Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Телохранитель

 

 

 

 

«Новости»

 

Александр Солоник, он же Македонский

Когда спустя месяц или полтора после побега он прибыл в Грецию, Солоник своему кредо не изменил. Тем более что русских девушек в Греции очень много — они съехались сюда со всего бывшего СССР. Работают в ночных барах, в дешевых магазинах. По словам Кости Грека, о котором я расскажу чуть ниже, не проходило недели, чтобы на вилле Солоника не появилась очередная танцовщица или официантка. Но Саша был ко всему еще и романтиком, он искал «принцессу». Кроме того, в понимании
ссылка: http://www.compromat.ru/page_12713.htm

Александр Солоник, он же Македонский

Оказалось, что на меня вышел личный телохранитель киллера N 1. Он представился как Костя Грек, сказал, что приехал из России пять лет назад. В июле 95-го от его знакомых поступило предложение быть переводчиком и одновременно телохранителем русского коммерсанта. Сперва Костя даже не догадывался, что опекаемый им «коммерсант» – один из самых опасных преступников России. Приехав в Грецию, Солоник поначалу пребывал в полнейшем бездействии: лежал на пляже, «качался», купался, загорал… Одним словом, отдыхал.
ссылка: http://www.tyurma.org.ru/view.php?cat=1317362288&file=m-solonik&p_=4

Телохранитель и переводчик Солоника

Вечером мне позвонил некий Костя Грек – тоже из понтийских греков – и, назвав себя телохранителем и переводчиком того человека, из-за которого я приехал в Афины, предложил встретиться. Возможно, это была провокация, но любопытство взяло верх.
ссылка: http://www.e-reading-lib.org/

Молчание адвоката

Встретиться условились в центре Афин, на площади, в одном из русских кафе, где обычно собираются понтийские греки. Когда я там появился, то по условиям должен был держать в руке журнал, как в шпионском кинофильме. Вскоре ко мне за столик подсел человек лет тридцати пяти, с темными волосами, в светлой рубашке, и представился, что он Костя Грек. Мы разговорились. Я узнал, что Костя был нанят Александром Солоником – но представлялся он Владимиром Кесовым – буквально через месяц после того, как беглец появился в Греции. В обязанности Кости Грека входило не только обеспечение его безопасности, но и работа в качестве переводчика. Кроме того, он часто ездил в магазины и покупал Солонику одежду. Жил Александр в курортном местечке Лагонисе на арендованной вилле.
ссылка: http://xn--c1ajahiit.com

Как это было. Александр Солоник.

Из рассказа Кости Грека я выяснил, что Солоник часто ездил в разные страны – в Италию, на Кипр, Мальту, несколько раз бывал даже в России. С Наташей они расстались давно, и у Солоника появлялись различные женщины. Среди них были и русскоязычные женщины, которые обслуживали дискотеки или ночные клубы в Афинах. Иногда это были украинки, румынки, албанки, но чаще всего украинки. При этом если вначале Солоник соблюдал конспирацию, то затем иногда говорил, что он Солоник, что он бежал из России и так далее, то есть открывал свою тайну.
ссылка: http://orgcrime.ru/kak-eto-bylo/kak-eto-bylo-aleksandr-solonik/5/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>