургу, налогоплательщики, налоговые органы органами среди прочих поставлена задача создания комфортных условий для исполнения налогоплательщиками обязанности по уплате налогов. О том, как она выполняется в культурной столице, рассказала Валентина Анатольевна Корязина, руководитель Управления ФНС России по Санкт-Петербургу.
ссылка: http://nalogkodeks.ru/category   

В Петербурге прошел Третий Налоговый форум

8 октября 2010 года в Санкт-Петербурге состоялся Третий Налоговый форум «Принципы и практика налогового администрирования», проведенный совместно Управлением Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу и редакцией журнала «Российский налоговый курьер».На торжественном открытии форума выступила Корязина Валентина Анатольевна руководитель УФНС России по Санкт-Петербургу. В своем выступлении руководитель управления отметила, что сегодня отношения налоговых органов и налогоплательщиков должны строиться на принципе взаимодействия, направленного на своевременное исполнение конституционной обязанности по уплате налогов.
ссылка: http://www.klerk.ru/inspection/199206/

27 июня 2012 года состоялось заседание Пресс-клуба УФНС России по Санкт-Петербургу

На заседании руководитель Управления В.А. Корязина рассказала о новой форме уведомления — едином налоговом уведомлении, рассылку которого налоговые органы Санкт-Петербурга начали в мае 2012 года.

Законодательством исчисление имущественных налогов физическим лицам возложено на налоговые органы. Начиная с 2011 года, в целях оптимизации расходов на администрирование этих налогов, налоговые органы формируют и направляют налогоплательщикам единое налоговое уведомление (ЕНУ), включающее транспортный, земельный и налог на имущество физических лиц, если объекты налогообложения находятся на территории одного налогового органа.

На заседании В.А. Корязина отметила, что теперь вместе с ЕНУ петербуржцы получают и приложенное заявление, которое, в случае обнаружения налогоплательщиком неточной информации в ЕНУ, он вправе направить в налоговые органы с приложением документов, подтверждающих свою позицию.
ссылка: http://www.kadis.ru/guide/news/108256      

Предприниматели Петербурга побывали на приеме у Валентины Корязиной

На прошлой неделе в Доме предпринимателя руководитель Управления  ФНС России по Санкт-Петербургу Валентина  Корязина впервые провела личный прием  субъектов малого и среднего бизнеса.
ссылка: http://osspb.ru/osnews/10213/

О назначении руководителя Управления ФНС России в Санкт-Петербургу

Приказом Министерства финансов РФ от 14.09.2009 N 1024 л/с на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу назначена Корязина Валентина Анатольевна.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya-26187-o_naznachenii_rukovoditelya_upravleniya_fns_rossii_v_sankt-peterburg

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>