Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Убитая 8-летняя девочка

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Астахов Павел Алексеевич — Российский государственный деятель, адвокат, телеведущий, писатель. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2011). С 26 декабря 2009 года приостановил статус адвоката в связи с назначением на должность уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка. 1 июля 2016 года в связи с критикой в обществе и после беседы с президентом Путиным подал заявление об отставке. 9 сентября 2016 года Указом Президента освобожден от занимаемой должности по собственному желанию

 

«Темы»

«Новости Коррупции»Уголовные ДелаПосадкиДети 

 

 

«Новости»

 

 

СКР собрал улики против убийцы 8-летней Василисы Галицыной

Следователями СКР получены доказательства причастности задержанного к совершению убийства 8-летней Василисы Галицыной в городе Набережные Челны. Кроме того, сам задержанный уже подробно рассказал об обстоятельствах совершенного им преступления.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/society/562949985677662

 

СК: Василиса Галицына умерла от потери крови

Установлена предварительная причина смерти восьмилетней Василисы Галицыной, убитой в Татарстане.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/02/07/1091203.html

 

Перед смертью 8-летняя Василиса Галицына была избита и изнасилована

8-летняя Василиса Галицына пропала 2 февраля в Набережных Челнах. Девочка не вернулась домой из школы. Спустя сутки, неподалеку от школы, где училась девочка, был найден ее рюкзак и элементы одежды. Через некоторое время были найдены учебники и дневник девочки.
ссылка: http://8tv.ru/?id=12&hotnews=22398

 

Разыскивается похищенная в Набережных Челнах 8-летняя Василиса Галицына

Волонтеры пермского отряда «Искатель» подключились к поиску похищенной 2 февраля девочки. По оперативной информации девочка была увезена мужчиной на автомобиле Шевроле-Нива темного цвета с госномером «Р 759 ЕВ 16 рус». Сейчас пермские поисковики изготовляют тираж ориентировок и активно распространяют приметы девочки и её возможного похитителя, рассказала «Эху» координатор отрада Алла Журавлева.

 

— Сегодня уже с утра я отправила на автобусе Пермь-Набережные Челны 500-600 ориентировок. Во второй половине дня мы отправляем еще 1000, потому что катастрофически не хватает ориентировок на данный момент в Татарии.  Стараемся помочь. Возможно, если понадобится наша помощь, мы соберемся какую-то группу для поездки туда  — помощь от наших пермских волонтеров.
ссылка: http://echoperm.ru/news/20/35071/

 

Эксперты выясняют, склонен ли убийца Василисы Галициной к педофилии

Узбека, который изнасиловал и убил второклассницу Василису из Набережных Челнов, эксперты проверят на вменяемость и склонность к педофилии.

 

Из сообщения СК РФ: «Обвиняемому будет проведена комплексная судебно-психиатрическая экспертиза с привлечением врача-сексопатолога для разрешения вопроса о вменяемости мужчины, выявления у него возможной склонности к педофилии и последующего принудительного лечения».
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/457899

 

Восьмилетнюю Василису Галицыну изнасиловали перед убийством

На теле Восьмилетней Василисы Галицыной, убитой в Набережных Челнах, нашли следы сексуального насилия. Во время осмотра обнаружены ссадины и ножевое ранение. В убийстве ребенка сознался 30-летний гражданин Узбекистана. В четверг, 7 февраля, следствие собирается ходатайствовать о заключении задержанного под стражу.
ссылка: http://www.mr7.ru/articles/77214/

 

Василису Галицыну убили через 2 часа после пропажи

В деле о громком убийстве школьницы в Татарстане появились новые подробности. Как оказалось, все то время, что волонтеры, спасатели и полиция занимались поисками, Василиса Галицына была мертва.
ссылка: http://lifenews.ru/news/110413

 

По делу об убийстве восьмилетней Василисы прошла первая экспертиза

Василиса Галицына, тело которой обнаружено накануне в Татарстане, перед смертью была изнасилована. Об этом говорится в официальном сообщении Следственного комитета РФ, опубликованном на сайте ведомства.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2013/02/07/1099782.shtml

 

Обвиняемого в убийстве Василисы Галицыной проверит врач-сексопатолог

Обвиняемому в похищении и убийстве 8-летней жительницы Набержных Челнов Василисы Галицыной Фаруху Ташбаеву в пятницу будет проведена комплексная судебно-психиатрическая экспертиза, сообщает следственное управление СК России по Татарстану.
ссылка: http://www.aif.ru/society/news/307345

Уроженец Узбекистана сознался в убийстве Василисы Галицыной

Задержанный по подозрению в похищении маленькой жительницы Набережных Челнов Василисы Галицыной сознался в убийстве ребенка.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/456977/

В Татарстане допрашивают подозреваемого в похищении Василисы Галицыной

Восьмилетняя Василиса Галицына, пропавшая в Татарстане, до сих пор не найдена. В руках полиции находится главный подозреваемый в ее похищении – тридцатилетний выходец из Узбекистана. Именно он, как рассказали свидетели, вез девочку в своей машине. Кто-то из местных жителей даже помог вытащить из грязи его застрявший автомобиль. Но тревогу не подняли, так как ребенок, по всей видимости, не просил о помощи.
ссылка: http://www.1tv.ru/news/social/225754

Восьмилетнюю Василису Галицину нашли мертвой

В Татарстане нашли тело Василисы Галицыной, пропавшей несколько дней назад. Где искать девочку, показал 30-летний уроженец Узбекистана Фаррух Ташбаев, задержанный по подозрению в похищении Василисы и теперь признавшийся в ее убийстве. По данным пресс-центра МВД России, тело обнаружено на обочине дороги в 50 км от Набережных Челнов.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/457457/

СК: Задержан предполагаемый убийца 8-летней Василисы Галицыной

В Татарстане задержан подозреваемый в убийстве 8-летней Василисы Галицыной из Набережных Челнов. Об этом во вторник вечером сообщили в Следственном комитете России.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/05/02/2013/843810.shtml

Убийца Василисы Галициной расчленил девочку

30-летний похититель Василисы Галициной расправился с девочкой с невиданной жестокостью. Тело ребенка нашли расчлененным.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/457463/

В Татарстане по фотороботу ищут похитителя восьмилетней Василисы Галицыной

Фоторобот злоумышленника в различных головных уборах опубликован на официальном сайте региональной полиции. Розыск преступника и похищенной им восьмилетней Василисы Галицыной начался в субботу, около 20:00, когда в полицию города Набережные Челны обратились родители девочки.
ссылка: http://www.newsru.com/crime/04feb2013/kidnap8ygrltat.html

Суд арестовал подозреваемого в убийстве Василисы Галицыной

Суд вынес решение о заключении под стражу подозреваемого в изнасиловании и убийстве восьмилетней Василисы Галицыной из Набережных Челнов.

«Судом по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначены судебно-медицинская, судебно-дактилоскопическая, судебно-трасологическая экспертизы», — говорится в сообщении Следственного комитета РФ.
ссылка: http://www.trud.ru

Задержан подозреваемый в убийстве 8-летней девочки в Татарстане

Сотрудники полиции Татарстана задержали гражданина Узбекистана, который подозревается в убийстве восьмилетней Василисы Галицыной в Набережных Челнах. Мужчина утверждает, что подвез девочку по ее просьбе, но в самом преступлении не признается.
ссылка: http://www.trud.ru/article

Пятиклассницу Ульяну задушили и, возможно, изнасиловали

Другой случай с пропажей ребенка произошел на днях в Татарстане. Маленькая жительница Набережных Челнов Василиса Галицына не вернулась домой после занятий в хореографическом кружке. Как оказалось, 8-летнюю девочку увез выходец из Узбекистана Фаррух Ташбаев. Он изнасиловал и зарезал девочку, а потом расчленил и спрятал останки.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/458160/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>