Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский управленец и политик, председатель Законодательной Думы Хабаровского края (2010—2013), краевой депутат (2005—2014)

Российский управленец и политик, председатель Законодательной Думы Хабаровского края (2010—2013), краевой депутат (2005—2014)

 

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ

 

«Новости»

 

Сотрудники ГИБДД отказались штрафовать водителя чиновника

Активист движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов выложил в интернете видео с припаркованным на пешеходном переходе автомобилем Mercedes, закрепленным за главой Законодательного собрания Хабаровского края Сергеем Хохловым. Ролик был снят в центре Москвы, на пересечении улицы Петровка с Бульварным кольцом. При этом находящиеся неподалеку сотрудники ДПС отказались штрафовать водителя за незаконную парковку. Позже в СМИ появилось сообщение о том, что самого Хохлова в момент инцидента не было в Москве. Однако остается неясным, почему служебный автомобиль разъезжал по городу в отсутствие чиновника.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/463265.html

Хабаровские дачники отметили 45-летний юбилей

С юбилеем собравшихся поздравили мэр города Александр Соколов, заместитель председателя правительства Хабаровского края — руководитель аппарата губернатора и правительства края Аркадий Мкртычев, председатель Законодательной думы Хабаровского края Сергей Хохлов, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края Сергей Желонкин.
ссылка: http://www.vostokmedia.com/n158152.html

Депутаты решили накормить детей Хабаровского края в первом чтении

“Мы примерно год назад приняли решение о дотации транспортного тарифа на доставку продуктов питания в районы с ограниченными сроками завозов грузов. У нас там было учтено всего два вида продовольствия — это мука и сахар. По результатам поездок по северным районам края стало ясно, что мы не учли детей. К сожалению, в этих районах доступность продуктов детского питания, от которых зачастую зависит здоровье детей, очень ограничена. Поэтому мы предлагаем расширить этот перечень с учетом детского ассортимента. То есть дотировать детское диетическое питание, молочные смеси, соки, консервы и фрукты — яблоки. В бюджете эти деньги учтены, небольшая сумма — 5 миллионов рублей”, — сообщил в ходе заседания председатель краевой Закдумы Сергей Хохлов.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/politics/11436476/

Проверенные отечественные буренки нужны хозяйствам Хабаровского края — Сергей Хохлов

Хозяйства Хабаровского края нуждаются больше в проверенных отечественных буренках, нежели в австралийских элитных коровах. Если же региону так нужен импортный скот, то логичнее везти его с японского острова Хоккайдо, где климатические условия схожи с дальневосточными. Такое мнение в беседе с корр. ИА AmurMedia озвучил председатель законодательной думы Хабаровского края Сергей Хохлов.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/politics/11217637/

Правительство Хабаровского края общается с депутатами через газету

При обсуждении бюджета 2013 года, председатель Законодательной Думы Сергей Хохлов, отметил, что заместителю председателя правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Геннадию Апанасенко нужно общаться напрямую.

— Я прочитал статью Геннадия Апанасенко о тех, кто пугает Хабаровский край дефицитным бюджетом, либо лжецы, либо ничего не понимают в цифрах. Он нам, видимо, давал ответ в газете. Почему он давал ответ не на заседании Думы, а в газете, я не понял.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/politics/11206946/

Сергей Хохлов поздравил жителей края с Международным днем инвалидов

Председатель Законодательной думы Хабаровского края Сергей Хохлов поздравил жителей края с Международным днем инвалидов.
ссылка: http://www.moigorod.ru/news/details.asp?n=2146434943

Дальний Восток грозит отправиться в свободное плавание

Тема развития Дальнего Востока была особо акцентирована в ходе ежегодного послания президента федеральному собранию. Естественно, власти, как федеральные, так и местные и тут поспешили заявить о начале нового этапа истории региона, о судьбоносности решений президента для его жителей и для всей России. По словам председателя законодательной Думы Хабаровского края Сергея Хохлова, «президент принял политическое решение по Дальнему Востоку. Основные положения послания Владимира Путина однозначно востребованы обществом».

«Дальневосточникам было приятно услышать акценты, которые расставил Владимир Владимирович в планах государства по стимулированию экономического роста на Дальнем Востоке. Сегодня Дальний Восток нуждается в опережающем инфраструктурном развитии, поэтому озвученные президентом проекты, такие как — развитие Транссибирской магистрали, Байкало-Амурской магистрали, Северного морского пути, увеличение объемов строительства автомобильных дорог — жизненно важно», — заявил министр РФ по развитию Дальнего Востока — полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев.
ссылка: http://www.amic.ru/news/203264/

Совет Молодежной палаты при Хабаровской краевой думе распределил обязанности

— Всегда помните, что вы представляете интересы молодежи всего Хабаровского края, — напутствуя членов Совета, отметил почетный председатель Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края, спикер краевого парламента Сергей Хохлов. — Ответственные за определенные направления работы — это хорошо, но давайте попробуем организовать кураторство членов Совета над районами края и охватить все наши территории. Мы должны больше внимания уделять развитию молодежного парламентаризма в регионе, поддержке молодых предпринимателей.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/politics/11187967/

 Хабаровск: малый и средний бизнес может стать основой экономики

«Считаю очень важным, чтобы депутаты представительных органов местного самоуправления уделяли особое внимание этой работе, — отметил спикер краевого парламента Сергей Хохлов. – Малый и средний бизнес может стать основой местных экономик. Ведь общеизвестно, что крупный бизнес избирательный и не во всех территориях он может эффективно функционировать. Влияние местной власти на процесс распределения производительных сил также весьма ограниченно. И именно от степени развития малого и среднего бизнеса зависит финансовое состояние муниципальных образований, уровень благосостояния населения».
ссылка: http://www.allmedia.ru/newsitem.asp?id=932561

Депутаты краевой думы приняли 89 законов за год

На вопросы представителей 13 средств массовой информации отвечали председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Хохлов, первый заместитель председателя Сергей Луговской, председатели постоянных комитетов Думы Татьяна Мовчан и Евгений Сидюркин, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам Наталия Пудовкина и заместитель председателя постоянного комитета по социально-экономическому развитию края Людмила Перкулимова.
ссылка: http://www.vostokmedia.com/n158211.html

Красный Крест поблагодарил краевой парламент за помощь Крымску

Благодарность от Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российский красный крест» поступила на имя председателя Законодательной Думы Хабаровского края Сергея Хохлова.
ссылка: http://www.moigorod.ru/news/details.asp?n=2146434939

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>