Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Заместитель начальника управления – начальник отдела Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ

Бывший Заместитель начальника управления – начальник отдела Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Чайка Юрий Яковлевич — Генеральный прокурор Российской Федерации. Государственный советник юстиции Российской Федерации (1999), действительный государственный советник юстиции (2006), член Совета безопасности Российской Федерации

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»«Генеральная прокуратура РФ»«Прокуроры России по субъектам РФ»«Высокопоставленные Родственники»«Деятельность группы С.Шойгу»«Новые застройщики Подмосковья»«Лига безопасного Интернета»,

 

«Новости»

 

Генпрокуратура проверит закрывшийся патриотический сайт Росмолодежи

 
Финансированием проекта «Наша общая победа», где публиковались видеоролики с воспоминаниями ветеранов, заинтересовалась Генпрокуратура. Сайт, на который было выделено 5,8 млн руб. из бюджета, не оплачен и не работает

 

 

В Алтайском крае обсудили вопросы взаимодействия органов прокуратуры и органов местного самоуправления

На заседании были рассмотрены вопросы взаимодействия органов прокуратуры и органов местного самоуправления Алтайского края. В совещании приняла участие заместитель начальника управления – начальник отдела Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ Ольга Шамшина, а также заместитель Губернатора Алтайского края Борис Ларин, заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания Андрей Осипов и прокурор Алтайского края Яков Хорошев.
ссылка: http://www.altairegion22.ru/region

Прокуроры обменялись опытом

Мероприятие организовано Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации при поддержке советника Генерального прокурора Российской Федерации Альбины Ковалевой. В работе семинара приняли участие начальник управления по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества Генеральной прокуратуры РФ Ольга Шамшина, руководители общенадзорных подразделений прокуратур субъектов СФО, все природоохранные прокуроры, работники транспортных прокуратур  округа и органов прокуратуры Республики Алтай.
ссылка: http://ekologia-ra.ru/novosti/

 Генпрокуратура РФ проследит за погашением зарплатных долгов Алттрака

В Алтайский край прибыла комиссия Генеральной прокуратуры Российской Федерации для проведения проверок на предприятиях «РАТМ-Холдинга». Возглавляет комиссию помощник Генерального прокурора России, советник юстиции третьего класса  генерал-майор Ольга Шамшина.
ссылка: http://forum.e-rubtsovsk.ru/index.php?topic=648.0

В Республике Алтай состоялся межрегиональный семинар на тему: «Проблемы и пути совершенствования прокурорского надзора в сфере природопользования и охраны окружающей среды»

В его работе приняли участие начальник управления по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества Генеральной прокуратуры РФ Ольга Шамшина, руководители общенадзорных подразделений прокуратур субъектов округа, все природоохранные прокуроры, работники транспортных прокуратур округа и органов прокуратуры Республики Алтай.
ссылка: http://newrusdata.ru/2012/09

Взаимодействие органов местного самоуправления и прокуратуры

В заседании приняли участие представители Алтайского краевого Законодательного Собрания, Администрации края, прокуратуры Алтайского края, а также руководители органов местного самоуправления муниципальных образований. В президиум вошли заместитель председателя АКЗС — председатель комитета по правовой политике Андрей Осипов, заместитель Губернатора Алтайского края Борис Ларин, прокурор Алтайского края Яков Хорошев, начальник управления по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры Российской Федерации Ольга Шамшина.
ссылка: http://www.altsovet.ru/news/main/2013/01/18/8096/

Коллекторов доведут до полной прозрачности

В пятницу на заседании коллегии Роспотребнадзора помощник генерального прокурора Ольга Шамшина заявила о планах проведения совместной со службой проверки организаций, осуществляющих коллекторскую деятельность. Предполагается, что проверка пройдет в начале следующего года и будет проведена по всей стране. По словам начальника управления защиты прав потребителей Роспотребнадзора Олега Прусакова, пока не ясно, какую именно сторону работы коллекторов прокуратура сделает приоритетной для проверки — будут ли это детали их взаимодействия с должниками, либо правовые основы их деятельности. Вопросы к работе коллекторов у прокуратуры были и раньше, однако о федеральной проверке речи до этого не шло. В пятницу в Генеральной прокуратуре не смогли оперативно ответить на вопрос о причинах готовящейся проверки.
ссылка: http://www.mbafin.ru/articles/item/id/8/

Назначен начальник управления по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества

Приказом Генерального прокурора РФ на должность начальника управления по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ назначена государственный советник юстиции 3 класса Ольга Шамшина.
ссылка: http://procspb.ru/news/rus/11765

Вопросы взаимодействия органов прокуратуры и местного самоуправления обсуждены сегодня на межведомственном совещании

В прокуратуре края такая проверка проводится комиссией под руководством начальника управления по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры Российской Федерации Шамшиной О.Г.
ссылка: http://prokrf.ru/163498

Обидчиков должников проверят по всей стране

Генеральная прокуратура и Роспотребнадзор объявили о федеральной проверке рынка коллекторских услуг, заявила помощник генерального прокурора Ольга Шамшина, передает «Коммерсантъ».
ссылка: http://www.sravni.ru/novost

В гражданском вузе искали печать института Генпрокуратуры

Проверка Института экономики и культуры проводилась с 18 августа по распоряжению первого заместителя генпрокурора Александра Буксмана, а руководила ею помощник генпрокурора Ольга Шамшина. Сотрудников вуза работники прокуратуры также опросили.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc-y/1812287

РОСЗДРАВНАДЗОР ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ ЦЕНЫ НА ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Помощник Генерального прокурора РФ Ольга Шамшина, принимавшая участие в коллегии, отметила, что по данным Генеральной прокуратуры, повсеместно выявляются нарушения при предоставлении гражданам платных медицинских услуг, имеют место факты поборов и вымогательства денег у пациентов, взимание платы за медицинские услуги, входящие в территориальные программы. Полученные денежные средства от оказания платных медицинских услуг зачисляются на счета коммерческих структур, объем оказываемой бесплатной помощи не соответствует территориальным программам. Она подчеркнула, что Генеральная прокуратора намерена детально рассматривать все подобные факты и во втором полугодии 2009 года будут проведены совместные с Росздравнадзором проверки.
ссылка: http://www.v-yakutia.ru/?id=11331

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>