Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Самарского областного суда

*Председатель Самарского областного суда

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Лебедев Вячеслав Михайлович — Председатель Верховного суда РФ

 

«Темы»

Председатели областных судов РФ по СЗФО, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

 

Самарский областной суд вновь возглавила Любовь Дроздова

 
Любовь Дроздова останется председателем Самарского областного суда еще на шесть лет, сообщает pravo.ru.
 
Соответствующий указ 27 февраля подписал президент РФ Владимир Путин.
 
Также на должность судей Самарского облсуда утвержены Татьяна Керосирова, Алексей Копытин, Наталья Назинкина и Екатерина Смирнова.

 

Олег Казачек: «Скорее всего, решение, что Любовь Дроздова будет председателем уже принято»

11 декабря Высшая квалификационная коллегия судей РФрассмотрела заявления о выдаче рекомендаций для назначения на должности председателей краевых и областных судов. Среди прочих, рекомендацию получила и действующий председатель Самарского областного суда Любовь Дроздова. В марте 2013 года заканчивается шестилетний срок её полномочий на этом посту. В августе текущего года был объявлен конкурс на замещение открывающейся вакансии, однако единственным заявителем на участие в конкурсе стала сама Дроздова. 
ссылка: http://zasekin.ru/drozdova-snova/2012/12/12/skoree-vsego,-r/

 

Любовь Дроздова снова станет председателем облсуда?

Сегодня, 11декабря, Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) на заседании рассмотрит заявление Любови Дроздовой, которая во второй раз намерена занять кресло председателя Самарского областного суда.
ссылка: http://samara.ru/read/43957

 

Покушение на главу Самарского облсуда

Покушение на председателя Самарского областного суда Любовь Дроздову было совершено 25 ноября. В Дроздову стреляли, когда она садилась в служебную машину. Судья госпитализирована с ранением в живот, по факту нападения на нее возбуждено уголовное дело. Следствие не исключает, что нападение может быть связано с профессиональной деятельностью судьи.
ссылка: http://ria.ru/trend/judge_attempt_Samara_25112008/

 

Любовь Дроздова получила рекомендацию

Среди прочих получила рекомендацию и Любовь Дроздова. В марте 2013 года истекает шестилетний срок ее полномочий в должности председателя Самарского областного суда. В августе этого года объявили конкурс на замещение открывающейся вакансии. Судя по списку материалов, которые рассматривает в эти дни ВККС, заявления от других претендентов не поступали.
ссылка: http://vninform.ru/225183/article/lyubov

 

Совершено покушение на председателя Самарского облсуда. Основная версия — профдеятельность

Во вторник утром в результате покушения председатель Самарского областного суда Любовь Дроздова получила ранение в живот. Любовь Дроздову обстреляли, когда она садилась в служебную машину. Дроздову увезли в больницу, расследование дела взял на контроль СКП. Основная версия — профессиональная деятельность Дроздовой, в ведении которой находилось немало «политических» дел.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/25nov2008/drozdova.html

 

Любовь Дроздова дала первые показания

Её показания позволили уточнить детали преступления и определить круг подозреваемых. По оценке врачей, в настоящий момент непосредственной угрозы жизни Любови Дроздовой нет, но её состояние продолжает оставаться тяжёлым. На консилиуме специалистов принято решение продолжать консервативное лечение. Его тактика получила одобрение московских коллег, сообщает РИА Самара.
ссылка: http://tlt.ru/articles.php?n=1881723

 

Пуля для председателя

На минувшей неделе стреляли в председателя Самарского областного суда Любовь Дроздову. В тяжелом состоянии она была доставлена в больницу, к сожалению, уже понятно, что она выйдет оттуда инвалидом. Сейчас Дроздова начала общаться со следователями. Покушение заставляет вспомнить конфликты прежних лет, связанные большей частью с застройкой
ссылка: http://www.ogoniok.com/5075/8/

 

Председатель Самарского областного суда Любовь Дроздова начала давать показания

После покушения Любовь Дроздова находится в реанимации. С согласия врачей они навестили потерпевшую в больнице, и как сообщается, женщина смогла ответить на их вопросы.
ссылка: http://criminalnaya.ru/news/2008-12-01-8260

Любовь Дроздова вышла на работу

Ровно через четыре месяца после покушения. Сейчас Дроздова чувствует себя хорошо. Как сообщили «КП» в областном суде, председатель потихонечку включается в работу.  Напомним, что покушение на председателя областного суда произошло 25 ноября прошлого года. Женщина вышла из дома и уже собиралась сесть в служебную машину, когда киллер выстрелил в нее и попал в живот. Преступники до сих пор не найдены.
ссылка: http://www.kp.ru/daily/24268/464222/

 

Дроздова задела «судейскую мафию»?

В минувший вторник, как всегда в 8.30, председатель Самарского областного суда Любовь Дроздова вышла из подъезда своего дома на улице Братьев Коростелевых. Подойдя к служебному автомобилю, Дроздова вдруг упала. Водитель вызвал «скорую».
ссылка: http://www.novayagazeta.ru/politics/37849.html

 

Судья Любовь Дроздова, на которую было совершено покушение, дала первые показания

Председатель Самарского областного суда Любовь Дроздова, находящаяся в больнице после покушения, дала первые показания следователям.
ссылка: http://www.rg.ru/2008/12/01/drozdova-anons.html

 

Председателя Самарского арбитража не оказалось в числе рассматриваемых кандидатур

Параллельно будут рассмотрены еще два заявления на должности в Самарском областном суде. На должность заместителя председателя областного суда претендует председатель суда Красноглинского района Самары Вадим Кудинов. Претендентом на должность председателя этого же суда является всего один человек – действующий председатель Любовь Дроздова. В данный момент решение коллегии еще не опубликовано. Но, учитывая отсутствие конкурентов, шансы Дроздовой занять должность составляют 100%.
ссылка: http://pasmi.ru/archive/64573

Председатель облсуда Любовь Дроздова пытается снять с должности судью Сергея Семина

В понедельник, 30 января, областная квалификационная коллегия судей рассмотрит представление председателя Самарского облсуда Любови Дроздовой о привлечении заместителя председателя Промышленного районного суда Самары Сергея Семина к дисциплинарной ответственности в виде досрочного прекращения полномочий с лишением квалификационного класса, сообщает «Самарское обозрение».
ссылка: http://www.reporter63.ru/article/154009.html

 

Раскрыто покушение на председателя Самарского областного суда Любовь Дроздову

Раскрыто покушение на председателя Самарского областного суда Любовь Дроздову – двое подозреваемых объявлены в розыск. По данным Следственного комитета, мотивом покушения стали сделки с землей в одном из районов Самары, признанные Дроздовой незаконными.
ссылка: http://b111.org/v.php?id=268213

 

Судья Любовь Дроздова пришла в сознание, ее состояние стабильно тяжелое

Состояние здоровья председателя Самарского областного суда Любови Дроздовой, на которую накануне было совершено нападение, остается стабильно тяжелым, сообщила в среду РИА Новости пресс-секретарь городского департамента здравоохранения Оксана Ефименко.
«Любовь Дроздова, находящаяся в реанимации, пришла в сознание, в настоящее время она подключена к аппарату искусственного дыхания. Ее состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое», — сказала она.
ссылка: http://www.rg.ru/2008/11/26/drozdova-bolnica-anons.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>