Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший заместитель префекта Южного АО Москвы, бывший глава управы района Царицыно (Москва)

Бывший заместитель префекта Южного АО Москвы, бывший глава управы района Царицыно (Москва)

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела, Новости Коррупции

 

«Новости»

 

Кем же коронована королева Минстроя

И, похоже, госпожа Сиэрра вовремя уволилась. В январе 2013 года был арестован правоохранительными органами её коллега – тоже первый заместитель префекта ЮАО Олег Малинин, по профессии стоматолог. В феврале 2013 года ушёл в отставку заместитель префекта ЮАО Сергей Юлин. В начале марта 2013 года по подозрению в мошенничестве были арестованы с поличным ещё два заместителя префекта ЮАО Наталья Баташова и Владимир Гилев. Георгий Смолеевский проработал менее года после того, как Елена Сиэрра уволилась из префектуры. Он не был арестован, а просто отправлен Сергеем Собяниным в отставку в ноябре 2013 года, одновременно с отставкой начальника УВД ЮАО Александра Подольного.
источник: http://argumenti.ru/society/n448/355641

 Суд арестовал бывшего первого зампрефекта ЮАО Москвы и его сына

Тверской суд Москвы в среду арестовал бывшего первого заместителя префекта Южного административного округа (ЮАО) Москвы Олега Малинина, задержанного за вымогательство 2 млн руб. у бизнесмена, сообщили РАПСИ в суде.
ссылка; http://www.vedomosti.ru/politics/news/8318171/sud_arestoval_byvshego_pervogo_zamprefekta_yuao_moskvy 

 В Москве суд арестовал зампрефекта ЮАО и его сына.

23.01.2013, Москва 18:35:04 Тверской районный суд г.Москвы арестовал бывшего первого заместителя префекта Южного административного округа (ЮАО) Олега Малинина и его сына Константина. Об этом сообщили в пресс-центре МВД РФ.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130123183504.shtml   

Зампрефекта ЮАО задержан в Москве за вымогательство

Согласно данным с портала префектуры Южного административного округа города Москвы, у префекта ЮАО два первых заместителя – Олег Малинин и Лариса Мартьянова. Поскольку в сообщении полиции речь идет о мужчине, то задержан был, очевидно, О.Малинин.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/22/01/2013/841514.shtml

Первый зампрефекта ЮАО Москвы задержан за вымогательство взятки

Первый заместитель префекта ЮАО — Олег Малинин, говорится на официальном сайте префектуры. В округе он вел вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Его стаж в органах исполнительной власти — 17 лет.
ссылка: http://grani.ru/Events/Crime/m.210852.html

Откатили под следствие

За последние два дня в Москве за экономические преступления были задержаны два столичных чиновника. В понедельник главу района Северное Медведково Михаила Михайлова поймали с поличным при получении взятки. За вознаграждение он обещал некой фирме обеспечить победу в конкурсе «на заключение контракта в сфере ЖКХ». А во вторник был задержан первый заместитель префекта Южного округа Олег Малинин, подозреваемый в вымогательстве. Оба чиновника уже уволены. Мэр Собянин пообещал, что «подобные случаи будут пресекаться и впредь».
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/2013/01/22/4936005.shtml

Зампрефекта ЮАО Москвы пытался отстреливаться при задержании

По данным сайта префектуры, должность зампрефекта ЮАО занимает 55-летний Олег Малинин. При обыске выяснилось, что его сын ранее работал в милиции. Как выяснилось, он не прошел аттестацию и был уволен из органов внутренних дел.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/politics/22-01-2013/1142519-malinin-0/

Зампрефекта ЮАО Москвы уволен за вымогательство

Согласно информации на официальном сайте префектуры, должность первого заместителя префекта ЮАО занимает 55-летний Олег Малинин. По специальности он врач-стоматолог, в органах исполнительной власти Москвы работает последние 17 лет. В частности, он возглавлял управы районов Царицыно, Бирюлево Восточное и Очаково Матвеевское. Первым зампрефекта ЮАО он он стал в мае 2011 года — на этом посту он курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
ссылка: http://www.mk.ru/moscow/

Первый зампрефекта ЮАО Москвы с сыном задержаны за вымогательство. Собянин предупреждал, но его «не услышали»

В частности, Собянин пояснил, что речь идет о первом заместителе префекта Южного округа Олеге Малинине, а также главе управы района Северное Медведково Михаиле Михайлове. Они оба уже уволены, подчеркнул градоначальник.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/22jan2013/malininandson.html

Зампрефекта ЮАО Москвы задержали за вымогательство

В Москве задержан первый заместитель префекта Южного округа Москвы, которого подозревают в вымогательстве взятки в 2 миллиона рублей. Сообщение об этом поступило сегодня от пресс-центра МВД России. По данным официального сайта префектуры ЮАО, чиновника, попавшего в поле зрения правоохранителей, зовут Олег Малинин.

«Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ задержан первый заместитель префекта Южного административного округа Москвы и три посредника, которые подозреваются в вымогательстве 2 млн рублей у представителя коммерческой фирмы за нерасторжение госконтракта и обеспечение победы в тендерах, проводимых администрацией Южного округа Москвы», — цитирует ИТАР-ТАСС комментарий ведомства.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1011800

Зампрефекта ЮАО и его сына подозревают в вымогательстве

Первый заместитель префекта Южного административного округа Москвы и три его посредника задержаны сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России по подозрению в вымогательстве 2 млн рублей у предпринимателя за нерасторжение госконтракта и обеспечение победы в тендерах администрации округа, говорится в сообщении МВД России. На официальном сайте префектуры говорится, что должность первого зампрефекта ЮАО занимает Олег Малинин. Первым заместителем префекта ЮАО он является с мая 2011 года.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/2013

Зампрефекта ЮАО уличили в вымогательстве

«Я предупреждал, что не буду мириться с коррупцией, но меня не услышали, и некоторые главы управ по-прежнему берут откаты, — сказал он. — По этой причине уволен с поста глава управы Северное Медведково Михаил Михайлов, задержанный в понедельник за взятку. А во вторник за это же задержан первый зампрефекта Южного административного округа. Олег Малинин также уволен».
ссылка: http://www.rg.ru/2013/01/22/mer-site.html

В Москве за взятку задержан первый зампрефекта ЮАО
Отметим, что у префекта ЮАО два первых заместителя. Это Олег Малинин и Лариса Мартьянова. Но в сообщении полиции речь идет о мужчине. Видимо, задержан был Малинин.
ссылка: http://podolsk-today.ru/main_stories/10061

Задержанный за взятку зампрефекта ЮАО подозревается в покушении на мошенничество

  Как говорится на официальном сайте префектуры, должность первого зампрефекта ЮАО занимает 55-летний Олег Малинин. По специальности он врач-стоматолог, в органах исполнительной власти Москвы работает последние 17 лет. В частности, он возглавлял управы районов Царицыно, Бирюлево Восточное и Очаково Матвеевское; первым заместителем префекта ЮАО он стал в мае 2011 года.
ссылка: http://www.utro.ru/news/2013/01/22/1096586.shtml

Собянин уволил зампрефекта ЮАО Москвы Малинин из-за подозрений в вымогательстве

Мэр Москвы подписал распоряжение об освобождении от должности первого заместителя префекта ЮАО Москвы Олега Малинина «в связи с утратой доверия за непринятие мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, стороной которого он является» (п.1 ч.1 ст.59.2 ФЗ от 27 июля 2004 г. №79 ФЗ «О государственной граждсанской службе РФ«)
ссылка: http://topnewz.ru/politics/sobyanin

Первый зампрефекта ЮАО Москвы и его сын задержаны за вымогательство

По данным из открытых источников, должность первого зампрефекта ЮАО занимает 55-летний Олег Малинин. В прошлые годы он возглавлял управы районов Царицыно, Бирюлево Восточное и Очаково Матвеевское.

«Задержан первый заместитель префекта Южного административного округа Москвы и три его посредника, которые подозреваются в вымогательстве 2 миллионов рублей у представителя фирмы за нерасторжение госконтракта и обеспечение победы в тендерах», — сообщает во вторник пресс-центр МВД.
ссылка: http://www.newizv.ru/lenta/2013

В отношении экс-зампрефекта ЮАО Москвы возбудили дело

В отношении экс-зампрефекта Южного административного округа Олега Малинина возбуждено уголовное дело по статье о покушении на мошенничество, сообщили BFM.ru в пресс-центре МВД РФ.
ссылка: http://www.bfm.ru/news

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>