Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель начальника ОМВД по району Митино

Заместитель начальника ОМВД по району Митино

 

 

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

Московские полицейские подбрасывали задержанным героин

Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя начальника ОМВД по району Митино Михаила Мартыненко, подозреваемого в превышении должностных полномочий. Об этом 6 февраля сообщила пресс-служба СК РФ.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/07/02/2013/844004.shtml

Замглавы ОМВД Митино заподозрили в подделке доказательств

Заместитель начальника отдела полиции по московскому району Митино Михаил Мартыненко задержан по подозрению в превышении полномочий, сообщается на сайте Следственного комитета России.
ссылка: http://vz.ru/news/2013/2/7/619240.html

В Москве задержан замначальника отдела полиции по району Митино

Следователями регионального Главного следственного управления СК России 2 февраля 2013г. был установлен и задержан мужчина, выступавший в качестве посредника при передаче наркотического средства. В последующем установлены и остальные фигуранты уголовного дела — сотрудники уголовного розыска отдела полиции по району Митино. Заместитель начальника указанного ОВД Михаил Мартыненко следователями уже задержан и допрашивается в качестве подозреваемого.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130207055512.shtml

Замглавы ОМВД по Митино в Москве подозревается в злоупотреблениях

Подозреваемый Михаил Мартыненко задержан следователями и допрашивается.
ссылка: http://www.vmdaily.ru/news/

Заместитель начальника ОВД «Митино» подбрасывал подозреваемым наркотики

На сайте СК РФ по Москве сообщается, что под следствием находится заместитель начальника ОВД «Митино» Михаил Мартыненко, а также восемь его сослуживцев.
ссылка: http://www.metronews.ru/

В Москве арестовали замначальника отдела МВД по району Митино

По решению суда, заместитель начальника митинского отдела полиции Михаил Мартыненко заключён под стражу, ещё 8 сотрудников проходят по этому делу в качестве подозреваемых.
ссылка: http://www.rusnovosti.ru/news/245789/

Наркотики парализовали работу столичного отдела полиции

«Около месяца назад нам поступила информация о наркодилере, его привезли в отделение, но наркотиков при нем сразу не нашли, — рассказал РБК daily один из оперативников. — Тогда мы позвонили замести­телю начальника полиции по оперативной работе Михаилу Мартыненко, а он проорал в трубку, что его не волнует как, но наркотики при задержанном должны оказаться».
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/society/562949985676026

Замначальника отдела полиции в Москве арестован за подкинутый подозреваемому героин

В феврале этого года года следователям удалось задержать мужчину, выступавшему в качестве посредника при передаче героина. В последующем были установлены и остальные фигуранты уголовного дела – сотрудники уголовного розыска. Один из них, Михаил Мартыненко, уже взят под стражу. Кроме того, следствием устанавливаются роли в совершенном преступлении еще не менее восьми сотрудников уголовного розыска ОМВД по району Митино.
ссылка: http://www.utro.ru/news/2013/02/07/1099919.shtml

Замглавы ОМВД Митино арестован за подделку доказательств
Суд в Москве заключил под стражу замначальника отдела МВД России по району «Митино» Михаила Мартыненко, который, по данным следствия, летом прошлого года фальсифицировал доказательства по уголовному делу.
ссылка: http://vz.ru/news/2013/2/7/619371.html

Замначальника отдела МВД по московскому району Митино арестован за фальсификацию улик

Суд арестовал замначальника отдела МВД по столичному району Митино, подозреваемого в фальсификации доказательств по уголовному делу, сообщил 7 февраля Следственный комитет (СК) РФ. Накануне сотрудники управления собственной безопасности московской полиции совместно с коллегами из УВД по Северо-Западному административному округу Москвы задержали нескольких сотрудников ОМВД по району Митино, заподозренных в злоупотреблении служебными полномочиями — фальсификации доказательств по уголовным делам.

По данным СК РФ, в конце июля 2012 года сотрудники отдела передали героин 29-летнему мужчине, после чего задержали его с наркотиками. Впоследствии мужчина был привлечен к уголовной ответственности за якобы совершенное им преступление. «Сегодня по ходатайству следствия в отношении одного из подозреваемых — заместителя начальника указанного ОВД Михаила Мартыненко судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении. Как уточнил СК, следствием устанавливаются роли в совершенном преступлении еще не менее восьми сотрудников угрозыска ОМВД по району Митино.
ссылка: http://www.kommersant.ru/news/2122227

Полицейских митинского ОВД подозревают в превышении полномочий

7 февраля по ходатайству следствия был арестован начальник митинского ОВД Михаил Мартыненко. Устанавливаются роли еще не менее 8 сотрудников уголовного розыска. Фигурантов дела проверяют и на причастность к совершению аналогичных преступлений.
ссылка: http://moskva.bezformata.ru/listnews

Задержан замначальника отдела МВД района Митино

Михаил Мартыненко подозревается в фальсификации улик по уголовному делу; на причастность к преступлению проверяются еще 8 полицейских
ссылка: http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?id=e694f49e-05b9-403a-9e9f-0c0bc9bf9bc6

Полицейские подбрасывали героин: 8 оперов под следствием

Под следствием оказался заместитель начальника ОВД «Митино» Михаил Мартыненко, а также восемь его сослуживцев, сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ по Москве.
ссылка: http://www.kriminal.lv/news/policeiskie-podbrasyvali-podozrevaemym-geroin

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>