Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Советский и российский поэт-песенник, народный артист России (2003). Почётный член Российской академии художеств. Народный артист Украины (2013)

 

«Темы»

Музыка,  

 

 

«Новости»

 

Поэт И.Резник покинул пост главы Общественного совета при МВД

 Известный российский поэт-песенник Илья Резник 14 февраля подал в отставку с поста главы Общественного совета при МВД, о чем уведомил главу ведомства Владимира Колокольцева. Он направил министру письмо, в котором объяснил причины своего решения, сообщает «Комсомольская правда».
ссылка:http://top.rbc.ru/society/14/02/2013/845263.shtml  

 Резник отказался от поста председателя Общественного совета при МВД

Народный артист России, поэт-песенник Илья Резник сообщил, что отказался от поста председателя Общественного совета при МВД и вышел из него из-за «травли», вызванной появлением в сети видеоролика с инцидентом на Кутузовском проспекте в Москве.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/9092061/ilya_reznik_otkazalsya_ot_posta_glavy_obschestvennogo_soveta

 

Илья Резник оштрафован на 500 руб. за нарушение ПДД

Поэт-песенник Илья Резник, запечатленный в видеоролике нарушающим правила дорожного движения в центре Москвы, оштрафован на 500 руб., сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

«Московское управление ГИБДД составило протокол в отношении Ильи Резника по статье 12.15 КоАП (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона)», — сказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Москве.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Композитор без ведома жены развелся, выписал ее из квартиры и попросил госзащиты, когда она потребовала раздела имущества

Популярный поэт-песенник, имя которого известно всей стране, близкий друг Аллы Пугачевой, народный артист России Илья Резник находится в эти дни в крайне неприятном положении: он не в состоянии уладить свои семейные дела.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_31975.htm

Илью Резника, грубо нарушившего дорожные правила, отпустили без наказания

Инцидент произошел на Кутузовском проспекте на днях. Инспектор ДПС совершенно спокойно отпустил знаменитого поэта-песенника Илью РЕЗНИКА, который грубо нарушил правила дорожного движения, когда выехал на разделительную полосу. Узнав в водителе знаменитость, инспектор лишь махнул 74-летнему Илье Рахмиэлевичу рукой и сказал снимавшим все это представителям ФАР: «Ну а что я мог сделать?» В результате в среде столичных автолюбителей разгорелся скандал.
ссылка: http://www.eg.ru/daily/stars/36398/

Илья Резник заплатит штраф в 500 рублей

Известный поэт-песенник Илья Резник нарушил правила дорожного движения на Кутузовском проспекте. Остановив нарушителя, сотрудник ГАИ узнал в его лице «звезду современной поэзии» и отпустил. Позднее в интернете появился видеоролик, подробно описывающий проступок Резника.
ссылка: http://finam.info/news/ilya-reznik-zaplatit-shtraf-v-500-rubley/

«Это же Резник! Что я могу сделать»?

МВД России пообещало снять с должности сотрудника ГИБДД и строго наказать его начальство за то, что полицейский отпустил известного поэта Илью Резника после нарушения ПДД — езде по резервной разделительной полосе. Артист, по совместительству много лет возглавляющий общественный совет при МВД, ездит с «блатными» автомобильными номерами серии АМР и уже не первый раз попадается на подобном нарушении.
ссылка: http://www.gazeta.ru/auto/2013/01/31_a_4948145.shtml

Гаишник лишится работы от одного вида Ильи Резника

В скандальную ситуацию попал популярный поэт-песенник Илья Резник на Кутузовском проспекте в среду
ссылка: http://www.mk.ru/daily/hotnews

МВД собирается наказать Илью Резника за грубое нарушение ПДД

В Министерстве внутренних дел России заявили, что накажут поэта Илью Резника за грубейшее нарушение правил дорожного движения, а инспектора, который его отпустил, уволят из органов.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2013/01/31/MVD_sobiraetsja_nakazat_I/

Илья Резник безнаказанно ездит по встречной полосе

Илья Резник грубо нарушил правила дорожного движения, выехав на разделительную полосу. Когда полицейский остановил машину поэта-песенника и узнал в нем знаменитость, то махнул 74-летнему Илье Рахмиэлевичу рукой и сказал снимавшим все это представителям ФАР: «Ну а что я мог сделать?»
ссылка: http://www.metronews.ru/

Илью Резника отпустили после грубого нарушения на дороге

Инспектор ДПС с легкостью отпустил знаменитого поэта-песенника Илью Резника, грубо нарушившего Правила дорожного движения, выехав на разделительную полосу. Узнав в водителе знаменитость, гаишник лишь махнул 74-летнему Илье Рахмиэлевичу рукой и сказал снимавшим все это представителям ФАР: «Ну а что я мог сделать?»
ссылка: http://lifenews.ru/news/110105

МВД проверит видеоролик, где Илья Резник нарушает ПДД

Министерство внутренних дел проверит достоверность видеоролика, на котором инспектор ГИБДД отпускает нарушившего ПДД Илью Резника. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

— По факту появления в интернете видеозаписи, где Илья Резник нарушает Правила дорожного движения, после чего его отпускает сотрудник ГИБДД, проводится проверка, — говорится в заявлении.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/01/31/reznik-anons.html

Илья Резник после нарушения правил дорожного движения отпущен сотрудником ГИБДД без составления протокола

Об этом Gazeta.ru рассказали в Федерации автовладельцев России. Между тем в МВД сообщили Интерфаксу, что проведут проверку по факту видеозаписи в интернете. Там поэт после проезда по резервной спецполосе на Кутузовском проспекте был остановлен сотрудником ДПС. Резник будет привлечен к ответственности в соответствии с правилами дорожного движения, сказал представитель ведомства, комментируя появление в сети видеоролика.
ссылка: http://echo.msk.ru/news/1002310-echo.html

Полиция проводит проверку ролика, на котором Илья Резник нарушает ПДД

Полиция проверит появившийся в интернете видеоролик, запечатлевший, как автоинспектор отпускает человека, похожего на известного поэта Илью Резника, остановленного за нарушение ПДД, сообщило МВД РФ на своем сайте в четверг.
ссылка: http://www.mk.ru/social/news

Автоинспектор простил Илье Резнику грубое нарушение ПДД

На страницах интернета появилась запись, на которой отчетливо видно, как известный поэт-песенник Илья Резник грубо нарушил правила дорожного движения. При этом автоинспектор, ставший свидетелем инцидента, даже не попытался остановить артиста.
ссылка: http://www.internovosti.ru/text/?id=66936

Гаишник отпустил Илью Резника после грубого нарушения ПДД

На Кутузовском проспекте в Москве сотрудник ГАИ остановил машину известного поэта-песенника Ильи Резника после выезда на разделительную полосу, однако тут же отпустил его. Нарушение ПДД зафиксировали активисты Федерации автовладельцев России.
«Ну, это же Резник! Что я могу сделать?», — цитирует полицейского «Русская служба новостей».
ссылка: http://www.topnews.ru/news_id_55836.html

Автоинспектор, отпустивший Илью Резника, будет уволен

Сотрудник ГАИ на Кутузовском проспекте в Москве остановил машину поэта-песенника Ильи Резника после выезда на разделительную полосу, но тут же отпустил. Активисты Федерации автовладельцев России это засняли на видео.
ссылка: http://argumenti.ru/society/2013/01/229921

МВД мягко покарало знаменитого поэта-песенника Илью Резника, грубо нарушившего ПДД, и жестко обошлось с добрым гаишником

Известный поэт-песенник Илья Резник, который в среду, 30 января, совершил выезд на резервную полосу Кутузовского проспекта, получил смехотворный штраф, в то время как отпустивший его сотрудник ГИБДД удостоился увольнения из органов.
ссылка: http://www.sobesednik.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>