Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель председателя Благовещенского городского суда по уголовным делам

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Лебедев Вячеслав Михайлович — Судья, председатель Верховного Суда РСФСР, а затем Верховного Суда Российской Федерации.

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные ДелаПредседатели областных судов РФ

 

 

«Новости»

 

Судья, приговоривший человека к пяти годам, уснул на заседании

Скандальный ролик разместил на своей страничке в Livejournal благовещенский блогер Владислав Никитенко. Он утверждает, что на видео запечатлен спящим заместитель председателя Благовещенского городского суда по уголовным делам Евгений Махно.
ссылка: http://rbcdaily.ru/society/562949985517512

Амурский судья спит на заседании

Пользователь под ником Klubnyi на форуме одного из информационных ресурсов Приамурья разместил ссылки на видео со спящим во время заседания судьей. Ролик на видеохостинге Youtube опубликовал известный в Амурской области првавозащитник Владислав Никитенко. Автор утверждает, что герой записи – заместитель председателя Благовещенского городского суда по уголовным делам Евгений Махно.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/video/2013/01/15/1081323.html

В Интернете опубликовали видео, на котором амурский судья засыпает на заседании

Пользователь форума Амур.инфо разместил ссылки на видео: на кадрах запечатлён человек в судейской мантии, который засыпает во время заседания суда. При этом слышно, что в зале в это время кто-то выступает. Видео на Youtube опубликовал известный в Амурской области активист Владислав Никитенко. Автор утверждает, что герой ролика – заместитель председателя Благовещенского городского суда по уголовным делам Евгений Махно.
ссылка: http://www.amur.info/news/2013/01/15/20.html

О суде, здоровом сне, журналистике и Депардье!

«В ходе судебных прений председательствующий, молодой заместитель председателя благовещенского городского суда по уголовным делам Евгений Владимирович Махно, слушая выступления в прениях адвоката подсудимого, перечисляющего множество норм закона и ссылающегося на листы дела стал клевать носом…
ссылка: http://zeki.su/publikacii/2013/1/17180327.html

Спящее правосудие (в прямом смысле слова)!

На этих замечательных видео, а я выложил только два из многих файлов с одного процесса, вначале клюет носиком, а потом, откинувшись в кресле откровенно дрыхнет федеральный судья Российской Федерации, заместитель председателя благовещенского городского суда по уголовным делам, Махно Евгений Владимирович. Он, как говорят, какая-то восьмая вода на киселе – родственник председателя амурского областного суда Семенова Сергея Николаевича. А иначе откуда такая роскошная карьера? Женечка закончил институтик, годик-другой поработал помощником председателя облсуда, потом уехал в Тынду федеральным судьей. Едва ли не мгновенно стал замом председателя Тындинского суда и вскоре приземлился в кресло зама по уголовным делам председателя благовещенского горсуда Павла Владимировича Белоусова.
ссылка: http://rus-bespredel.livejournal.com/89511.html

Сон амурского судьи на заседании вскрыл проблему перегруженности судей

Видео со спящим амурским судьёй , опубликованное в Интернете, вскрыло важную проблему о том, какие колоссальные нагрузки ложатся на судей. Евгений Махно – ответственный и грамотный специалист, нареканий к нему никогда не было. Так «Российской газете» прокомментировал ситуацию председатель Благовещенского городского суда Павел Белоусов.
ссылка: http://blagoveshensk.bezformata.ru/listnews/vskril-problemu-peregruzhennosti-sudej/8958487/

Заместителями председателя Благовещенского городского суда назначены Никитин Вадим Геннадьевич и Махно Евгений Владимирович

Указом президента Российской Федерации № 466 от 19 апреля 2011 года заместителями председателя Благовещенского городского суда назначены Никитин Вадим Геннадьевич и Махно Евгений Владимирович.
ссылка: http://blag-gs.amr.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=32

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>