Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Председатель Национальной молодежной лиги

 

 

 

 

«Темы»

Национальная молодежная лига, Общественные Движения

 

 

«Новости»

 

Подготовка к акции «Марш Победы»

Сегодня заместитель главы Администрации области Галина Матвеева провела рабочее совещание по подготовке к этому событию. В нем участвовали руководители комитетов и отделов, представители ветеранской общественности и общероссийской организации «Национальная молодежная лига» Елизавета Чернова и Всеволод Черноглазов.

Принято совместное решение днем общения участников российской акции и новгородских ветеранов сделать 29 апреля, когда в первой половине дня пройдут возложение цветов к Вечному огню в Новгородском кремле, встречи студентов и бывших воинов, выступления самодеятельных артистов в госпитале, а в 18.00 в областной филармонии в Великом Новгороде состоится большой праздничный концерт.
ссылка: http://www.duma-er.ru/pubs/2647

В Новгородской области идет подготовка к проведению «Марша Победы»

Артур Чилингаров попросил губернатора оказать содействие в проведении акции «Марш Победы» на территории Новгородской области. Как сообщает пресс-служба областной администрации 15 апреля заместитель главы администрации области Галина Матвеева провела рабочее совещание по подготовке к этому событию. В нем участвовали руководители комитетов и отделов, представители ветеранской общественности и общероссийской организации «Национальная молодежная лига» Елизавета Чернова и Всеволод Черноглазов.

Было принято совместное решение днем общения участников российской акции и новгородских ветеранов сделать 29 апреля, когда в первой половине дня пройдут возложение цветов к Вечному огню в Новгородском кремле, встречи студентов и бывших воинов, выступления самодеятельных артистов в госпитале, а в 18.00 в областной филармонии в Великом Новгороде состоится большой праздничный концерт.
ссылка: http://pda.regnum.ru/news/247665.html

16-й день Городокской наступательной операции войск 1-го Прибалтийского фронта.

Традиционная студенческая акция «Марш Победы», посвященная 60-летию освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады, стартует из Москвы в конце апреля-начале мая 2004 года, сообщила корреспонденту «Победы-60» заместитель председателя Национальной молодежной лиги Елизавета Чернова. Акция проводится в соответствии с Перечнем мероприятий, проводимых Российским организационным комитетом «Победа» в связи с памятными датами военной истории Отечества и работой с ветеранами, утвержденных Президентом РФ В.Путиным.
ссылка: http://nashapobeda60.ru/main.php?trid=1708

Марш Победы

О том, чем характерен этот этап, нам рассказала Елизавета Чернова – исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Национальная молодежная лига»:
– Студенческая акция «Марш Победы» – это государственное мероприятие, которое включено в перечень Российского Организационного Комитета «Победа», возглавляемого Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Непосредственными организаторами «Марша Победы» являются Национальная молодежная лига и Некоммерческий фонд «Фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС».
ссылка: http://nashapobeda60.ru/main.php?trid=3027

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>