Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший исполняющей обязанности предправления «Юниаструм Банка» - Главный бухгалтер

Бывший исполняющей обязанности предправления «Юниаструм Банка» — Главный бухгалтер

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Аветисян Артем Давидович — Директор направления «Новый бизнес», АНО «Агентство стратегических инициатив»

 

«Компании»

«Юниаструм Банк»

 

 

«Новости»

 

Алла Цытович вступила в должность предправления Юниаструм Банка

 
Председателем правления Юниаструм Банка стала Алла Цытович. Как сообщает пресс-служба финучреждения, она приступила к исполнению обязанностей 12 августа.
 
Лидия Бормашова, временно исполнявшая обязанности предправления, вернулась к обязанностям главного бухгалтера, уточняется в релизе.

 

«Юниаструм банк» поменял предправления на главного бухгалтера

Лидия Бормашова назначена на должность исполняющего обязанности председателя правления «Юниаструм банка» после ухода Евгения Ромакова с этой позиции 1 февраля.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

 

Лидия Бормашова назначена и. о. председателя правления Юниаструм Банка

В связи с уходом Евгения Ромакова с позиции председателя правления Юниаструм Банка совет директоров банка принял решение назначить с 1 февраля Лидию Бормашову на должность исполняющего обязанности предправления.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4494643

 

Кадровые назначения в «Юниаструм Банке»

Лидия Бормашова назначена на должность исполняющего обязанности Председателя Правления «Юниаструм Банка».
ссылка: http://www.myprice74.ru/banks/uniastrum/news/20392/

 

Юниаструм-банк сменил главу

Вчера пресс-служба Юниаструм-банка сообщила об уходе с должности председателя правления Евгения Ромакова. С 1 февраля исполняющей обязанности предправления назначена главный бухгалтер банка Лидия Бормашова до утверждения новой кандидатуры на эту должность. «Банк уже приступил к поиску подходящего кандидата на должность председателя правления»,— говорится в сообщении банка. Лидия Бормашова работает в Юниаструм-банке с 2006 года. Евгений Ромаков до ухода экс-предправления Евгения Туткевича занимал в Юниаструм-банке должность финансового директора. По словам источников «Ъ», знакомых с планами господина Ромакова, он переходит на работу в банк «Траст», куда ранее уже перешел Евгений Туткевич вместе с членами своей бывшей команды — Василием Кузнецовым и Сергеем Ларченко.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2115285/print

 

Новый и.о. председателя правления в Юниаструм Банке

В «Юниаструм Банке» произошли кадровые изменения — в связи с уходом Ромакова Евгения Анатольевича с позиции Председателя Правления на должность исполняющего обязанности Председателя Правления была назначена Бормашова Лидия Михайловна, которая будет исполнять обязанности Председателя Правления «Юниаструм Банка» до момента утверждения новой кандидатуры на эту должность. «Юниаструм Банк» уже приступил к поиску подходящего кандидата на должность Председателя Правления. Так, что если чувствуете в себе силы можете попробовать отправить свое резюме.
ссылка: http://www.banki-rostova-na-donu.ru/news/287.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>