Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Украинский политик. Народный депутат Украины VII и VIII созывов. Младший партнер Дмитрия Фирташа

Украинский политик. Народный депутат Украины VII и VIII созывов. Младший партнер Дмитрия Фирташа

 

 

 

«Компании»

«РосУкрЭнерго»«Centragas Holding» 

 

«Темы»

«Украина»,  Тандем «Путин-Медведев»

«Новости»

 

 

Фирташ и Фурсин объявлены в России в федеральный розыск по делу Могилевича

Из осведомленных и заслуживающих доверия источников «Обозревателю» стало известно о том, что Следственный комитет при прокуратуре РФ вынес постановление о привлечении владельцев компании RosUkrEnergo (RUE) Дмитрия Фирташа и Ивана Фурсина в качестве обвиняемых по делу компании Highrock Holdings Ltd, собственником которой является бизнесмен Семен Могилевич.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_23893.htm

Иван Фурсин продаст акции RosUkrEnergo

Как сообщил источник, близкий к ОАО Газпром, украинский бизнесмен Иван Фурсин принял решение о выходе из состава акционеров компании CentraGas Holding AG (Австрия), которая является владельцем 50% акций RosUkrEnergo.
ссылка: http://www.ukrrudprom.ua/news/Ivan

Фирташа сажают по делу Могилевича

Российский Следственный Комитет объявил в розыск хозяев «Росукрэнерго» Ивана Фурсина и Дмитрия Фирташа — «личную копилку» украинского президента
ссылка: http://rospres.com/politics/3485/

Неизвестный Левочкин — 2

На самом деле бизнес-империя Левочкина берет начало в 1996 году, когда он учредил ЗАО «Холдинг БИТ», а затем ООО «Ист-Вест-Финанс». Вместе с ним учредителями ЗАО «Холдинг БИТ» выступили (внимание!) Артемий Ершов, Сергей Святко, Иван Фурсин, Ростислав Шиллер и Сергей Авраменко. В том же составе ребята учредили СП «Будинвест».
ссылка: http://noviny.narod.ru/VV-00000148.html

Председателем наблюдательного совета проблемного банка “Надра” (Киев) назначен Иван Фурсин вместо Константина Масика.

Председателем набсовета банка «Надра» сроком на три года назначен Иван Фурсин. Он занимает должность председателя правления «Мисто банка». Срок полномочий членов наблюдательного совета такой же как и у его главы — три года. Вчера НБУ согласовал кандидатуру Валентины Жуковской на должность председателя правления банка «Надра» на пять лет….
ссылка: http://top.novostimira.biz/news_1292075.html

Иван Фурсин представился жителям Одесчины

Однако самым примечательным событием на данном мероприятии было представление активу координатора программы «Народный бюджет» на территории указанных районов — известного 40-летнего бизнесмена Ивана Фурсина. Для многих его имя связано с Д.Фирташем и «RosUkrEnergo», а конкретно для одесситов — с КБ «Мисто-Банк», ЗАО «Одесская киностудия».
ссылка: http://rupor.od.ua/news/Ivan-Fursin-predstavilsya-gitelyam-Odeschiny/

Самое крупное хищение всех времен и народов

Акционеры компании RosUkrEnergo AG в равных долях (по 50 %) — ОАО «Газпром» и Centragas Holding AG; владельцы последней — граждане Украины Дмитрий Фирташ (90 %) и Иван Фурсин (10 %).
ссылка: http://sir35.ru/samoe_krupnoe_hischenie

Кандидаты власти. Одесская обл.

Другим кандидатом от Партии регионов в Одесской, скорее всего, станет младший партнер Дмитрия Фирташа, совладелец РосУкрЭнерго Иван Фурсин.
ссылка: http://vibori.co.ua/articles/1/541/kandidaty-vlasti-odesskaya-obl/

 Кажись, началось! Совладельцы компании RosUkrEnergo бизнесмены Дмитрий Фирташ и Иван Фурсин объявлены в России в федеральный розыск.

Совладельцы компании RosUkrEnergo бизнесмены Дмитрий Фирташ и Иван Фурсин объявлены в России в федеральный розыск. Об этом сообщает украинское издание «Обозреватель», ссылаясь на «осведомленные и заслуживающие доверия источники». По информации издания, Следственный комитет при прокуратуре России вынес постановление о привлечении Фирташа и Фурсина в качестве обвиняемых по делу компании Highrock Holdings Ltd, которая принадлежит бизнесмену Семену Могилевичу. По данным «Обозревателя», ходатайство об аресте Фирташа и Фурсина было подано еще 23 января. Сейчас его должен удовлетворить суд и тогда предпринимателей объявят в международный розыск через Интерпол и будут требовать выдать из Украины. В Росукрэнерго ситуацию не комментируют. Нет подтверждения этой информации и от российских властей.
ссылка: http://censor.net.ua/forum/456159/kajis_nachalo

8 мажоритарщиков, зарабатывающих на бюджете

Помимо Яценко, среди победителей парламентской кампании немало участников рейтинга тендерных чемпионов. Самые известные: мажоритарщики с Волыни Степан Ивахив (состояние $109 млн, 82-е место в списке Forbes), Игорь Еремеев ($107 млн, 85-е место), совладелец скандального RosUkrEnergo Иван Фурсин (состояние $124 млн, 77-е место).
ссылка: http://forbes.ua/business/1341238

Председателем набсовета банка «Надра» назначен Иван Фурсин

Председателем набсовета банка «Надра» сроком на три года назначен Иван Фурсин. Об этом сообщает пресс-служба «Надра».
ссылка: http://www.rbc.ua/rus/top

Тайна «схемы Тимошенко»

Вероятнее всего, там изображены компании, которые имеют отношение к Ивану Фурсину, гражданину Украины и опосредствованному совладельцу «РосУкрЭнерго». Похоже, Тимошенко знает намного больше, чем хочет сказать.
ссылка: http://avm-business.com/modules/myarticles/print_storyid_25.html

Банкир-кандидат Фурсин переплюнул коллегу Климова по доходам

Кандидат в депутаты Верховной Рады от Партии регионов в 138 мажоритарном округе с центром в поселке Ширяево Одесской области, финансист Иван Фурсин, задекларировал 21 миллион 994 тысячи гривен доходов, полученных в 2011 году.
ссылка: http://odessa.comments.ua/news/2012/08/15/155530.html

Кураторы, координаторы и жонглеры

В соседнем, 138-м округе, с новым центром в пгт Ширяево, территориально самым большим, охватывающим шесть с половиной районов и растянутым почти до самого моря, координатором “Народного бюджета” выступает один из самых богатых людей Украины, совладелец “РосУкрЭнерго” Иван Фурсин. Правда, сам он, в отличие от других претендентов, редкий гость в районах области. Вместо него по селам вместе с чиновниками разъезжают представители его благотворительного фонда, которые собирают просьбы и пожелания людей, обещая золотые горы. К примеру, в Ивановском районе Фурсин собирается дать деньги на строительство и реконструкцию водопроводных сетей, освещение улиц; в селе Расцвет Березовского района — на ремонт Дома культуры; в с. Орджоникидзе Ширяевского района — на оборудование, медикаменты и инвентарь для детсада.
ссылка: http://www.ukrrudprom.ua/digest/Kuratori_koordinatori_i_gongleri.html

Действующие лица в истории Фирташа

Был министром культуры и просвещения в социалистической Венгрии, вице-президентом табачной компании Reemtsma. В конце 1990-х помог Фирташу наладить поставки одежды с его таджикской фабрики в европейские моллы. В 2002 году стал генеральным директором зарегистрированной в венгерском селе Чабды компании EuralTransGas, которая несколько лет была посредником «Газпрома» по экспорту газа на Украину. Входит в правление Group DF Фирташа.
ссылка: http://www.forbes.ru/ekonomika/lyudi

Иван Фурсин заинтересовался крупнейшим в Украине производителем скоростных кораблей, яхт и катеров

Иван Фурсин может купить Феодосийскую судостроительную компанию «Море», крупнейшего в Украине производителя скоростных кораблей, яхт и катеров.
ссылка: http://ekomik.ru/kratko/2292.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>