Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент МФР, многократныйЧемпион СССР и РСФСР по мотокроссу 

*Президент МФР, многократныйЧемпион СССР и РСФСР по мотокроссу 

 

 

 

 

«Темы»

«Спортивные Федерации России»«Мотоциклетная федерация России»

 

«Новости»

 

Итоги отчетно выборной конференции Мотоциклетной федерации России

В заключении Александр Алексеевич предложил собравшимся поддержать кандидатуру Андрея Алексеевича Ледовского – многократного Чемпиона СССР и РСФСР по мотокроссу на должность Президента МФР. Большинством голосов Андрей Алексеевич Ледовской был избран новым Президентом МФР. В свою очередь он заверил всех собравшихся , что приложит максимум усилий для плодотворного привлечения средств генерального спонсора  для развития мотоспорта и популяризации мотодвижения.
ссылка: http://mfr.ru/?p=4772

Новый Ледовской и ледовая дилемма

Мотоциклетная федерация России (МФР) получила нового президента. На недавней внеочередной отчетно-выборной конференции в Москве глава МФР Александр Лункин (встал у руля этой общественной организации летом 2010 года после скоропостижной смерти Александра Нифонтова) отчитался о своей работе (она получила удовлетворительную оценку), заявил о сложении полномочий и предложил делегатам конференции проголосовать за кандидатуру Андрея Ледовского.
ссылка: http://avi.udm.ru/sport/2240/

Российский мотоспорт 2012: смена президента МФР

Подробности конференции Мотоциклетной федерации России, прошедшей 17 ноября 2012 года. Александр Алексеевич Лункин сложил с себя полномочия, новым Президентом МФР стал Андрей Алексеевич Ледовской – многократный Чемпион СССР и РСФСР по мотокроссу.
ссылка: http://www.motogonki.ru/extras/

На мотодроме за Клязьмой пройдет юбилейный мотокросс

Спортивно-технический клуб «Весна-Владимир» был создан «ВПО «Точмаш» в 1988 году. Это секция спортивного мотокросса, где обучают вождению мотоциклов по пересеченной местности, ремонту и подготовке машин к спортивным соревнованиям. Возраст спортсменов — от 8 лет и старше. За годы работы СК «Весна» воспитал целую плеяду сильнейших спортсменов СССР и России. Среди них: мастер спорта международного класса по мотокроссу, чемпион Советского Союза и РСФСР, участник чемпионата мира, победитель кубка Дружбы — Андрей Ледовской, мастер спорта международного класса, призер чемпионата СССР и чемпионата России, победитель кубка Дружбы-Валерий Кагарлицкий, мастер спорта по мотокроссу, неоднократная чемпионка СССР и РСФСР-Любовь Сачкова, мастер спорта по мотокроссу, чемпион России — Игорь Селиванов, кандидат в мастера спорта по мотокроссу, призер чемпионата России — Глеб Селиверстов, кандидат в мастера спорта по мотокроссу, призер чемпионата России — Максим Аверин, и многие другие.
ссылка: http://vladimir.bezformata.ru/listnews

Князи не побоятся грязи!

Полный список участников соревнований пока неизвестен. Однако среди них точно будет известный автомобильный журналист Юрий Гейко и 19-кратный чемпион России, многократный чемпион мира по мотокроссу Андрей Ледовской. Ледовской выступит водителем внедорожника команды «Авто Тракт». Ожидают на автошоу звезд московского, ивановского и, конечно, владимирского трофи-клубов.
ссылка: http://www.kp.ru/daily/23570/224346/

Новая жизнь владимирского мотокросса

— Во Владимирской области две живые легенды мотокросса – Валерий Кагарлицкий и Андрей Ледовской, – рассказывает руководитель клуба и президент федерации Алексей Романов. – Это мастера спорта международного класса, завоевавшие свои звания еще по советской системе, что имеет значительно больший вес. Они принимают самое непосредственное участие в деятельности клуба, команды и федерации. Думаю, что наши ребята также имеют все шансы стать большими спортсменами, например, Олег Завьялов, чемпион России по мотокроссу в классе 80, ему 16 лет. Победы есть и у младших по возрасту участников команды.
ссылка: http://www.prizyv.ru/archives/339749

Воронежские газовики — за развитие спорта и здоровый образ жизни.

 Престиж этих соревнований, по словам руководства областного спортуправления, растет год от года. В этот раз в Борисоглебск съехались около 250-ти участников из 45-ти городов России и Украины: Москвы, Тамбова, Волгограда, Пензы, Астрахани, Каменск-Уральского и даже из Ямало-Ненецкого автономного округа. И это не случайно — местная трасса признана профессионалами одной из лучших и сложных в нашей стране. Кроме того, Борисоглебск  —  родина выдающегося гонщика, первого советского чемпиона мира Андрея Ледовского, постепенно возрождает славные традиции пришлых лет, становясь одним из всероссийских центров мотокросса.
ссылка: http://www.vrgaz.ru/press-centr/novosti/1116

Кубок губернатора по мотоциклетному спорту

Мотоциклетный  спорт в Борисоглебске один из любимых видов спорта и имеет давние спортивные традиции. Здесь родился и начинал свою спортивную карьеру один из лучших гонщиков СССР и мира, Чемпион Мира Андрей Ледовской.
ссылка: http://36sport.ru/anonsi/kubok-gubernatora-po-motocikletnomu-sportu-1975.html

ЗИМНИЙ МОТОКРОСС

Среди почетных гостей мотокросса ожидаются Виктор Арбеков — первый советский чемпион мира по мотокроссу, Андрей Ледовской — многократный чемпион СССР и России, Александр Яковлев — заслуженный тренер России и другие.
ссылка: http://www.pressarchive.ru/birja-avto/2001/01/18/27667.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>