Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС)

*Замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС)

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009). 

Фомин Александр Васильевич — Директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству

 

«Темы»

Министерство обороны РФПравительство РФФСВТС России

 

«Новости»


Китай будет строить подлодки вместе с Россией

По данным издания, допсоглашение на проведение первого этапа работ может быть подписано до конца этого года. Завод-изготовитель с российской стороны пока не определен. В Рособоронэкспорте возможный китайский контракт по подлодкам не комментируют. Однако в середине ноября замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Константин Бирюлин заявил «Интерфакс-АВИ», что Китай является «нашим стратегическим партнером», добавив, что «в 2011 — 2012 гг. стороны обменялись визитами делегаций, ознакомились с производственной базой и имеющимися возможностями судостроительных и судоремонтных предприятий России и Китая».
ссылка: http://www.utro.ru/news/2012/12/20/1090942.shtml

«Уралвагонзавод» надел погоны

Свои места в совете директоров Уралвагонзавода также могут сохранить его нынешние члены – замминистра промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, заместитель генерального директора ФГУП «Рособоронэкспорт» Игорь Севастьянов, замглавы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ Константин Бирюлин, sзамруководителя Росимущества Глеб Никитин, партнер адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Станислав Пугинский, заместитель министра финансов РФ Антон Силуанов, генеральный директор УВЗ Олег Сиенко.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=11274

Заместитель директора ФСВТС России Константин Бирюлин: «Надеемся, конкурентоспособность нашей бронетехники, как и других видов вооружения Сухопутных войск, останется на высоком уровне»

В начале сентября в Нижнем Тагиле пройдет международная выставка, на которой будет представлен широкий спектр вооружения и военной техники сухопутных войск. О значении этой выставки и политике Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству в области рекламно-выставочной деятельности «Интерфаксу-АВН» рассказал заместитель директора ФСВТС России Константин БИРЮЛИН.
ссылка: http://www.militarynews.ru/excl.asp?ex=105

Заместитель директора ФСВТС России Константин Бирюлин: «Думаю, и в этом году наш авиакосмический салон МАКС своим традициям будет верен»

Накануне открытия Международного авиационно-космического салона МАКС-2011 на вопросы «Интерфакса-АВН» ответил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Константин БИРЮЛИН. Он рассказал о перспективах военно-технического сотрудничества России с зарубежными государствами в области военного авиастроения.
ссылка: http://www.militarynews.ru/excl.asp?ex=101

Договор по военной базе для Таджикистана важнее, чем для РФ — ФСВТС

Таджикистан, скорее всего, заинтересован в продлении сроков размещения 201-й российской военной базы на территории этой страны гораздо больше, чем Россия, заявил в четверг РИА Новости заместитель директора Федеральной службы РФ по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Константин Бирюлин.
ссылка: http://ria.ru/defense_safety/20120705/692268176.html

Российскую делегацию на KADEX-2012 возглавит замдиректора ФСВТС Константин Бирюлин

Официальную российскую делегацию на KADEX -2012 возглавит заместитель директора ФСВТС Константин Бирюлин. Руководителем объединенной делегации ГК «Ростехнологии» назначен начальник Департамента промышленных активов Игорь Рой.
ссылка: http://www.sovinformburo.com/news/detail/?item_id=12980&type=0

Страны европейского региона хотят купить российские противодиверсионные гранатометы — ФСВТС России.

Несколько европейских стран проявили заинтересованность в приобретении противодиверсионных гранатометов российского производства, сообщил «Интерфаксу-АВН» заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России) Константин Бирюлин. «Эти гранатометы востребованы, интерес к ним проявляется. В том числе и странами европейского региона», — отметил К. Бирюлин.
ссылка: http://www.bazalt.ru/articles/6

ФСВТС России: Объем экспорта оружия превысит 13 млрд долларов в 2012 году

Заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Константин Бирюлин сообщил в пятницу, что в 2012 году объем российского оружейного экспорта превысит 13 млрд долларов.
ссылка: http://www.vz.ru/news/2012/9/28/600173.html

ФСВТС: На российско-украинский самолет Ан-70 уже есть спрос в мире

В Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству рассчитывают на скорейшее начало серийного производства в России транспортного самолета Ан-70, поскольку на самолеты этого класса в мире большой спрос, заявил замдиректора ФСВТС Константин Бирюлин.

«Мы как Федеральная служба, которая занимается вопросами продвижения российской техники на экспорт, ждем, когда этот самолет будет запущен в производство в России, чтобы можно было удовлетворить уже существующие на рынке потребности иностранных заказчиков в отношении этого самолета», — сказал Бирюлин.
ссылка: http://www.vz.ru/news/2012/10/4/601059.html

ФСВТС: Российские военные самолеты и вертолеты конкурентоспособны

Российские военные самолеты и вертолеты пользуются спросом в мире и успешно конкурируют с американскими и европейскими аналогами, заявил в пятницу заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Константин Бирюлин.

«Военная составляющая нашего авиастроения вполне конкурентоспособна в мире. С точки зрения летно-технических характеристик наши самолеты абсолютно не уступают ни американским, ни европейским аналогам. Не случайно наша авиатехника хорошо покупается. В объеме оружейного экспорта авиационная составляющая доминирует», — сказал Бирюлин в преддверии Международного авиакосмического салона МАКС-2011, передает «Интерфакс».
ссылка: http://www.aviaport.ru/digest/2011/08/12/219967.html

Константин Бирюлин: объем ВВТ может превысить $8 млрд

Интервью руководителя редакции РИА Новости Валерия Ярмоленко с заместителем директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ Константином Николаевичем Бирюлиным накануне открытия Международной выставки военно-морской техники и вооружения «Евронаваль-2008». Выставка пройдет в парижском пригороде Ле-Бурже с 27 по 31 октября 2008 года.
ссылка: http://archive.is/walH

На китайских берегах «Амуры»

В «Рособоронэкспорте» возможный китайский контракт по подлодкам не комментируют. Однако в середине ноября замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Константин Бирюлин заявил «Интерфакс-АВИ», что Китай является «нашим стратегическим партнером», добавив, что «в 2011-2012 годах стороны обменялись визитами делегаций и ознакомились с производственной базой и имеющимися возможностями судостроительных и судоремонтных предприятий России и Китая».
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2094362/print

ФСВТС России обсуждает с Украиной возможность запрета поставок оружия в Грузию

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России ведет с Украиной диалог о запрете на поставку украинского вооружения и военной техники в Грузию. Об этом заявил «Интерфаксу» заместитель директора ФСВТС России Константин Бирюлин.
«Мы пытаемся наладить контакты и взаимоотношения с Украиной, в частности, ведем диалог о запрете поставок вооружения и военной техники в Грузию», — сообщил Константин Бирюлин.
ссылка: http://nationalsafety.ru/n30979

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>