Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Саратовской областной Думы

Бывший председатель Саратовской областной Думы

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Володин Вячеслав Викторович — Председатель Государственной Думы 7-го созыва. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2012). Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации — Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (2010—2011), Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации (2011—2016).

 

«Темы»

Председатели областных Дум Российской Федерации, Государственная дума, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Капкаев уходит с должности председателя комитета облдумы по бюджету

Депутат Саратовской областной думы Владимир Капкаев уходит с должности председателя комитета думы по бюджету и налогам. Как стало известно , облдеп написал соответствующее заявление по собственному желанию.
ссылка: http://compromatsaratov.ru/

Владимир Капкаев: наделение депутатов Госдумы законодательной инициативой в своих регионах приблизит власть к народу

Председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев прокомментировал некоторые аспекты ежегодного послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Он особо отметил блок социальных вопросов и темы взаимодействия региональной и федеральной законодательной власти.

«Одним из приоритетов послания является социальная сфера – вопросы повышения зарплаты врачам, учителям и преподавателям, сбережения здоровья нации, поддержки материнства и детства. Отмечу, что в Саратовской области уже предпринимается комплекс мер по решению наиболее острых проблем в данной сфере. На одном из прошлых заседаний областной думы депутаты приняли блок законов о повышении среднего размера оплаты труда педагогическим работникам школ и учреждений дополнительного образования – до среднего уровня зарплаты по экономике региона. А в целях поддержки многодетных семей было установлено специальное пособие семьям при рождении третьего и последующих детей до достижения ими трехлетнего возраста», – подчеркнул Капкаев.
ссылка: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news

Владимир Капкаев: «Конца света не будет!»

Председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев не верит в «конец света», который согласно календарю индейцев племени майя должен наступить 21 декабря. Об этом он заявил на сегодняшнем подходе к прессе после за заседания областной думы.
«Конца света не будет!», — заявил спикер облдумы, отвечая на вопросы журналистов. По его словам, «пока еще не решены все проблемы в Саратовской области, в том числе и высокая закредитованность региона».
ссылка: http://www.vzsar.ru/news/2012/12/19/

Губернатор Валерий Радаев принял участие в торжестве, посвященном наступающему 2013 году

Сегодня, 25 декабря, в Правительстве области состоялось торжественное мероприятие, посвященное наступающему 2013 году. В нем приняли участие Губернатор Валерий Радаев, председатель Саратовской областной Думы Владимир Капкаев, члены регионального Правительства, представители депутатского корпуса, администраций муниципальных образований, общественных организаций, руководители и сотрудники предприятий области.
ссылка: http://gtrk-saratov.ru/news/gubernator

Службе госбезопасности исполнилось 95 лет

Председатель областной Думы Владимир Капкаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника органов безопасности Российской Федерации. Праздничная церемония прошла сегодня в Саратовском академическом театре оперы и балета им. Н.Г. Чернышевского. Сотрудников и ветеранов регионального управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации также поздравили ГФИ по Саратовской области Марина Алёшина, коллеги из других силовых структур, почетные гости. Напомним, что в 2012 году системе органов государственной безопасности в России исполнилось 95 лет.
ссылка: http://saratov.kp.ru/online/news/1325804/

Владимир Капкаев: «Сейчас в Саратовской области на одного незанятого приходится две вакансии, но нерешенные проблемы в этой сфере остаются»

Председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев прокомментировал итоги прошедшего 7 декабря заседания ассоциации законодательных органов власти Приволжского федерального округа.

«Целью сегодняшнего мероприятия была выработка совместной позиции по вопросам, требующим урегулирования на федеральном уровне. На таких заседаниях мы сверяем часы с парламентариями других регионов, благодаря чему более решительно, более настойчиво можем обращаться к законодателям федерального уровня, опираясь на общее мнение, общую позицию», – заявил Капкаев.
ссылка: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news

В Саратове открыли мемориальную доску Деникину

В торжественной церемонии приняли участие губернатор Саратовской области Валерий Радаев и председатель областной думы Владимир Капкаев.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/12/17/reg-pfo/denikin-anons.html

Сотрудники и ветераны УФСБ отметили профессиональный праздник

Поздравить чекистов пришли: вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев, председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев, главный федеральный инспектор региона Марина Алешина, начальник ГУ МВД Сергей Аренин, глава города Олег Грищенко.
ссылка: http://www.vzsar.ru

Сократили социальные выплаты

Как подчеркнул председатель областной думы Владимир Капкаев, сохранены все социальные обязательства предусмотренные федеральным законодательством. В то же время, депутаты областной думы проголосовали за «оптимизацию» расходов в отношении региональных льготников.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/11/29/reg-pfo/duma.html

Начинаются дни Саратовской области в Государственной Думе

Церемония открытия Дней начнётся завтра в 14:00, между утренним и вечерним пленарными заседаниями. Делегацию региона возглавляют губернатор Валерий Радаев и председатель облдумы Владимир Капкаев. После открытия выставки, и собственно, Дней области в Госдуме, они представят саратовские научно-инновационные достижения.
ссылка: http://www.pnp.ru/news/detail/5862

Законодателей призывают взять под защиту народных дружинников
 Председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев поблагодарил сотрудников полиции, представителей казачьего войска и «народной дружины» за ответственное и добросовестное отношение к выполняемым правоохранительным задачам. Также он обозначил и ряд проблемных моментов, в частности, они касались определенных законодательных пробелов в деятельности добровольных народных дружин и казачьих формирований:
«Деятельность полиции регламентирована федеральным законодательством, в то же время должная законодательная база по деятельности организаций правоохранительной направленности отсутствует. Данный пробел необходимо устранить. Те, кто несет службу совместно с сотрудниками полиции, должны быть под защитой государства. Необходимость издания соответствующего закона на федеральном уровне назрела уже давно, и мы заинтересованы в скорейшем его принятии».
ссылка: http://www.vzsar.ru/news/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>