Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый заместитель генерального директора по координации деятельности предприятия ГУП г. Москвы «Дирекция гаражного строительства»

Первый заместитель генерального директора по координации деятельности предприятия ГУП г. Москвы «Дирекция гаражного строительства»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНовости КоррупцииОПГТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

Куратор московских гаражей задержан за «откат» в 10 млн руб.

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России задержали первого заместителя гендиректора ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы» Владимира Ермолаева, подозреваемого в мошенничестве.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/31/01/2013/843019.shtml

Чиновника проводили за гаражи

В Москве задержан очередной высокопоставленный чиновник. В вымогательстве за содействие в получении госконтракта подозревается заместитель гендиректора госпредприятия по контролю за гаражным строительством Владимир Ермолаев. Руководство ГУПа утверждает, что Ермолаев не мог обеспечить победу в конкурсе, поскольку не имел отношения к его проведению. Между тем к проводимым предприятием конкурсам, в частности по выбору компаний, управляющих подземными парковками в муниципальных домах, уже накопилось немало вопросов.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/2013/01/31/4948625.shtml

Замглавы программы «Народный гараж» попался на «откате» в 10 млн рублей

По версии следствия, Владимир Ермолаев намеревался получить взятку за содействие в победе на двух аукционах.
ссылка: http://www.mk.ru/incident

По делу о мошенничестве с «народными гаражами» проходят два чиновника и посредник

Два чиновника и посредник проходят по делу о мошенничестве с «Народными гаражами»
«Помимо замдиректора ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы» Владимира Ермолаева, а также посредника, в деле появился еще один фигурант», — сообщили в СК.
ссылка: http://www.russianrealty.ru/tidings/market/312929/

Чиновника подозревают в мошенничестве
Первого заместителя генерального директора столичной дирекции строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Владимира Ермолаева задержали по подозрению в вымогательстве. По версии следствия, чиновник с посредником пытались получить с коммерсантов «за посреднические услуги» 10 миллионов рублей.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/01/31/vzyatka-site.html

СК подозревает в мошенничестве с «Народными гаражами» еще одного чиновника

Следователи сообщили, что у первого замгендиректора ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы» Владимира Ермолаева, задержанного по подозрению в мошенничестве с «Народными гаражами», был сообщник ­- начальник управления продаж Алил Курбанов.
ссылка: http://www.riarealty.ru/news/20130201/399530674.html

Московский чиновник договорился о сумме отката подрядчику, но это его не спасло

По версии следствия, Владимир Ермолаев, первый зам гендира ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы», собирался получить так называемый «откат» у руководителя коммерческой строительной фирмы за содействие в победе на двух аукционах. Первый был связан с разработкой проектной документации, второй непосредственно со строительством.
ссылка: http://www.sobesednik.ru/news/

Чиновник подозревается в вымогательстве 10 млн рублей

Владимир Ермолаев, первый заместитель генерального директора ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы», задержан по подозрению в вымогательстве и мошенничестве.
ссылка: http://www.realto.ru/journal/news/realty/show/?id=39183

Московский чиновник вымогал у предпринимателя взятку в 10 млн рублей

Первого замдиректора ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы» Владимир Ермолаев подозревается в мошенничестве и вымогательстве 10 млн рублей у предпринимателя. В такую сумму, по версии следствия, могла обойтись победа на аукционе, связанном со строительством гаражного комплекса, сообщила пресс-служба МВД РФ.
ссылка: http://www.realestate.ru/new.aspx?id=26878

«Народный гараж» разрешали строить за взятки

В понедельник, 28 января, бизнесмен встретился с посредником в этой сделке, который был задержан сразу после получения меченных спецсоставом денег. Чуть позже были задержаны еще два человека, в том числе, первый замгендиректора по координации деятельности ГУП Владимир Ермолаев.
ссылка: http://www.mk.ru

Первого замглаву Дирекции гаражного строительства подозревают в коррупции

Сотрудники полиции задержали первого замгендиректора ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы» Владимира Ермолаева по подозрению в мошенничестве, сообщили журналистам в пресс-центре МВД РФ.

«Сотрудники главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБ и ПК) МВД РФ задержали Ермолаева по подозрению в мошенничестве и вымогательстве денежных средств в размере 10 миллионов рублей у предпринимателя», — сообщили в пресс-центре МВД РФ.
ссылка: http://www.riarealty.ru/news/20130131/399517011.html

«Народный гараж» мошенников

Первый заместитель генерального директора ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы» Владимир Ермолаев был задержан сотрудниками ГУЭБ и ПК МВД РФ по подозрению в мошенничестве.
ссылка: http://www.arendator.ru/articles/1/art/61577/pg/1/

Полиция заявила, что крупный московский чиновник попался на «откате» в 10 млн рублей

Пресс-служба ГУЭБиПК не называет фамилий, но публикует видео задержания принявшего деньги человека и обыска в квартире чиновника. В обоих случаях лица мужчин открыты. У гендиректора ГУПа аж пять первых замов, по данным «Интерфакса», речь идет о Владимире Ермолаеве, который отвечает за координацию деятельности предприятия. Видеосъемка также подтверждает, что обыск проходил в квартире Ермолаева. По версии следствия, чиновник попался на классическом «откате». Деньги, как утверждают в полицейском главке, он потребовал за заключение госконтракта. Исходя из того, что речь шла о 10%, несложно посчитать, что стоимость контракта составляет 100 миллионов рублей.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/protiv-korrupcii/19195-2013-01-31-170737.html

«Народный гараж» потребовал «отката»

По подозрению в покушении на мошенничество в особо крупном размере, сопряженное с вымогательством 10 млн руб., сотрудники МВД задержали первого заместителя гендиректора ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы» Владимира Ермолаева. Эти деньги, по версии сыщиков, высокопоставленный чиновник требовал через посредника у одной из строительных компаний за получение ею госконтракта на строительство многоэтажного гаражного комплекса на Можайском шоссе в рамках программы «Народный гараж».
ссылка: http://www.irn.ru/articles/34501.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>