Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава департамента земельной политики Минсельхоза РФ

Глава департамента земельной политики Минсельхоза РФ

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Фёдоров Николай Васильевич — Советский и российский государственный и политический деятель. Первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 30 сентября 2015 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (2010—2012 и с сентября 2015). Президент Чувашской Республики (1993—2010). Министр сельского хозяйства Российской Федерации (21 мая 2012 — 22 апреля 2015). Советник президента Российской Федерации (2015). Доктор экономических и кандидат юридических наук, профессор. Член Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНовости КоррупцииПравительство РФ

 

«Новости»

 

 

Главу департамента Минсельхоза заподозрили в вымогательстве 45 млн руб.

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России задержали главу департамента земельной политики Минсельхоза РФ Сергея Бондаренко. Высокопоставленный чиновник подозревается в мошенничестве, связанном с вымогательством 45 млн руб., сообщили РБК в пресс-службе МВД РФ.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/07/09/2012/668407.shtml

 

Земельная взятка свела в СИЗО

В Москве по подозрению в вымогательстве 45 миллионов рублей был задержан руководитель Департамента земельной политики Министерства сельского хозяйства Сергей Бондаренко. Чиновника задержали прямо на совещании в здании ведомства. Посредником при передаче денег, по одним данным, был его непосредственный подчиненный, по другим – знакомый предприниматель. Дело расследуется по статье «мошенничество».
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/2012/09/07/4757781.shtml

Чиновник Минсельхоза арестован

Директор одного из департаментов Минсельхоза Сергей Бондаренко и бизнесмен Джамид Абдулгалимов стали фигурантами уголовного дела. По версии следствия, они вымогали 45 млн рублей у директора госпредприятия за продление срока его полномочий
ссылка: http://www.interfax.ru/society/txt

Глава департамента Минсельхоза вымогал 45 миллионов

— Сергей Бондаренко создал «проблему» руководителю государственного сельскохозяйственного предприятия в Краснодарском крае, — рассказал следователям задержанный, — прислал туда комиссию, которая выявила какие-то нарушения. — А через некоторое время Бондаренко предложил ему уволится или решить проблему. Решить, разумеется, за 45 миллионов рублей. Но сумма для Краснодарского чиновника оказалась неподъемной, и он обратился в полицию.
ссылка: http://kp.ru/daily/25945/2889819/

Суд арестовал директора департамента Минсельхоза Сергея Бондаренко

Пресненский суд Москвы сегодня санкционировал арест директора департамента земельной политики, имущественных отношений и государственной собственности Минсельхоза России Сергея Бондаренко. Ему предъявлено обвинение в покушении на мошенничество. Сегодня суд должен решить вопрос об аресте предполагаемого сообщника Бондаренко — предпринимателя Джамида Абдулгалимова.
ссылка: http://www.radiomayak.ru/news/show/id/29347

Выдано разрешение на арест крупного чиновника из Минсельхоза

Глава департамента земельной политики Минсельхоза Сергей Бондаренко будет находиться будет находится под стражей до 7 ноября.
ссылка: http://www.tribuna.ru/news/econo

Глава департамента Минсельхоза Сергей Бондаренко попался на взятке

В Москве по подозрению в мошенничестве задержан глава департамента земельной политики, имущественных отношений и госсобственности Минсельхоза РФ Сергей Бондаренко.
ссылка: http://sobesednik.ru/news/20120907-glava-departamenta-minselkhoza-sergei-bondarenko-popalsya-na-vzyatke

Суд санкционировал арест главы департамента Минсельхоза

Директор Департамента земельной политики, имущественных отношений и государственной собственности Минсельхоза России Сергей Бондаренко, подозреваемый в покушении на мошенничество на сумму 45 миллионов рублей, заключен под стражу до 7 ноября. Соответствующее решение принял сегодня Пресненский суд Москвы, таким образом удовлетворивший ходатайство следствия.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=900901&cid=8

Арестуют сотрудника Минсельхоза

СКР возбудил в отношении глава департамента земельной политики Минсельхоза РФ Сергея Бондаренко уголовное дело за крупное мошенничество. Чиновник был задержан накануне при получении 45 млн рублей.
ссылка: http://www.agregator.pro/arestuyut_sotrudnika_minselhoza.837215.html

Суд дал добро на арест главы департамента Минсельхоза

В пятницу Пресненский суд Москвы санкционировал до 7 ноября арест главы департамента земельной политики Минсельхоза РФ Сергея Бондаренко, подозреваемого по делу о мошенничестве на 45 миллионов рублей, сообщает РАПСИ.
ссылка: http://www.argumenti.ru/society/2012/09/200966

Главу департамента Минсельхоза взяли под стражу

Пресненский суд Москвы арестовал главу департамента земельной политики, имущественных отношений и государственной собственности Минсельхоза России Сергея Бондаренко, которого подозревают в покушении на мошенничество на 45 млн рублей. Чиновник останется под стражей до 7 ноября.
ссылка: http://news.rambler.ru/15427181/39096887/

Чиновника Минсельхоза обвинили в покушении на мошенничество

Следственные органы предъявили обвинение в покушении на мошенничество в особо крупном размере главе департамента земельной политики Минсельхоза РФ Сергею Бондаренко, задержанному в пятницу, сообщили РАПСИ в Пресненском суде Москвы, где в данный момент рассматривается ходатайство следствия об избрании в отношении него меры пресечения.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20120907/745347937.html

Главе департамента Минсельхоза грозит реальный срок за мошенничество

Главе департамента земельной политики Минсельхоза РФ Сергею Бондаренко, задержанному по подозрению в мошенничестве, грозит длительный срок заключения.

«Главное следственное управление СК по Москве в отношении… Бондаренко и его сообщника предпринимателя Джамида Абдулгалимова возбудило уголовное дело о покушении на мошенничество в особо крупном размере», — сообщил журналистам в пятницу официальный представитель СК Владимир Маркин.
ссылка: http://news.rambler.ru/15427181/39084238/

Высокопоставленный чиновник из Минсельхоза оказался мошенником

Сергей Бондаренко, занимающий пост главы департамента земельной политики Минсельхоза РФ, задержан по подозрению в мошенничестве, связанном с вымогательством 45 млн рублей, сообщили в МВД РФ.

«Задержан руководитель департамента земельной политики, имущественных отношений и госсобственности министерства сельского хозяйства РФ Сергей Бондаренко… Он подозревается в мошенничестве, связанном с вымогательством незаконного денежного вознаграждения в 45 миллионов рублей у гендиректора одной из подведомственных министерству организаций», — говорится в сообщении ведомства.
ссылка: http://finam.info/news
Чиновника Минсельхоза хотели уволить до его задержания

Оповещение о грядущем увольнении глава одного из министерских департаментов Сергей Бондаренко получил до задержания по подозрению в мошенничестве
ссылка: http://www.bfm.ru/news

Глава департамента земельной политики Минсельхоза уличен в крупном мошенничестве

Руководитель департамента земельной политики, имущественных отношений и госсобственности Минсельхоза России Сергей Бондаренко задержан по подозрению в вымогательстве у гендиректора подшефного предприятия 45 млн рублей за оказание услуг по переназначению на должность, сообщили в МВД России.

«Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции задержан руководитель департамента земельной политики, имущественных отношений и госсобственности Министерства сельского хозяйства России Сергей Бондаренко», — сообщается на сайте министерства.
ссылка: http://www.vzglyad.ru/news/2012/9/7/597039.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>