Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ (Росграница), работал в постоянном представительстве России в НАТО

Заместитель руководителя Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ (Росграница), работал в постоянном представительстве России в НАТО

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Безделов Дмитрий Александрович — Руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации (с августа 2008 по октябрь 2013 год) (Обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере на общую сумму почти в 1,7 млрд рублей).

 

«Компании»

Росграница

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

С угрозами и обратной связью: тест системы «ЭРА-ГЛОНАСС» на федеральной трассе (ВИДЕО)

 
Житель Томска купил на Дальнем Востоке автомобиль с пробегом с установленной кнопкой «ЭРА-ГЛОНАСС» и отправился на нем домой. В пути он несколько раз тестировал систему, пока «глас свыше» не пообещал привлечь его к ответственности за хулиганство и попытки отвлечь диспетчеров от работы.
Дмитрий Киселев из Томска приехал на Дальний Восток автостопом за приобретенной несколько месяцев назад японской машиной и заодно на митинг против «ЭРА-ГЛОНАСС». Обратно он возвращался уже на своей Honda Freed Spike с установленной кнопкой вызова экстренных оперативных служб.

 

Д.Медведев назначил замглавы Росграницы.

 Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев назначил заместителем руководителя Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ (Росграница) Андрея Жерегелю. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РФ.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130115172533.shtml

Постпредство России в НАТО наполнилось «мистическим» газом

Сильнее всего пахло в комнате, где стоит елка. Сотрудники миссии тут же вызвали газовые службы, но прибывшие специалисты еще больше напугали россиян. «Приехавшие специалисты заявили, что газ к дому вообще не подключен (вилла отапливается на мазуте, а плита на кухне — электрическая) и никакие газовые трубы под ним не проходят, — рассказал изданию третий секретарь, помощник постпреда Андрей Жерегеля. — После этого газовики спокойно уехали».
ссылка: http://www.newsru.com/world/14jan2010/mystical.html

В постпредстве РФ в НАТО предотвращен взрыв

— Приехавшие специалисты заявили, что газ к дому вообще не подключен (вилла отапливается на мазуте, а плита на кухне — электрическая. — Прим. ред.) и никакие газовые трубы под ней не проходят, — рассказал Life News помощник постпреда Андрей Жерегеля. — После этого газовики спокойно уехали.
ссылка: http://lifenews.ru/news/9101

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>