Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Верховного Суда Республики Северная Осетия-Алания

Председатель Верховного Суда Республики Северная Осетия-Алания

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Лебедев Вячеслав Михайлович — Председатель Верховного суда РФ

 

«Темы»

Председатели областных судов РФ по СЗФО, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

На Бека Магометова возложили большую ответственность

В пятницу Бек Магометов был представлен в качестве председателя Верховного суда Северной Осетии. На церемонию представления перед судейским корпусом республики, которая прошла в Русском драмтеатре, прибыл зампредседателя Верховного суда России Владимир Соловьев.
«Мы возлагаем большие надежды на этого человека. Он сможет обеспечить работу Верховного суда и судебной системой в республике в целом. Как человек, он заслуживает полного доверия, как специалист – грамотный и опытный. Мы полагаем, что он не подведет и правосудие будет обеспечено на высоком уровне», — отметил Соловьев.
ссылка: http://region15.ru/news/2012/09/14/13-17/

В Северной Осетии назначен новый председатель Верховного суда

В Северной Осетии назначен новый председатель Верховного суда. Им стал Бек Магометов, до последнего времени работавший начальником Управления Судебного департамента в республике.
ссылка: http://stav.kp.ru/online/news/1221372

Бек Магометов назначен Председателем Верховного Суда Северной Осетии

В соответствии с Указом Президента России Владимира Путина от 10 августа 2012 года Председателем Верховного Суда Республики Северная Осетия-Алания на следующие шесть лет назначен Бек Магометов.
ссылка: http://mozdokportal.ru

Совещание Б. А. Магометова с председателями районных судов

15 ноября 2012 года прошло рабочее совещание Председателя Верховного Суда Республики Северная Осетия-Алания Бека Ахурбековича Магометова с председателями районных судов.
ссылка: http://vs.wlk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=74

Рабочая встреча Председателя ВС РСО-Алания Б. А. Магометова с аппаратом Советского и Ленинского районных судов

23 октября 2012 года состоялась рабочая встреча Председателя Верховного Суда РСО-Алания Б. А. Магометова с судьями и аппаратом Советского и Ленинского районных судов, в рамках которой он ознакомился с условиями и организацией работы. В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы судопроизводства и вопросы применения норм материального и процессуального права при рассмотрении дел. Б. А. Магометов ответил на вопросы сотрудников, которые касались в основном юридической практики, а также внедрения современных технологий и систем, активно используемых судами республики для качественного и своевременного отправления правосудия.
ссылка: http://vs.wlk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=71

Четвертое заседание Парламента РСО-А

В заседании Парламента приняли участие Председатель Правительства Сергей Такоев, Председатель Верховного Суда Бек Магометов, Председатель Конституционного Суда Александр Цалиев, федеральный инспектор Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Андрей Бессонов, члены Правительства, главы АМС районов, представители средств массовой информации.
ссылка: http://parliament-osetia.ru/index.php?id=2137

Избраны вице-спикеры Парламента

В работе второго заседания Парламента приняли участие Председатель Прави­тельства Сергей Такоев, Председатель Верховного Суда Бек Магометов, Про­курор республики Владимир Векшин, член Общественной палаты РФ Вячеслав Лагкуев, Федеральный инспектор Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Андрей Бессонов, представи­тели средств массовой информации.
ссылка: http://osset-alania.er.ru/news/2012/11/23/izbrany-vice-spikery-parlamenta/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>