Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент ЗАО АКБ «Новикомбанк»

Президент ЗАО АКБ «Новикомбанк»

 

 

 

 

«Компании»

«Новикомбанк»

 

«Новости»

 

Президент Новикомбанка Илья Губин награжден медалью за вклад в развитие национальной промышленности

Президент Новикомбанка, Заместитель Председателя Союза машиностроителей России Илья Губин награжден медалью «За доблестный труд» за активную позицию и значительный вклад в развитие отечественного машиностроения.
ссылка: http://www.novikom.ru/ru/press/news/index.php?id18=2411

«Рособоронэкспорт» ставит на своих
А бывший президент Новикомбанка Илья Губин занял место Артякова в представительстве “АвтоВАЗа”.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_21280.htm

Новикомбанк и УОМЗ укрепляют партнерство

В ходе первого дня работы форума «Технологии в машиностроении — 2010» Новикомбанк, являющийся его стратегическим партнером, подписал соглашение о сотрудничестве с ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова». Соглашение подписали Президент Новикомбанка Илья Губин и Генеральный директор УОМЗ Сергей Максин.
ссылка: http://www.uomz.ru/about/pressa_o_nas/novikombank_i_uomz_ukreplyayut_partnerstvo

Новикомбанк: вице-президент ТПП РФ Георгий Петров и Илья Губин обсудили перспективы российско-белорусского сотрудничества

13 ноября 2012 г. состоялась встреча Вице-президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Георгия Петрова с Президентом Новикомбанка, Председателем Российско-Белорусского делового совета Ильей Губиным.
ссылка: http://www.banknn.ru/?id=382940

Новикомбанк наращивает активы

Президент Новикомбанка Илья Губин отметил: «По итогам первого полугодия 2012 года нам удалось сохранить впечатляющую динамику роста бизнеса. Это стало результатом успешной клиентской политики и продолжающегося развития технологий обслуживания. Мы продолжим работать над повышением эффективности бизнеса при поддержании высокого уровня качества активов и надежности проводимых операций».
ссылка: http://www.ng.ru/ideas/2012-10-02/5_novikombank.html

 Новикомбанк и ОАО«РТ – Биотехпром» заключили соглашение

Документ подписали президент Новикомбанка Илья Губин и генеральный директор ОАО «РТ – Биотехпром» Петр Каныгин в ходе торжественной церемонии, прошедшей на втором международном форуме «Технологии в машиностроении-2012».
ссылка: http://vpk-news.ru/news/1496

Президент Новикомбанка Илья Губин награжден медалью за вклад в развитие национальной промышленности

Президент Новикомбанка, заместитель председателя Союза машиностроителей России Илья Губин награжден медалью «За доблестный труд» за активную позицию и значительный вклад в развитие отечественного машиностроения.
ссылка: http://www.armstrade.org/includes/periodics/news/2013/0125/104016748/detail.shtml

Президент Новикомбанка Илья Губин отмечен благодарностью Министра экономического развития РФ

За содействие развитию предпринимательской и инвестиционной деятельности в России и в связи с 20-летием со дня образования Российского союза промышленников и предпринимателей Президенту Новикомбанка Илье Губину объявлена благодарность Министра экономического развития РФ Набиуллиной Э.С.
ссылка: http://www.novikom.ru/ru/press/news/index.php?id18=1665

Новикомбанк подписал соглашение о сотрудничестве с холдингом «Вертолеты России»

В ходе второго дня работы Авиасалона «МАКС-2011» ОАО «Вертолеты России» и Новикомбанк подписали соглашение о сотрудничестве. Со стороны ОАО «Вертолеты России» соглашение подписал Генеральный директор – Дмитрий Петров, со стороны Новикомбанка – Президент Банка – Илья Губин.
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s

Как стать банкиром года

Перед президентом Новикомбанка Ильей Губиным такой вопрос не стоит. Илья Николаевич деньги считать умеет. Но умеет и другое: делать их там, где другие не решаются, – видеть чуть дальше, действовать чуть смелее.
ссылка: http://www.ng.ru/economics/2010-07-08/4_bankir.html

Президент Новикомбанка Илья Губин принял участие в первом заседании Совета по государственно-частному партнерству

Президент Новикомбанка Илья Губин принял участие в первом заседании Совета по государственно-частному партнерству при Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ.
ссылка: http://www.novikom.ru/ru/press/news/index.php?id18=2350

Илья Губин посетил праздничные мероприятия в Свято-Алексиевской Пустыни

30 марта в православной Обители — Братстве Милосердия Свято-Алексиевской Пустыни состоялись праздничные мероприятия в честь престольного праздника во имя святого Алексия, человека Божия, совпадающего по дате с годовщиной основания Обители. Праздничную утреннюю службу в Пустыни посетил Президент Новикомбанка Илья Губин, давний друг и попечитель православной общины. Илья Николаевич вручил насельникам Пустыни подарки от Новикомбанка. Кроме того, в рамках благотворительной акции, прошедшей в Банке, было собрано более 130 книг о детских хобби и досуге. Все они были переданы воспитанникам Обители в ходе праздничных мероприятий. Книги помогут детям развиваться, получить новые навыки и знания.
ссылка: http://novikom.ru/ru/press/news/index.php?from18=8&id18=1715

Илья Губин: «Наше сотрудничество с ОПК – работа на долгосрочную перспективу»

Стратегические и текущие задачи по модернизации и инновационному развитию российской промышленности сегодня невозможно решить без доступа предприятий к банковскому финансированию. Эта проблема весьма актуальна и для структур оборонно-промышленного комплекса (ОПК). О том, как направить имеющиеся в распоряжении финансовых институтов средства на нужды оборонки, о проблемах и возможностях расширения работы банков с реальным сектором промышленности корреспонденту «НГ» Петру МОРДАСОВУ рассказал президент Новикомбанка, заместитель председателя Союза машиностроителей России Илья ГУБИН.
ссылка: http://www.ng.ru/ideas/2011-10-25/9_gubin.html

Новикомбанк расширяет объемы сотрудничества с промышленными предприятиями

Как отметил президент Новикомбанка Илья Губин, Новикомбанк продолжает активно развивать сотрудничество с отечественными высокотехнологичными предприятиями, что отражает стремление Банка всецело содействовать росту российского инновационного производства и национальной экономики в целом.
ссылка: http://www.ato.ru/press

Интерфакс. Новикомбанк и ОАО «Концерн «Орион» подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве подписали в среду президент Новикомбанка Илья Губин и генеральный директор Концерна «Орион» Айтеч Бижев в рамках проходящего в подмосковном Жуковском 2-ого Международного форума «Технологии в машиностроении-2012».
«В рамках подписанного соглашения Новикомбанк будет развивать систему международных и внутренних расчетов и внедрять современные технологии управления финансами концерна. Также эксперты Новикомбанка предоставят консультационные и информационные услуги в финансово-банковской сфере. В частности, в области международного сотрудничества и организации финансирования инвестиционных проектов», — сказано с сообщении пресс-службы Новикомбанка, поступившем в » Интерфакс-АВН» в среду.
ссылка: http://www.novikom.ru/ru/press/publications/index.php?id18=1945

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>