Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы, бывший первый заместитель префекта Западного административного округ

Первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы, бывший первый заместитель префекта Западного административного округ

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

Лёвкин Сергей Иванович — Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы, Директор по развитию ЗАО «Кремакс-КОНКОР

 

«Новости»

 

В Москве программа сноса пятиэтажек первой волны выполнена на 96%

Как отметил первый заместитель главы департамента градостроительной политики столицы Сергей Сущенко, на северо-востоке и западе города программа близка к завершению.
В Москве программа сноса пятиэтажек первой волны почти полностью выполнена. По словам первого заместителя руководителя департамента градостроительной политики столицы Сергея Сущенко, из 1722 домов осталось снести 57 зданий.
источник: https://life.ru/t/%D0%BD

Мэр Москвы произвел кадровые перестановки в Стройкомплексе.

На должность заместителя главы этого Департамента назначен Сергей Сущенко. Ранее чиновник был первым заместителем префекта Западного административного округа. С ним заключен служебный контракт сроком на пять лет.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130211095924.shtml

Собянин уволил замруководителя департамента градостроительной политики

«Заместителем главы департамента назначен Сергей Сущенко, ранее работавший первым заместителем префекта Западного административного округа», — добавил собеседник агентства. По его словам, с чиновником заключен служебный контракт сроком на пять лет.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics

Дольщики «Кутузовской мили» просят камбоджийский суд не верить Полонскому

«Мы уверены, что Полонский врет и в этом случае. В Камбодже Полонский вел себя по-хамски вызывающе, точно так же он вел себя в сентябре 2011 года, когда во время активной фазы конфликта вокруг ЖК «Кутузовская миля» ругался матом на сотрудников полиции и бросался с кулаками на заместителя префекта Западного административного округа Москвы Сергея Сущенко», — пишут дольщики.
ссылка: http://www.irn.ru/news/71207.html

Столичный мэр произвел ряд кадровых перестановок в Стройкомплексе Москвы

Одновременно с этим на данный пост назначен Сергей Сущенко, который до этого занимал должность заместителя префекта Западного административного округа столицы. Служебный контракт с ним заключен на срок пять лет.
ссылка: http://www.novopol.ru/-stolichnyiy-mer

Детский сад на улице Толбухина возвращен малышам

Об этом заявил заместитель префекта ЗАО Сергей Сущенко на выездном совещании в префектуре округа, которое провел первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.
ссылка: http://mozh.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=96&Itemid=1

Руководитель Департамента городского строительства города Москвы Александр Косован 18 октября провел традиционный субботний объезд городских стройплощадок.

В этом объезде приняли участие префект Юго-Западного административного округа Алексей Челышев, первый заместитель префекта Западного административного округа Сергей Сущенко, руководители и специалисты ряда столичных департаментов, строительных организаций Москвы.
ссылка: http://shalyapin.cukarickistankom.com

«Ответственность перед дольщиками будет нести ЗАО ФЦСР»

В эфире СИТИ-FM первый заместитель префекта Западного округа Москвы Сергей Сущенко прокомментировал информацию о скандале вокруг ЖК «Кутузовская миля».
ссылка: http://www.city-fm.ru/experts/opinion/100423473.html

Зампрефекта ЗАО Сергей Сущенко провел совещание с обманутыми дольщиками «Кутузовской мили»

Заместитель префекта Западного округа Сергей Сущенко совместно с ЗАО «Федеральный центр социального развития» («ФЦСР») и окружным управлением столичного департамента жилищной политики и жилищного фонда 13 октября обсудили с обманутыми дольщиками жилого комплекса «Кутузовская миля» проблемы строительства.
ссылка: http://www.zao.mos.ru/press_news/20111014/340864694.html

Кадровые перестановки произошли в префектуре ЗАО

Столичный мэр назначил на должность первого заместителя префекта ЗАО Сергея Сущенко, а на должность заместителя префекта — Андрея Прищепова.
ссылка: http://www.zao.mos.ru/press_officially/20110630/340706058.html

Сергей Сущенко: Строили, строим и будем строить!

Запад столицы остается городским лидером не только в строительстве жилья для москвичей, но и в реконструкции ветхого жилищного фонда. На вопросы «КР» о ходе реализации строительных и жилищных программ сегодня отвечает заместитель префекта Западного округа Сергей Сущенко.
ссылка: http://www.moskv.ru/articles/fulltext/show/id/10610/

Власти ЗАО обсудили проблемы реализации строительства гаражей в округе

Заседание открыл первый заместитель префекта ЗАО Сергей Сущенко. Он отметил, что только за последние 3 года количество автотранспорта в округе возросло на 40%. Таким образом, общее количество зарегистрированного автотранспорта в ЗАО на 1 января 2011 года составило 446, 220 тыс. машин. Что касается парковок, в том числе в границах улично-дорожной сети, то обеспеченность машиноместами в округе составила 219, 320 тыс. машиноместа (около 49%). Из них 20% составляют открытые внутридворовые парковки и автостоянки, 29% организованные места хранения,- рассказал Сущенко.
ссылка: http://www.zao.mos.ru/press_news/20111123/340930783-print.html

Ход строительства первоочередных храмов Программы 200 на западе и юго-западе столицы

23 июня советник мэра Москвы и Патриарха Московского Кирилла Владимир Ресин и первый заместитель Председателя Финансово-хозяйственного управления Русской Православной Церкви иеромонах Никодим вместе с рабочей группой проинспектировали ход строительства первоочередных храмов Программы 200 на западе и юго-западе столицы. В выездном совещании приняли участие:начальник отдела советника мэрв Москвы В. Ресина Михаил Саженов, заместитель начальника Управления по реконструкции и развитию уникальных объектов Виталий Бекметов, префект ЮЗАО Виктор Фуер, заместитель префекта ЗАО Сергей Сущенко, представители управ, инвесторов, проектировщиков, подрядных организаций и духовенства.
ссылка: http://uriro.ru/novosti-i-publikatsii

Дольщики «Кутузовской мили» просят камбоджийский суд не верить Полонскому

«Мы уверены, что Полонский врет и в этом случае. В Камбодже Полонский вел себя по-хамски вызывающе, точно так же он вел себя в сентябре 2011 года, когда во время активной фазы конфликта вокруг ЖК «Кутузовская миля» ругался матом на сотрудников полиции и бросался с кулаками на заместителя префекта Западного административного округа Москвы Сергея Сущенко», — пишут дольщики.
ссылка: http://www.dolevoe.irn.ru/news/583.html

 В Стройкомплексе произошли кадровые перестановки

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Александра Максименко от должности заместителя руководителя Департамента градостроительной политики в связи с выходом на пенсию. Вакантную должность займет первый заместитель префекта Западного административного округа Сергей Сущенко.
ссылка: http://stroi.mos.ru/news/d17dr627981.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>