Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент ОАО «Группа Автолайн», Президент Московского транспортного Союза.

Президент ОАО «Группа Автолайн», Президент Московского транспортного Союза.

 

 

 

«Биография»

Родился 25 марта 1971 года г.Москва

Образование:

С 1988 по 1993 год учился в РУДН им. П.Лумумбы по специальности “экономика и управление национальным хозяйством”.

В 1994 году обучался в Business School Lausanne. Присвоено звание – бакалавр бизнеса администрации. 

Подробнее

В 1996 году получил квалификацию магистра экономики.

С 1994 по 1996 год прошел полный курс английского и испанского языков в РУДН им. П.Лумумбы. Диплом переводчика-референта.

В 2007 году защитил кандидатскую диссертацию по экономике. Присвоена ученая степень “кандидат наук”.

Профессиональная деятельность:

Президент Группы Автолайн

Президент Московского транспортного союза

Вице-президент «ОПОРА РОССИИ»

Председатель Совета московского городского отделения «ОПОРА РОССИИ»

Член городской комиссии по безопасности дорожного движения

Заместитель Председателя Консультативного Совета общественных объединений при Московском отделении партии «Единая Россия»

Член рабочей группы по вопросам оптимизации структуры и функций государственных организаций в сфере промышленности, энергетики, транспорта и связи при Правительственной комиссии по проведению административной реформы

Член Московской Международной Бизнес Ассоциации

Член Правления Российского Автотранспортного Союза

Член Президиума Союза Транспортников России

Помощник Председателя Комитета по транспорту Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Е.С.Москвичева

2003г. — по результатам голосования пользователей крупнейшего Российского информационного портала Rambler и существующих поисковых запросов назван «Человеком года – 2003» в категории «Транспорт».

2004г. – стал победителем конкурса Предприниматель года в номинации «социальная ответственность бизнеса»

2006г. — Ассоциацией менеджеров России включен в рейтинг «500 наиболее профессиональных высших менеджеров России».

Лауреат премии «Общественное признание» в номинации «За предоставление услуг незащищенным слоям населения».

Награды:

  • медаль «Память 850-летия Москвы»
  • Благодарность Мэра Москвы
  • Почетная грамота министра транспорта РФ.
  • Указом Президента РФ от 21.01.2009г. присвоено почетное звание “Заслуженный работник транспорта РФ”.
  • Юбилейный нагрудный знак Министерства транспорта Российской Федерации «В память 200-летия Управления водными и сухопутными сообщениями».
  • Нагрудный знак Министерства транспорта Российской Федерации «Почетный работник транспорта России». 

 

 

 «Связи / Партнеры»

Беджамов Георгий Иванович — Совладелец и член совета директоров Внешпромбанка, председатель совета директоров ЗАО «Стекольная производственная группа», президент Федерации бобслея и скелетона России. (Объявлен в международный розыск, Ему предъявлено заочное обвинение по делу о выводе активов банка)
 

 

«Темы»

«Федерация бобслея России»«Спортивные Федерации России»

 

«Новости»

 

Нет уж, увольте! Как спортсмены списывали тренеров

 
По схожему пути после Игр в Ванкувере пошли и лучшие бобслеисты страны Александр Зубков и Алексей Воевода. В открытом письме президенту Медведеву они сообщили о «невыносимой ситуации» в федерации бобслея и «издевательском» обращении с членами сборной. Под раздачу попал глава федерации и группы компаний «Автолайн» Никита Музыря. Некомпетентными авторы письма назвали и тренерский состав сборной. Несмотря на то что спортсмены явно нарушили субординацию, вопрос решился в их пользу. Уже через месяц был избран новый президент Георгий Беджамов, у которого проблемы с Зубковым начались уже после следующей Олимпиады в Сочи.
 

«Британский дом» умножат на два

 
«Спецтекстильторг» основан в 2002 году. По данным Kartoteka.ru, 50% компании принадлежит госпоже Волощук, остальные 50% делят основатели и бывшие акционеры одного из крупнейших частных перевозчиков Москвы «Автолайн» Никита и Александра Музыря (владеют 35% и 15% соответственно). В 2015 году «Спецтекстильторг» снизил выручку на 22,1%, до 584 млн руб., его чистая прибыль уменьшилась на 44,86%, до 1,38 млн руб.

 

Никита Музыря: случай со Скворцовой сильно ударил по имиджу бобслея

Федерация бобслея и скелетона России окажет всю необходимую помощь спортсменке Ирине Скворцовой, получившей тяжелые травмы на трассе в Германии. Этот случай очень сильно ударил по имиджу бобслея, рассказал в интервью “Вестям” президент Федерации бобслея и скелетона России Никита Музыря.
ссылка: http://vmurmanske.ru

Федерация бобслея и скелетона России поможет Скворцовой в подаче иска

Федерация бобслея и скелетона России (ФБСР), министерство спорта, туризма и молодежной политики, а также комитет физической культуры и спорта Москвы (Москомспорт) окажут финансовую поддержку семье бобслеистки Ирины Скворцовой при подаче иска по ее делу, сообщил РИА Новости президент ФБСР Никита Музыря.
ссылка: http://ria.ru/international_justice/20100129/206824291.html

Бобслеисты втянули в скандал президента

Громкий скандал разгорелся в Федерации бобслея и скелетона России. Двое призеров Ванкувера просят отправить в отставку руководство организации и в частности ее президента Никиту Музыря. Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода написали открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву, в котором пожаловались на грубость тренеров сборной и их стремление сэкономить на спортсменах.
ссылка: http://www.dni.ru/sport/2010/4/28/190640.html

Никита Музыря: случай со Скворцовой сильно ударил по имиджу бобслея

Федерация бобслея и скелетона России окажет всю необходимую помощь спортсменке Ирине Скворцовой, получившей серьезные травмы на трассе в Германии и находящейся в тяжелом состоянии. Этот случай очень сильно ударил по имиджу бобслея, рассказал в интервью «Вестям» президент Федерации бобслея и скелетона России Никита Музыря.

«Этот случай очень сильно ударил по имиджу спорта в плане безопасности, — рассказал Музыря. — И мы каждый день, буквально, переговариваемся с президентом международной федерации. Уже готовятся какие-то новые регламенты, наверное. Ясно, что теперь за подобными вещами будут в 2-3 раза больше смотреть на любой трасе. Потому что это же уголовные дела, наверное, немецкого законодательства. Но в принципе, это искалеченная жизнь молодой девушки. Да даже если не молодой – это просто жизнь человека в первую очередь. Мы же, все-таки, не на войне. Мы представляем страну в невоенное время».
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=329768

Федерация бобслея и скелетона будет довольна одной медалью в Ванкувере

Президент Федерации бобслея и скелетона России Никита Музыря будет доволен и одной медалью, завоеванной на Олимпиаде в Ванкувере российской сборной, но надеется на более успешное выступление.

«Конечно, мы будем довольны и одной медалью, ведь это Олимпиада, а спортсмены – не станки с программным обеспечением, — сказал Музыря в пятницу на пресс-конференции в РИА Новости. – В то же время, в нашей команде определенные спортсмены имеют возможность и силы бороться за медали. Мы надеемся на «двойки» и «четверки» у мужчин, а также скелетон».
ссылка: http://olymp2010.ria.ru/bobsleigh2010/20100129/206825660.html

Никита Музыря: федерация получит достаточно средств на развитие бобслея

Главной целью нового президента Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР), президента компании «Автолайн» Никиты Музыря является – популяризация бобслея в России. Об этом он сам заявил Агентству спортивной информации «Весь спорт».

«Главная моя цель в ближайшее время — популяризация бобслея в России, — сказал Никита Музыря. — В начале августа будет сформирована национальная команда, которая уже сейчас начнет готовиться к Олимпийским играм 2010 года в Ванкувере. Сформируем четкий календарь, чего так требуют регионы. Естественно, федерация получит достаточно средств для развития нашего вида спорта. Конкретные суммы я назвать пока не готов, но я искренне надеюсь, что все деньги будут использоваться строго по назначению, что траты станут прозрачны. Также большое внимание уделим строительству в нашей стране санно-бобслейных трасс. Надеюсь, как новый президент федерации, я найду поддержку в лице тренеров, что они мне помогут и подскажут, как лучше работать для достижения целей. Очень важно иметь «двойку», когда президент и главный тренер идут в контакте».
ссылка: http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=1022

Федерация бобслея России: о подобном успехе и не мечтали

Высокую оценку дал олимпийскому выступлению россиян Александра Зубкова и Алексея Воеводы президент федерации бобслея и скелетона России Никита Музыря.
ссылка: http://rus.ruvr.ru/2010/02/22/4743673.html

Расширенным составом

— Мы впервые попали на Олимпиаду сразу пятью экипажами бобслеистов — три у ребят и два у девочек. Так что будем верить, что в Ванкувере нас ждут медали, — сказал на пресс-конференции Никита Музыря, президент Федерации бобслея и скелетона России.
ссылка: http://www.rg.ru/2009/12/31/bobslei.html

Федерация бобслея готова взять на себя расходы по лечению Скворцовой

В случае, если сумма за лечение превысит страховой порог, все расходы возьмет на себя спортивная Федерация. Об этом заявил глава Федерации бобслея и скелетона России Никита Музыря.
ссылка: http://ria.ru/sport/20091125/195475359.html

Легенды российского олимпа

Летом 2006 года претендовал на пост президента Федерации бобслея и скелетона России (ФСБР), но не был утверждён в качестве официального кандидата, т. к. на тот момент не являлся членом ФСБР. В итоге президентом ФСБР был избран президент компании «Автолайн» Никита Музыря. Через несколько недель Козлов организовал и возглавил Федерацию бобслея и скелетона Москвы.
ссылка: http://infocenter2014.ru/games2014/legends/legenda_156.html

Бобслей застеклили

Председатель Совета директоров «Внешпромбанка» Георгий Беджамов избран президентом Федерации бобслея и скелетона России. Бывший глава федерации Никита Музыря снял свою кандидатуру с голосования и был избран почетным президентом ФБР.
ссылка: http://www.gazeta.ru/sport/2010/09/a_3424293.shtml

Президент федерации бобслея: Медали в Ванкувере разыграют шесть сборных

Спортсмены шести стран будут претендовать на медали Олимпиады-2010 в канадском Ванкувере. Так считает президент федерации бобслея и скелетона России Никита Музыря.
«Сейчас сложно говорить об отдельных фаворитах, но я думаю, что борьбу за лидерство (в этих видах спорта) поведут представители шести стран — Германии, России, США, Канады, Швейцарии и Латвии, — сказал Музыря. — А как все сложится внутри «большой шестерки» в итоге, в настоящее время предполагать еще рановато».
ссылка: http://www.sovsport.ru/news/text-item/357152

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>