Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

С июля 2013 г. Руководитель Федерального казенного учреждения Гохрана России, Заместитель министра здравоохранения Российской Федерации (С 2012 г. по 2013 г.). Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования (С 2008 г. по 2012 г.). Заместитель руководителя, заместитель директора, директор Департамента межбюджетных отношений Министерства финансов Российской Федерации (С 2002 г. по 2008 г.).

 

«Связи / Партнеры»

Скворцова Вероника Игоревна — Российский государственный деятель, министр здравоохранения Российской Федерации c 2012 года. Невролог, нейрофизиолог, организатор здравоохранения. Член-корреспондент РАМН, доктор медицинских наук, профессор

Силуанов Антон Германович — Российский политический деятель и экономист. С 16 декабря 2011 года министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

Рыбкин Владимир Борисович — Российский чиновник, в 2002—2013 руководитель Гохрана

 

«Темы»

Министерство здравоохранения РФ, Министерство финансов РФ,

 

«Компании»

АК «АЛРОСА»

 

 

«Новости»

 

Бывший глава Гохрана Владимир Рыбкин покончил с собой в Москве
 
Владимир Рыбкин, более 10 лет возглавлявший Гохран (Государственное учреждение по формированию государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней при Минфине), покончил с собой из-за депрессии.

 

 
 
В Москве покончил с собой экс-глава Гохрана
 
Экс-глава Гохрана, Владимир Рыбкин, погиб, покончив жизнь самоубийством в центре Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
 
Источник отметил, что вероятной причиной такого шага могла стать депрессия, развившаяся у Рыбкина в последнее время на почве заболевания.
 
По его словам, тело 68-летнего Рыбкина было обнаружено вечером в прошлую субботу возле дома 25 на Зубовском бульваре. По данным других СМИ, у Рыбкина были травмы, характерные для падения с высоты.
 
В июле 2013 года Рыбкин, возглавлявший Гохран с 2002 года, был освобожден от должности в связи с выходом на пенсию, а руководителем ведомства назначен Андрей Юрин.
 
 
Гохран возглавил Андрей Юрин
 
Новым главой Гохрана стал Андрей Юрин. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. 
 
 
Что имеем — сохраним
 
Руководитель Гохрана Андрей Юрин: Поддельных драгоценностей на наших прилавках станет гораздо меньше
 
Российский запас драгоценных металлов и камней в ближайшие годы не будут тратить на бюджетные расходы, считает руководитель Гохрана Андрей Юрин.
 
Об этом он заявил в интервью «РГ». И рассказал еще о ценах на золото в ближайшие годы, дав совет, стоит ли вкладывать в него сбережения. А также дал прогноз, как будет развиваться ситуация на ювелирном рынке, появятся ли у нас мастера таланта Фаберже. С помощью Андрея Юрина нам удалось заглянуть в «алмазные закрома» Родины.
 
 
Главой Гохрана назначен Андрей Юрин
 
МОСКВА, 11 июля. /ИТАР-ТАСС/. Главой Гохрана назначен Андрей Юрин, соответствующее распоряжение подписал премьер- министр России Дмитрий Медведев. 
 
Предыдущий глава Гохрана Владимир Рыбкин освобожден от должности в связи с выходом на пенсию, указано в распоряжении главы правительства, опубликованном на официальном портале правовой информации.
 
До сегодняшнего дня Юрин был заместителем министра здравоохранения. Этим же распоряжением глава правительства освободил его от занимаемой должности.
 

Выручка «Магнита» в мае 2014г. выросла на 28,7% — до 62,2 млрд руб.

Выручка ОАО «Магнит» в мае 2014г. выросла на 28,7% — до 62,195 млрд руб. Об этом говорится в сообщении компании.
Читать полностью: http://quote.rbc.ru/news/fond/2014/06/10/34167964.html


Гохран России утвердил действующие 29 мая 2014г. цены на драгоценные металлы и изделия из них

Quote.rbc.ru 29.05.2014 11:03
Гохран России утвердил действующие 29 мая 2014г. расчетные и отпускные цены на драгоценные металлы и изделия из них, закупаемые в Госфонд и продаваемые из его запасов.
Читать полностью: http://quote.rbc.ru/news/fond/2014/05/29/34162695.html


Гохран будет закупать палладий для госфонда у российских производителей

Гохран России готовится приобретать палладий в госфонд, контрагентами будут российские производители, в первую очередь ГМК «Норильский никель», сообщил «Интерфаксу» руководитель Гохрана Андрей Юрин. «Мы настроены покупать.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/newsline/news/2014/05/16/26593281


«Скорая помощь» в 2013 году станет мобильнее

Андрей Юрин, заместитель министра здравоохранения: До этого момента медучреждения финансировались из нескольких источников: фонда ОМС и  бюджета того уровня, к которому они относятся. Теперь все деньги будут стекаться в «единый котел» — фонд ОМС, а уже оттуда распределяться по медучреждениям в зависимости от количества оказанных услуг.

А тариф, по которому будут происходить расчеты, будет теперь включать в себя не только зарплату врача и начисления на нее, лекарства, расходные материалы и питание в больницах, но и ремонт помещений, оплату бензина, закупку оборудования и многие другие расходы медучреждения.  Хотя стоит отметить, что окончательно полным тариф станет к 2015 году, когда региональные власти начнут вносить в ОМС максимальные взносы за неработающее население.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/01/02/skoraya-site.html


Определены правила платного лечения

Заместитель министра здравоохранения Андрей Юрин так прокомментировал «Российской газете» эту ситуацию: «Ни к какому росту платных услуг постановление не приведет. Наоборот, в нем прописаны жесткие ограничения для медучреждений: они могут взимать плату только за те условия и услуги, которые не предусмотрены в программе госгарантий. И уж тем более, не может быть предметом оказания платных услуг очередность оказания медпомощи. Если у вас вымогают деньги в медучреждении, нужно сразу обращаться в страховую компанию, выдавшую медицинский полис, в Фонд ОМС или Росздравнадзор».
ссылка: http://www.rg.ru/2013/01/04/lechenie-site.html


Алтайский губернатор выразил благодарность министру здравоохранения

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поблагодарил Министра здравоохранения России Веронику Скворцову, её заместителя Андрея Юрина и руководителя Федерального медико-биологического агентства Российской Федерации Владимира Уйбе за помощь жительнице Алтайского края.
ссылка: http://regnum.ru/news/medicine/1612032.html


Заместитель Министра здравоохранения РФ Андрей Юрин в Правительстве РФ на селекторном совещании с регионами представил данные о ходе реализации региональных программ модернизации здравоохранения

Андрей Юрин отметил, что за последние полгода темпы использования регионами субсидий Федерального фонда обязательного медицинского страхования на модернизацию здравоохранения значительно ускорились. «Динамика роста показателей в части проведения ремонтных работ в медучреждениях с 1 сентября по 15 ноября в целом по России составила 7,5%, по оснащению медицинским оборудованием за тот же период – 12,7%», — такие данные привел в своем выступлении заместитель Министра.
ссылка: http://ofoms-chel.ru/Pages/


Назначены заместители министра здравоохранения России

В частности, у министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой сегодня появились три заместителя. Ими стали Татьяна Яковлева, Андрей Юрин и Игорь Каграманян. Ранее В. Скворцова заявляла, что у нее будет четыре зама. По ее словам, Минздрав РФ подал документы в правительство для формирования этих должностей.Т. Яковлева ранее работала в Госдуме, являлась первым заместителем председателя думского комитета по охране здоровья. Как сообщали в нижней палате парламента, Т.Яковлева будет курировать в Минздраве вопросы детства и здорового образа жизни.
ссылка: http://pharmcluster.ru/8015


Алтайский губернатор выразил благодарность министру здравоохранения

Алтайский губернатор выразил благодарность министру здравоохранения | Губернатор Алтайского края Александр Карлин поблагодарил Министра здравоохранения России Веронику Скворцову, её заместителя Андрея Юрина и руководителя Федерального медико-биологического агентства Российской Федерации Владимира Уйбе за помощь жительнице Алтайского края.
ссылка: http://www.govjob.ru/news/view/1761-0.htm


Какие медицинские услуги можно получить бесплатно?

Утверждены условия предоставления медицинский услуг. Что осталось бесплатно? За что по новым правилам нужно платить и по каким ценам? Рассказал заместитель министра здравоохранения Андрей Юрин 17 октября 2012 г. в эфире телепрограммы «Утро России» на телеканале «Россия 1».
ссылка: http://www.medjaso.ru/index.

Заместитель министра здравоохранения выступит с докладом в Ярославле

Завтра, 21 сентября, в Ярославской государственной медицинской академии пройдет координационный совет по послевузовскому и дополнительному профессиональному образованию специалистов здравоохранения. На совете выступит заместитель министра здравоохранения России Игорь Каграманян.
ссылка: http://visit-yaroslavl.ru/blog/2012/09/20/71187/

В правительстве обсудили выполнение программы модернизации здравоохранения

Заместитель министра здравоохранения Андрей Юрин рассказал, какая ситуация по основным направлениям по организации программ модернизации сложилась на 15 ноября.
ссылка: http://i-russia.ru/all/articles/15855/

Какие медицинские услуги можно получить бесплатно?

Правительство утвердило условия предоставления медицинских услуг. О том, что осталось бесплатным, а за что и по каким расценкам теперь придется платить, рассказал заместитель министра здравоохранения РФ Андрей Юрин.
ссылка: http://altapress.ru/story/95728/?viewcomments=1

В Госдуме обсудили исполнение внебюджетных фондов

21 сентября в Госдуме были приняты в первом чтении законопроекты «Об исполнении бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации за 2011 год», «Об исполнении бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2011 год», «Об исполнении бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации за 2011 год. В обсуждении приняли участие официальный представитель Правительства РФ председатель правления Пенсионного фонда РФ Антон Дроздов, официальный представитель Правительства РФ заместитель министра здравоохранения РФ Андрей Юрин. От фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» вопросы задали Наталья Петухова, Евдокия Бычкова и Михаил Емельянов. С докладом выступила Наталья Петухова.
ссылка: http://srduma.ru/5_44709.htm

Развитие пенсионного страхования приведет к ограничению предпринимательской деятельности

18 сентября руководитель Комиссии по здравоохранению ОПОРЫ РОССИИ Александр Грот принял участие в работе Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В ходе заседания обсуждались основные параметры проекта федерального бюджета на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов, основные параметры прогноза социально-экономического развития России на ближайшие три года, проект федерального закона «О бюджете Пенсионного фонда РФ на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов». В работе Трехсторонней комиссии также приняли участие: заместитель министра здравоохранения РФ Андрей Юрин и руководитель федерального фонда ОМС Наталья Стадченко.
ссылка: http://www.rumbs.ru/razvitie

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>