Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области

Бывший Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Бастрыкин Александр Иванович — Советский и российский юрист, учёный—правовед, общественный и государственный деятель. Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации. Председатель Следственного комитета Российской Федерации, Государственный советник юстиции 1 класса, генерал юстиции Российской Федерации (20 февраля 2016 года).

 

«Темы»

Начальники СУ СКР по субъектам РФ«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Отправлен в отставку глава Следственного комитета Иркутской области Юрий Дин

 
Иркутск, 23 апреля — АиФ-ВС. Сегодня Владимир Путин подписал еще одну отставку, на этот раз кадровые изменения произошли в СУ Следственного комитета Иркутской области. Согласно документу, опубликованному на сайте президента РФ, глава СУ СКР по Иркутской области полковник юстиции Юрий Дин освобожден от должности.
 
Дальнейшая карьера Юрия Дина пока остается не ясной. Сообщается лишь, что в настоящее время Юрия Дина временно замещает Сергей Сарапульцев, занимавший должность первого заместителя руководителя регионального СУ СКР
 

Громкие отставки в силовых ведомствах Иркутской области

 
23 апреля   Владимир Путин подписал очередной  указ об отставке, на этот раз кадровые изменения произошли в СУ Следственного комитета Иркутской области. Согласно документу, опубликованному на сайте президента РФ, глава СУ СКР по Иркутской области полковник юстиции Юрий Дин освобожден от должности.
 
В ночь размещения указа фотография Юрия Дина была спешно удалена с сайта СКР по Иркутской области. Что позволяет предполагать, что увольнения Дина ждали с особым трепетом даже свои.

Руководитель СУ СК РФ по Иркутской области Юрий Дин — о криминальной обстановке, коррупции и борьбе с педофилией в нашем регионе

На прямой линии в редакции «КП» — Иркутск» побывал руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области Юрий Дин. Он впервые через СМИ пообщался по телефону с жителями Приангарья. За час Юрию Владимировичу поступили десятки звонков от наших читателей.
ссылка: http://irk.kp.ru/daily/25951/2893981/

Назначен глава следственного управления

Президент России Дмитрий Медведев назначил полковника юстиции Юрия Владимировича Дина главой следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области, сообщает пресс-служба президента России. Ранее обязанности руководителя ведомством в Иркутской области исполняла Алла Никонова.
ссылка: http://www.vsp.ru/politic/2011/05/24/511405

ПРЕЗИДЕНТ ОТКАЗАЛ АЛЛЕ НИКОНОВОЙ В ДОВЕРИИ

Президент Дмитрий Медведев, вчера, 22 мая, в воскресение подписал указ о назначении на должность руководителя СУ СКР по Иркутской области  Юрия Дина. Ранее Ю.Дин занимал должность Первого заместителя руководителя СУ СКР по Свердловской области.
ссылка: http://pravoirk.ru/prezident-otkazal-alle-nikonovoy-v-do/

ЧЕЛОВЕК С КАВКАЗА

Что же известно о новом руководителе? Как выяснилось, Юрий Дин работал в среднеуральском управлении СК со дня его образования — 7 сентября 2007 года. Последнее время занимал должность исполняющего обязанности первого заместителя руководителя следственного управления. На сайте ведомства — подробная биография.
ссылка: http://pressa.irk.ru/friday/2011/20/005002.html

Юрий Дин: Следователи будут инициировать арест имущества коррупционеров

С таким злом, как коррупция, человек начинает сталкиваться еще с детского сада, куда даже попасть порой можно только заплатив «кому надо». Уличаются в коррупционных преступлениях чиновники всех рангов, сотрудники правоохранительных органов, представители федеральных структур. Следователи СКР в Прибайкалье в 2011 году возбудили 115 уголовных дел по фактам коррупции. О самых громких из них, о проблемах, с которыми приходится сталкиваться при расследовании данных дел, и о новых задачах ведомства в этом направлении работы в интервью нашему корреспонденту рассказал руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области Юрий Дин.
ссылка: http://baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=article&id=11475

Юрий Дин официально представлен коллективу следственного управления Иркутской области

Коллективу следственного управления по Иркутской области был официально представлен новый руководитель — Дин Юрий Владимирович, полковник юстиции. Напомним, на эту должность он был назначен Указом Президента 22 мая 2011 года.
ссылка: http://www.knews.su/news/62568

Среднеуральский следователь Дин отправлен в Иркутск на повышение

ЕКАТЕРИНБУРГ. Первый заместитель руководителя среднеуральского СУ СКР Юрий Дин пошел на повышение. Как сообщили «Уралинформбюро» в ведомстве, полковник юстиции возглавил Следственное управление СКР по Иркутской области. Соответствующий приказ 22 мая 2011 года подписал Президент РФ Дмитрий Медведев.
ссылка: http://www.uralinform.ru

Студентам и преподавателям Юридического института ИГУ расскажут о работе следователей в Иркутской области

Руководство следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области 27 сентября 2012 года посетит с рабочим визитом Юридический институт ИГУ. Как сообщает пресс-служба института, в актовом зале ЮИ ИГУ студенты и преподаватели встретятся с руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области, полковником юстиции Юрием Владимировичем Дином. Он расскажет студентам и преподавателям о порядке поступления и прохождении службы в следственных органах Иркутской области, о результатах и действиях следственного управления Следственного комитета в борьбе с преступностью, о наиболее громких и сложных уголовных делах, расследуемых сегодня силовым ведомством.
ссылка: http://baikal-info.ru/archives/46216

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>