Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент «Федерации настольного тенниса России»

Президент «Федерации настольного тенниса России»

 

 

 

 

«Темы»

«Спортивные Федерации России»«Федерация настольного тенниса России»

 

«Новости»

 

Дальневосточный чемпионат по настольному теннису пройдет в Якутске!

Об этом подтвердил президент Федерации настольного тенниса России Виктор Васильевич БАТОВ, в своей письме на имя министра по молодежной политике и спорту РС(Я) ПОДГОЛОВА А.Г.
ссылка: http://sakhalife.ru/node/57121

Из Кореи виден наш «Факел». Клуб «Факел Газпрома» выиграл супертурнир «2012 gazprom european super cup»

В первом полуфинале УГМК одолел «Боруссию» 3:1. А всех гостей турнира пригласили на презентацию оренбургского Центра настольного тенниса России. Президент Европейского союза настольного тенниса Стефано Бози, президент Федерации настольного тенниса России Виктор Батов, генеральный директор Федерации настольного тенниса России Роман Марков и другие VIP-гости масштабы сооружения оценили по достоинству.
ссылка: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/578470

Виктор Батов переизбран на пост президента ФНТР

После выборов президиума, отчётного доклада президента Виктора Батова за истекший период и доклада председателя контрольно-ревизионной комиссии ФНТР Владимира Буянова, прений по обоим докладам, достаточно острого выступления представителя Министерства спорта РФ Григория Кабельского, награждения ряда сотрудников ФНТР медалями «За развитие настольного тенниса России» и утверждения новой редакции Устава ФНТР, с которым конференцию ознакомил генеральный директор ФНТР Роман Марков, на голосование конференции был вынесен вопрос о выборе президента ФНТР.
ссылка: http://ttfr.ru/rus/news/3297-viktor-batov-pereizbran-na-post-prezidenta-fntr/

Виктор Батов: мужской команде по настольному теннису по силам завоевать «бронзу» на ОИ-2012

Президент Федерации настольного тенниса России (ФНТР) Виктор Батов в интервью корреспонденту www.fcp-press.ruрассказал о медальных планах российских спортсменов на Олимпийских играх в Лондоне, взвесил шансы Оксаны Фадеевой стать шестой участницей сборной команды России, а также высказал мнение о натурализации иностранцев.
ссылка: http://fcp-press.ru/London-2012/p2_articleid/3878

В российском пинг-понге появятся тренерские вертикали — глава ФНТР

«Смысл создания тренерских вертикалей в том, что за результат должны нести ответственность конкретные люди с конкретными фамилиями, — заявил РИА Новости вновь избранный президент организации Виктор Батов. — Когда пятнадцать человек принимают решение, за которое никто не отвечает, — это неправильно».
ссылка: http://ria.ru/sport/20101128/301993844.html

Виктор Батов: Совещания Тренерского совета ФНТР должны проводиться чаще и регулярно по типу совещаний Исполкома

В Пензе во время проведения личного чемпионата России по настольному теннису под председательством президента ФНТР В. Батова состоялось расширенное совещание ведущих тренеров страны совместно с тренерским составом, присутствующим на чемпионате, Тренерским советом ФНТР и КНГ, сообщает сайт ФНТР.
ссылка: http://www.tt-ur.ru/index.php?id=2196&day=10&month=03&year=2011

Butterfly и ФНТР подписали новый, 4-х летний контракт

24 марта 2012 года, во время командного чемпионата мира в Дортмунде, президент Tamasu Butterfly Co. господин Шунсаку Ямада и президент Федерации настольного тенниса России (ФНТР) Виктор Батов подписали договор о сотрудничестве и спонсорстве между Butterfly и ФНТР сроком на 4 года.
ссылка: http://ru.butterfly.tt/info/news/butterfly-and-ttfr-new-contract

Командный чемпионат мира-2012. ФНТР и Butterfly подписывают новый контракт

Но для нас самым важным итогом сегодняшнего дня явилось подписание нового спонсорского контракта между Федерацией настольного тенниса России и компанией Баттерфляй. Президент ФНТР Виктор Батов и президент компании Баттерфляй господин Ямада в присутствии гостей и официальных лиц подписали четырёхлетний контракт (на олимпийский цикл), который открывает новые возможности в двусторонних отношениях!
ссылка: http://ttfr.ru/rus/news/3097

Настольный теннис включен в программу Фестиваля школьного спорта СНГ

Президент Федерации настольного тенниса России Виктор Батов также с оптимизмом оценивает столь хорошие перспекивы развития настольного тенниса на уровне школ России и всего постсоветского пространства.

— Именно такие шаги дают новый импульс развитию любимой всеми нами игры. Нам нужны новые идеи, решения, которые поднимают настольный теннис и делают его одним из самых популярных видов спорта не только в нашей стране, но и за её пределами. Уверен, что после Фестиваля школьного спорта СНГ секции настольного тенниса пополнятся новыми детьми, которые искренне полюбят этот прекрасный вид спорта!
ссылка: http://ttfr.ru/rus/news/3195

Виктор Малышкин: Почему не сложилась «вертикаль»

Именно тогда родилась идея создания т.н. «вертикалей» управления сборными командами, когда все женщины вплоть до мини-кадеток замыкаются на президента ФНТР Батова, а все мужчины, вплоть до мини-кадетов на вице-президента ФНТР Захарова.
ссылка: http://www.tt-ur.ru/federation_news.php?id=174

Стефано Бози совместно с руководством ФНТР посетил Казань

В среду Президент ETTU Стефано Бози посетил с рабочим визитом Казань. В поездке его сопровождали Президент ФНТР Виктор Батов и исполнительный директор ФНТР, вице-президент ETTU Роман Марков. Целью визита стало ознакомление с ходом подготовки к предстоящему первенству Европы по настольному теннису, которое пройдет в Казани с 15 по 24 июля 2011 года.Стефано Бози совместно с руководством ФНТР посетил Казань
ссылка: http://www.kntummc.ru/rus-go-news-page-245.html

Михаил Торгов: Вместе мы способны на всё!

— Да. Я, как Вы знаете, уже занимаюсь этими вопросами более восьми лет и очень рад, что, наконец-то, такой момент наступил, и нам удалось совместно с российской федерацией выйти на понимание того, что этот вопрос один из главных. Я благодарен за неоценимую помощь председателю наблюдательного совета ФНТР Игорю Евгеньевичу Левитину и президенту ФНТР Виктору Васильевичу Батову за то, что они оказывают столь большую помощь ветеранскому движению России. Большое им спасибо! Ведь та идеи, что ветераны и дети должны быть вместе, что должна существовать преемственность в передаче опыта от старшего поколения молодому — это одно из самых главных в вопросах развития нашего вида спорта!
ссылка: http://fvnt.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=81&Itemid=35

В Верхней Пышме все тип-ТОП-12

Профессиональный клуб настольного тенниса «УГМК» опять вляпывается в новую историю, а вместе с ним и президент ФНТР Виктор Батов. А история эта связана с проведением в поселке Балтым Всероссийского турнира среди сильнейших спортсменов России ТОП-12 в двух возрастах – 18-16 лет и 15-13 лет, который пройдет 9-12 февраля.
ссылка: http://tt-ur.ru/news.php?id=2479

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>