Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент Федерации хоккея на траве России, Генеральный директор BPT Asset Management, бывший ведущий "ТВ Сибирь"

Президент Федерации хоккея на траве России, Генеральный директор BPT Asset Management, бывший ведущий «ТВ Сибирь»

 

 

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Спортивные Федерации России», «Федерация хоккея на траве России»

 

«Новости»

 

Бывший ведущий «ТВ Сибирь» Павел Черепанов возглавил Федерацию хоккея на траве России

Павел Черепанов утвержден в должности главы Федерации хоккея на траве России (ФХТР), для его избрания делегатам конференции пришлось менять устав организации, сообщает «Р-СПОРТ».
ссылка: http://altapress.ru/story/99633

Барнаулец Павел Черепанов стал президентом российской Федерации хоккея на траве

В четверг состоялись выборы нового президента Федерации хоккея на траве России. Вакантную должность занял уроженец Барнаула Павел Черепанов, для избрания которого пришлось менять устав организации и проводить два тура голосования, пишет «Советский спорт».
ссылка: http://politsib.ru/news/61681

ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО…

Пора, очевидно, назвать творческую группу, осуществившую по тем временам — конец 89-го года — безумно смелый проект — «ТВ-Сибирь». Павел Черепанов — директор и ведущий, Юрий Масалов -художественный руководитель, Дмитрий Юровский — репортер, Сергей Сапрыкин — видеооператор, Марина Брискина — режиссер. Позднее в компанию вошли оператор Радик Сатрутдинов, ассистент режиссера Елена Егорова… Всех не перечислишь, поскольку в подготовке каждой программы и показе ее в эфире было задействовано более 60 человек. Напомню, что «ТВ-Сибирь» выходила в прямом эфире, а это очень дорогое удовольствие: приходилось включать в работу весь аппаратно-студийный комплекс Гостелерадио, соответственно платить за использование аппаратуры, зарплату специалистам. Для оперативных съемок «ТВ-Сибирь» держала четырех водителей с машинами. Это при штатном творческом коллективе в восемь человек! Что поделаешь, надо было везде успевать.
ссылка: http://www.ap.altairegion.ru/234-03/2.html

Павел Черепанов: «Сегодня как раз время для сверхприбылей»

Павел Черепанов – один из основателей компании – был одновременно директором, ведущим и корреспондентом того безумно смелого проекта, просуществовавшего до 1993 года. Спустя почти 20 лет Черепанов – крупный бизнесмен, и даже не москов­ский, а скорее западный: управляет российскими активами датского инвестиционного фонда размером в миллиард евро.
ссылка: http://altapress.ru/story/39641

Новым президентом Федерации хоккея на траве России стал уроженец Барнаула

На этот пост претендовали Павел Черепанов и прежний глава ФХТР Сергей Чернин . Сергей Чеченков не стал выдвигать свою кандидатуру, а поддержал Чернина. По уставу организации победитель должен набрать две трети голосов, однако перевес Павла Черепанова , который, в итоге, выиграл, оказался незначительным. Делегаты конференции внесли изменения в устав: теперь для победы нужно набрать простое большинство голосов. Выборы прошли в открытой форме. Об этом сообщает ИА «Спортком» .
ссылка: http://barnaul.bezformata.ru/listnews/prezidentom

Отчетно-выборная конференция Федерации хоккея на траве России

В соответствии с Уставом ФХТР члены Федерации могли выдвинуть свои кандидатуры на выборные должности не позднее чем за 20 дней до даты проведения Конференции, т.е. до 7 декабря 2012 года. К этому сроку поступили заявки от 2 претендентов на должность главы федерации: президент корпорации «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин и президент московской федерации, генеральный директор управляющей компании BPT Accet Management Павел Черепанов. На настоящий момент Президентом является Сергей Чеченков. Сборные России по хоккею на траве не принимали участия в двух последних Олимпийских играх — 2008 и 2012 года.
ссылка: http://s-bc.ru/news/article/7648f07e-1c65-43c1-ad74-e07f87196083

Датский фонд ARISTA вложит миллиард евро

По словам г-на Онемуса, в ближайшее время компания рассчитывает закрыть еще ряд проектов в Москве, в частности в ближайшее время компания намерена приобрести два офисных центра. «Как и раньше, это будут готовые объекты», — уточняет управляющий директор по России BPT Asset Management Павел Черепанов. По его словам, основная доля инвестиций будет приходиться на торговую недвижимость, около 30—35% — на бизнес-центры, а остальное —– на складскую недвижимость. В результате уже в этом году активы BPT Arista достигнут миллиарда евро. Ранее компания объявляла о намерениях инвестировать в российский сектор коммерческой недвижимости только 330 млн евро, однако в конце прошлого года пересмотрела инвестиционные планы. «Мы приняли решение об увеличении объема фонда не только в связи с развитием бизнеса в России и с появлением новых проектов, — отметил Ларс Онемус, — но и потому, что российская недвижимость растет в цене и сейчас минимальный объем инвестиций в один проект уже составляет 100—120 млн евро».
ссылка: http://www.credit25.ru/news/last/datskii-fond-arista-vlozhit-milliard-evro.php

От конфет к инвестициям: Павел Черепанов назначен директором фонда

Baltic Property Trust – одна из крупнейших инвестиционных компаний в Балтийском регионе, специализирующихся на вложениях в коммерческую недвижимость, — расширяет свое присутствие в России. Для придания нового импульса своему инвестиционному бизнесу и реализации планов развития на российском рынке, Baltic Property Trust укрепил российскую управляющую команду. Управляющим директором фонда по России назначен один из ведущих российских менеджеров Павел Черепанов.
ссылка: http://www.ibk.ru/31383.html

Павел Черепанов: «Глобальные инвесторы – люди циничные»

Оказавшись на дне, игроки рынка недвижимости и инвестиций начали строить планы и задумываться о новом развитии. Датский инвестор BTP Asset Management принял решение увеличить свое присутствие в России и сформировать BTP Arista 2. Но для него необходимо расширить сферу инвестирования, добавив девелопмент и регионы, рассказал CRE управляющий BPT Arista Павел Черепанов.
ссылка: http://www.cre.ru/journalnews/17093/

Изобретение велосипеда

«Банки не пришли на встречу, потому что это как клуб анонимных алкоголиков: никто не хочет говорить о своих проблемах», – объяснил отсутствие банкиров гендиректор Colliers International Максим Гасиев. Кредиты до кризиса выдавались иногда некачественно, сказал он, проверка девелоперов и проектов была весьма поверхностной. Это стало причиной сегодняшних банковских проблем, продолжил тему Павел Черепанов, гендиректор BPT Asset Management, на аутсорсинг предлагается большое количество абсолютно неликвидных объектов с непрозрачной структурой собственности и завышенной ценой. «Мне предлагают объект для инвесторов стоимостью $400 млн, в то время как красная цена ему $120 млн, – возмущался г-н Черепанов. – Инвесторы готовы покупать, но такие объекты и на таких условиях мне просто стыдно показывать инвесторам». Таким образом, кризисная проблема существенного разрыва между ценовыми ожиданиями продавцов и покупателей объектов недвижимости нашла новое воплощение в отношениях между банками, покупателями и УК.
ссылка: http://www.cre.ru/journalnews/16130/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>