Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления "Мосавтодор", директор ГУП МО «Коломенский автодор»

Начальник Управления «Мосавтодор», директор ГУП МО «Коломенский автодор»

 

 

«Компании»

«Мосавтодор»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

«Автодор» положил на депозит выделенные на ЦКАД средства ФНБ

«Автодор» положит на счет в Газпромбанке средства, выделенные Фондом национального благосостояния на строительство ЦКАД. Об этом говорится в сообщении Счетной палаты по итогам проверки.
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55c1d9789a794781e31210f2

Семинар Мосавтодора

Семинар открыли зам. Начальника Управления МОСАВТОДОР Владимир Валентинович Лукин и начальник отдела использования дорожно-строительной техники МОСАВТОДОР Раков Евгений Иванович. В ходе семинара было рассказано о новейших разработках европейских и американских производителей дорожно-строительной техники, директор по продажам и маркетингу компании GOMACO Рори Кео представил информацию о новых технологиях в строительстве дорог и дорожной инфраструктуры. Малясов, кафедра гидропривода МАДИ, рассказал об особенности эксплуатации и ремонта гидравлического оборудования СДМ.
ссылка: http://www.secuteck.ru/newstext.php?news_id=24911

Государственная компания «Автодор» и Правительство Московской области разработали меры, призванные повысить качество дорожного движения и увеличить пропускную способность участка трассы М-4 «Дон» в Московской области

Ситуация на участке км 48 – км 71 трассы М-4 «Дон» стала предметом обсуждения на совещании, в котором приняли участие председатель правления Государственной компании «Автодор» Сергей Валентинович Кельбах, заместитель Председателя Правительства Московской области Анатолий Павлович Насонов, заместитель министра транспорта Московской области Юрий Владимирович Фельде, начальник УГИБДД МВД России Виктор Владимирович Кузнецов, начальник управления ГКУ «Управление автомобильными дорогами Московской области «Мосавтодор» Евгений Иванович Раков.
ссылка: http://www.russianhighways.ru/press/news/8601/

Как заставить дорожников работать качественно.
Евгений Раков, директор ГУП МО «Коломенский автодор»:
– Разрушения дорожного покрытия на автодороге Коломна – Озеры, которая без ремонта простояла два срока и не соответствует уже требованиям транспортно-эксплуатационного состояния, исправили за счет бюджета Московской области, поскольку государственное учреждение «Мосавтодор» является бюджетной организацией. Из этого же источника заплатили штраф. Где тут логика: взять деньги из кармана, положить в этот же карман и не потратить их при этом на дороги? Глупость, в общем. 260 тысяч можно было бы направить на ремонт, залатать эти самые ямы. А так Управлению «Мосавтодор» пришлось перекидывать средства с других объектов, которые, в свою очередь, остались «в ненадлежащем состоянии».
ссылка: http://moviemedia.ru/kak-zastavit-dorozhnikov-rabotat-kachestvenno.htm

О кадровых перестановках

Руководителем ГУП МО «Коломенский автодор» стал Евгений Иванович Раков, сменивший на посту прежнего директора предприятия Андрея Михайловича Грачева.
ссылка: http://www.colomna.ru/news/5837.html

Коломенские районные дороги ждет ремонт

В совещании участвовали начальник РДУ-6 Управления Мосавтодора Сергей Крюков, директор ГУП МО «Коломенский Автодор» Евгений Раков, главы поселений, сотрудники районной администрации.
ссылка: http://news.kolomna-gis.ru/society/news_912.html

Гололед будет побежден!

– К счастью, на начало зимнего периода мы успели подготовить песок, успели подвести соль практически в полном объеме, перемешать песко-соляные смеси, – сообщил директор ГУП «Коломенский автодор» Евгений Раков. – То есть на весь зимний период мы обеспечили.
ссылка: http://mosobltv.ru/?an=news_page&uid=10147

На дорожку

Евгений Раков, директор ГУП МО «Коломенский автодор»:
– За счет областного дорожного фонда ремонтируем улицу Ленина. Возрождение дорожных фондов, безусловно, благоприятно скажется на дорожной отрасли, но для того, чтобы отремонтировать все дороги Подмосковья, его средств явно недостаточно.

До упразднения предыдущей подобной структуры в ней аккумулировалось до 40 млрд рублей – это вдвое больше, чем сейчас. А учитывая инфляцию и рост цен – даже больше, чем вдвое. Но все равно это прогресс. Это гораздо лучше, чем финансирование ремонта дорог из бюджета. В последние годы деньги выделялись только на содержание, о ремонте речи не было. Если бы не дополнительные вливания из федерации и области, которые Коломна получила в прошлом году, и проспект Кирова, и щуровский мост, и часть дорог в Колычеве, которые обслуживает «Коломенский автодор», были бы сегодня в полуразрушенном состоянии.
ссылка: http://www.oaodgh.ru/index.php?

В Коломне завершается капитальный ремонт дорожного полотна

Евгений Раков, директор ГУП МО «Коломенский автодор»:
– На своем участке дороги на улице Октябрьской Революции мы все работы завершили до 19 июля, то есть уложились в заявленные сроки. Но, когда появляется хорошая дорога, а рядом остается разрушенное полотно, хочется, чтобы и оно стало ровным. В план ремонта улица Красноармейская не была включена, но по просьбе властей мы продолжили работы и там. Именно по этой причине дорожная техника работает и после официального окончания сроков капитального ремонта.
ссылка: http://espresso-id.ru/gazeta/item/dorogi-yest

В Коломенском районе МО в 2012 году отремонтируют два участка дорог

 12 мая 2012 глава Коломенского района Николай Оттясов провел оперативное совещание по вопросу содержания автомобильных дорог Управления Мосавтодора на территории района. В совещании участвовали начальник РДУ-6 Управления Мосавтодора Сергей Крюков, директор ГУП МО «Коломенский Автодор» Евгений Раков, главы поселений, сотрудники районной администрации. Информационная Коломна 21.05.12 11:13
ссылка: http://moimitischi.ru/2012

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>