Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политик, 2-й председатель Самарской Губернской думы, с 2001 по настоящее время, депутат трёх созывов, генерал-майор внутренней службы ГУИН России в отставке

Российский политик, 2-й председатель Самарской Губернской думы, с 2001 по настоящее время, депутат трёх созывов, генерал-майор внутренней службы ГУИН России в отставке

 

 

«Связи / Партнеры»

Володин Вячеслав Викторович — Председатель Государственной Думы РФ

Нарышкин Сергей Евгеньевич — Российский государственный деятель, директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года. В 2011—2016 годах — председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыв, председатель Парламентского собрания Союзного государства. Член Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Председатели областных Дум Российской Федерации, Государственная дума, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Главой Красноармейского района стал Валерий Богучарский

Губернатора Самарской области представляли вице-губернатор — руководитель администрации главы региона Дмитрий Овчинников и председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов.

По результатам работы конкурсной комиссии было выдвинуто две кандидатуры: директор кинельской школы №5 «Образовательный центр «Лидер» Василий Тепаев и руководитель комитета по управлению финансами администрации района Валерий Богучарский. В итоге депутаты избрали Валерия Богучарского.
источник: http://volga.news/article/445446.html

Город строго режима

У спикера Самарской губернской Думы Виктора Сазонова два прозвища. Друзья уважительно называют его генералом, недруги – вертухаем. Что характерно: и то, и другое справедливо. Сазонов действительно генерал, но не войсковой, и даже не милицейский. Он – выходец из системы ГУИН, в чьем ведении находятся такие «милые» учреждения, как следственные изоляторы, тюрьмы и лагеря.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_19095.htm

«Проходимцы» в самарской власти: Алексей Ушамирский готовится к штурму губдумы

Неоднозначный политик с темным прошлым, ныне депутат губернской Думы Алексей Ушамирский активно ведет подковерную борьбу за кресло спикера законодательного собрания Виктора Сазонова. В своих интригах Ушамирский опирается на алкогольного воротилу, вступившего не так давно в политсовет самарской «Единой России» Олега Дергилева (сеть «Горилка»).
ссылка: http://www.compromat.ru/page_30526.htm

Депутат объявил войну прабабушке Удальцова

«Господин Удальцов является генетическим носителем идей разрушения и террора, будучи прямым потомком (правнуком) Р.С. Залкинд (партийная кличка — Землячка). <…> Ныне кровавая прабабушка оппозиционера Удальцова покоится в Кремлевской стене. Сам этот факт является глубоко оскорбительным для любого истинного патриота своей Родины, и к тому же со всей очевидностью подпадает под законодательство о противодействии пропаганде экстремизма. Не отсюда ли легкость необыкновенная и безнаказанность, с которыми достойный внук и последователь Розалии Землячки тщится развалить нашу страну, залив ее кровью новых жертв, — пишет Сивиркин в послании спикеру областного законодательного собрания Виктору Сазонову.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/529585.html

Как губернатор Титов подставил «Единую Россию»

Заседание прошло в закрытом для прессе режиме. При этом известно, что местные партийцы побоялись назначать виновных, доверив это Москве. Рассмотрение вопроса отложено до 11 ноября. Предполагается, что к этому времени Генсовет партии сам решит, кто виновен в провале кампании и определит наказание. Местные наблюдатели считают, что нежелание самостоятельно принимать решения и назначать виновных, связано с историей замены кандидата от «Единой России» незадолго до выборов. Напомним, что изначально местное ЕдРо выдвинуло спикера регионального парламента Виктора Сазонова, но вскоре Москва при активном участии Константина Титова заменила его на Георгия Лиманского.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_19549.htm

Виктор Сазонов: «В послании губернатора дан глубокий и объективный анализ положения дел в регионе»

Во вторник, 25 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин выступил с ежегодным посланием к депутатам регионального парламента и населению территории. Председатель губернской думы Виктор Сазонов считает, что сегодня был представлен системный и программный документ, в котором дан глубокий и объективный анализ положения дел в губернии.

«Послание губернатора — это ясный и четкий ориентир для всех нас, который определяет основные направления общественно-политического и социально-экономического развития нашего региона. По сути, это магистральные направления для Самарской области послания президента страны Федеральному Собранию», — сообщил спикер.
ссылка: http://vninform.ru/228418

Новые машины скорой помощи получили 26 муниципальных больниц

Председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов, вручая ключи от автомобилей руководителям больниц, подчеркнул, что это событие «очень важно как для системы здравоохранения, так и для всех жителей муниципалитетов. Это хороший подарок к Новому году». Он обратил внимание, что в 2012 г. выделено более 22 млрд руб. на модернизацию здравоохранения и эта масштабная работа будет продолжена.
ссылка: http://vninform.ru/228596

Самарские депутаты чествовали олимпийцев «Лады»

Тольяттинский клуб на этом красочном душевном мероприятии представляли его директор Расул Батталов, начальник команды Юлия Виснер и шесть из восьми участниц лондонской Олимпиады – прекратившая профессиональные выступления Ирина Близнова, а также Екатерина Давыденко, Виктория Жилинскайте, Надежда Муравьева, Ольга Черноиваненко и Наталья Шипилова, которые и поныне выступают за «Ладу». Председатель Думы Виктор Сазонов вручил всем им почетные знаки, грамоты, памятные подарки и цветы. В ходе церемонии гостей развлекали всевозможные творческие коллективы, а по окончании официальной части состоялся фуршет.
ссылка: http://www.tltnews.ru/tlt_news/4/394212/

Единороссы утвердили результаты праймериз

В четверг, 20 декабря, в Самаре состоялось расширенное заседание регионального политсовета «Единой России». В мероприятии приняли участие секретарь Самарского регионального отделения партии Александр Фетисов, главный федеральный инспектор по Самарской области Алексей Бендусов и председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов.
ссылка: http://vninform.ru/227391/article/edinorossy-utverdili-rezultaty-prajmeriz.html

Самарские депутаты написали обращение министру обороны РФ

«Мы надеемся, что реакция на наше обращение будет положительная, — заявил председатель губернской думы Виктор Сазонов. — Эта проблема острая, социально-значимая и требует скорейшего решения. Необходимо изыскать средства на отселение военнослужащих и их семей в благоустроенные квартиры в Самару. Соответствующие решения должны быть приняты и министерством обороны РФ».
ссылка: http://www.upmonitor.ru/news/russia/1022504a/

В губернской думе чествовали олимпиоников

Они получили из рук председателя губернской думы Виктора Сазонова почетный знак «За служение закону», ценный подарок и цветы.

«Нечасто удается в одном месте собраться и пообщаться в неформальной обстановке знаменитым боксерам — Олегу Саитову, Рахиму Чахкиеву и олимпийскому чемпиону по гимнастике Алексею Немову вместе с тренерами — Игорем Уткиным и Евгением Николко, — отметил председатель комитета по культуре и спорту губдумы Александр Милеев. — Сегодня им это удалось. А присутствовавшим на встрече юным спортсменам эта встреча может дать толчок в развитии карьеры».
ссылка: http://vninform.ru/226872/article/v

ФСБ губернии отмечает свое 95-летие

2012 год — особый для сотрудников Федеральной службы безопасности по Самарской области. Шутка ли -95-летие со дня образования. По такому случаю в Самарском академическом театре оперы и балета прошло юбилейное торжество. Поздравить его виновников прибыли губернатор Самарской области Николай Меркушкин, главный федеральный инспектор по нашему региону Алексей Бендусов, председатель губернской Думы Виктор Сазонов, митрополит Самарский и Сызранский Сергий, заместитель главы городского округа Самара Александр Ефремов, первый заместитель председателя Думы г.о. Самара Николай Митрянин, депутаты Алексей Дегтев, Александр Гусев и многие другие.
ссылка: http://gorod.samara24.ru/news/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>