Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Старший тренер сборной команды России по боевому самбо. Член исполкома Всероссийской федерации самбо

Старший тренер сборной команды России по боевому самбо. Член исполкома Всероссийской федерации самбо

 

 

 

 

«Темы»

«Всероссийская федерация самбо»«Международная Любительская Федерация Самбо», «Спортивные Федерации России»

 

«Новости»

 

АЛЕКСАНДР КОНАКОВ: «БЫЛО ГРУСТНО НАБЛЮДАТЬ, КАК ЗАКОНЧИЛСЯ БОЙ ФЕДОРА. ЕМУ НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ КАРЬЕРУ»

Старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков отметил, что ему было грустно смотреть на итоги боя россиянина Федора Емельяненко и американца Мэтта Митриона. Специалист отметил, что Емельяненко нужно заканчивать карьеру и направить свою энергию на развитие молодых бойцов.
– Мы все переживали за Федора, но было грустно наблюдать, как завершился бой, – цитирует «Р-Спорт» Конакова. – Федору, конечно, надо заканчивать карьеру. Он наша звезда, наша легенда, национальный герой, но время неумолимо. Ему надо сделать выбор и направить свою энергию по другим направлениям: в тренерскую деятельность, активное развитие ММА в России, делиться своим богатым опытом с молодежью.
источник: https://www.sport-express.ru/martial/mma/news/aleksandr-konakov-bylo-grustno-nablyudat-kak-zakonchilsya-boy-fedora-emu-nado-zakanchivat-kareru-1273792/

Р.Мирзаев готовится возобновить спортивную карьеру

 Российский самбист Расул Мирзаев, приговоренный к условному сроку за убийство по неосторожности, намерен вернуться в большой спорт. Об этом со ссылкой на тренера сборной РФ Александра Конакова сообщает РСН.

Наставник отечественных самбистов пожелал спортсмену удачи. «Думаю, все будет зависеть от психологической составляющей. Верю, что он может достичь высоких результатов», — отметил тренер. Сообщается, что борец находится в хорошей физической форме — восстанавливаться ему помогают спарринг-партнеры.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/23/01/2013/841653.shtml

Спортсмен, более известный как Черный Тигр, приступил к тренировкам и надеется продолжить спортивную карьеру.

Александр Конаков, старший тренер сборной России по боевому самбо: «Расул Мирзаев приступил к тренировкам вскоре после того, как стал чист с точки зрения закона. А раз начал тренироваться, значит, намерен вернуться в единоборства и возобновить карьеру. Это его работа, это лучшее, что он умеет делать и он до конца еще не реализовался».
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/448336/

Известный самбист и мастер смешанных единоборств Расул Мирзаев намерен продолжить спортивную карьеру

Он уже возобновил тренировки, сообщил старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков. По его словам, Расул испытал серьёзные душевные потрясения, нот у него очень высокий потенциал. «Я надеюсь, что мы ещё услышим о Расуле Мирзаеве, как об успешном спортсмене», — добавил тренер.
ссылка: http://www.echo.msk.ru/news/996090-echo.html

Черный тигр возвращается на ринг

Чемпион мира по смешанным единоборствам, известный самбист Расул Мирзаев, получивший два года ограничения свободы за убийство по неосторожности москвича Ивана Агафонова, возобновит карьеру. Как заявил старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков, тот уже приступил к тренировкам, и это может значить только одно: он намерен вернуться в большой спорт.

«Знаю, что Расул Мирзаев приступил к тренировкам вскоре после того, как стал чист с точки зрения закона, — заявил Конаков агентству «Р-спорт». — А раз начал тренироваться, значит, намерен вернуться в единоборства… Это его работа, это лучшее, что он умеет делать и он, на мой взгляд, до конца еще не реализовался».
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2013/01/22/1096610.shtml

Расул Мирзаев продолжит спортивную карьеру

Самбист Расул Мирзаев, осужденный за причинение смерти по неосторожности, намерен продолжить спортивную карьеру. Об этом во вторник, 22 января, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на старшего тренера сборной России по боевому самбо Александра Конакова.
«Знаю, что Расул Мирзаев приступил к тренировкам вскоре после того, как стал чист с точки зрения закона», — сообщил тренер. Оценивая шансы самбиста на успешное продолжение карьеры, Конаков отметил, что «он талантливый спортсмен, думаю, что все будет зависеть от психологической составляющей. Все возможно, и полагаю, что он еще может достичь высоких результатов. За какой период это возможно? Все бывает индивидуально — Расул на полтора года выбыл из колеи и испытал серьезное душевное потрясение. И сейчас все будет зависеть от его психики и силы духа».
ссылка: http://www.biznes-portal.com/New.aspx?newid=37931

Осужденный самбист Расул Мирзаев возвращается в большой спорт

По словам старшего тренера сборной России по боевому самбо Александра Конакова, Расул Мирзаев уже приступил к тренировкам.

«Знаю, что Расул Мирзаев приступил к тренировкам вскоре после того, как стал чист с точки зрения закона. А раз начал тренироваться, значит, намерен вернуться в единоборства и возобновить карьеру. Это его работа, это лучшее, что он умеет делать и он, на мой взгляд, до конца еще не реализовался», — цитирует Александра Конакова РИА «Новости».
ссылка: http://www.topnews.ru/news_id_55613.html

Александр Конаков: Доволен итогом чемпионата России по самбо

Старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков заявил, что доволен составом национальной команды, который сформировался по итогам отбора на чемпионате России.

«В целом чемпионат прошел на достойном уровне, мы услышали много новых имен. Я доволен той командой, которая сформировалась по итогам отбора, и надеюсь, что спортсмены достойно выступят на международных стартах в этом году», — заявил Конаков.
ссылка: http://www.sovsport.ru/news/text-item/508022

Расул Мирзаев намерен вернуться в большой спорт

Самбист Расул Мирзаев, приговоренный к условному сроку за убийство в Москве студента Ивана Агафонова по неосторожности, намерен вернуться в большой спорт. Тренер сборной РФ Александр Конаков сообщил, что спортсмен находится в хорошей физической форме, восстанавливаться ему помогают спарринг-партнеры.
ссылка: http://argumenti.ru/society/2013/01/227921

Тренер сборной РФ по самбо заявил о желании Мирзаева продолжить спортивную карьеру

Самбист и мастер смешанных единоборств Расул Мирзаев намерен продолжить карьеру, сообщил 22 января старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков.
ссылка: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/219029/

Александр Конаков: Мирзаев сможет вернуться в большой спорт

Чемпион мира по боям без правил и боевому самбо Расул Мирзаев после выхода из следственного изолятора на свободу способен вернуться на прежний спортивный уровень. Такое мнение высказал старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков. «Зная Расула и его способности, а он талантливый спортсмен, думаю, что все будет зависеть от психологической составляющей. Все возможно, и полагаю, что он еще может достичь высоких результатов», — заявил наставник национальной команды.
ссылка: http://www.obeschania.ru/documents/forecasts/mirzaev-vernetsya-sport

Мирзаев вернется на ринг

26-летний чемпион по боям без правил Расул Мирзаев вернется на ринг, чтобы продолжить спортивную карьеру, сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего тренера сборной России по боевому самбо Александр Конаков.
ссылка: http://www.polit.ru/news/2013/01/22/mirzaev/

Александр Конаков: Фёдор Емельяненко может победить нокаутом или болевым на ногу

Главный тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков поделился прогнозом на субботний поединок Федора Емельяненко (32-4)  и Сатоши Ишии (4-1) в Японии. Он высказал свое мнение о форме Федора и возможности победить досрочно.
«Думаю, что Федор выиграет у Ишии — у него есть все необходимое для победы — хорошие ударная техника и техника борьбы в партере, он уверенно чувствует себя в стойке и при работе на дистанции.  Федор уверенно победит и мне кажется, что поединок закончится нокаутом.
ссылка: http://mmaoctagon.ru/detail/Fedor-mozhet-nokautirovat-Ishii/10290/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>