Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Замдиректора Института проблем глобализации, член рабочей группы по созданию Левого фронта

Замдиректора Института проблем глобализации, член рабочей группы по созданию Левого фронта

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Удальцов Сергей Станиславович -Российский левый политический деятель, лидер движения «Авангард красной молодёжи» (АКМ), координатор «Левого фронта», координатор Совета инициативных групп Москвы и общественного «Московского совета». Лидер протестного движения в России 2011—2013 годов

Григорий Торбеев — Активист движения «Левый фронт»

Беляева Нина — Активист Левого фронта и Движения защиты детства

 

«Темы»

Акции протеста, Тандем «Путин-Медведев» 

 

«Новости»

 

Москва: состоялся Учредительный съезд движения Левый фронт

Во время съезда с докладами выступили члены Оргкомитета Левого фронта (Алексей Пригарин, Илья Пономарев, Сергей Удальцов, Алексей Сахнин, Гейдар Джемаль, Константин Бакулев, Дмитрий Галкин, Карин Клеман), а затем состоялись прения.
ссылка: http://лефдон.рф/siezd.htm

 

Заход слева

Как сообщил на собрании заместитель директора Института проблем глобализации Константин Бакулев, учреждаемый «Левый фронт» станет отражением реальных, а именно – протестных, настроений общества. Именно такие настроения, по словам Бакулева, преобладают сейчас в обществе, но подавляются действующей властью. В вину существующему политическому строю было вменено формирование полуколониальной, бандитской экономики, засилье «Единой России», обслуживающей интересы президента и правительства, монетизация льгот и другое. 
ссылка: http://stolica.onego.ru/articles/40835.html

 

«Родину» не позвали на фронт

Замдиректора Института проблем глобализации, член рабочей группы по созданию Левого фронта Константин Бакулев прокомментировал «Yтру» новую затею: «Левый фронт как движение еще не создан, а только формируется. Ведутся консультации с представителями различных партий и движений левой оппозиции. Свою заинтересованность в происходящем на левом фланге процессе проявили как КПРФ, так и другие коммунистические партии. Одна из них, РКП-КПСС, возглавляемая Алексеем Пригариным, уже приняла решение о вхождении в будущее объединенное левооппозиционное движение. Что до КПРФ – мы не можем не дружить с КПРФ, так как многие сторонники Левого фронта в регионах – члены компартии. Но поскольку в движении предусматривается индивидуальное членство, то КПРФ может официально не входить в Левый фронт, однако полноценно участвовать в его работе», – заявил он.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2005/07/05/455235.shtml

 

В Москве пройдет Учредительный съезд Левого фронта России

На предстоящем 18 октября Учредительном съезде Левого фронта с докладами выступят депутат Государственной думы РФ Илья Пономарев, Сергей Удальцов (АКМ), Алексей Пригарин (РКП-КПСС), Дмитрий Галкин (Ассоциация марксистских организаций), Константин Бакулев (ИПРОГ), Алексей Сахнин (индивидуальный участник ЛФ), Карин Клеман (институт «Коллективное действие»), Гейдар Джемаль (Исламский комитет), а также представители регионов.
ссылка: http://www.akm1917.org/boi/ak732.htm

 

Кто там шагает левой?

На свой первый учредительный съезд левые собрались в гостиничном комплексе «Измайлово», что расценивалось не только как гарантия определённой финансовой стабильности, но и своего рода мистическое предзнаменование. Как пояснил зам. директора Института проблем глобализации Константин Бакулев, они могли бы собраться в «каком-нибудь «Туристе», но собрались рядом со станцией метро «Партизанская». «Поэтому мы встречаемся не как туристы, а как партизаны», — сказал он.
ссылка: http://www.pravda.ru/politics/
 
В Москве состоялся II-й Съезд Левого Фронта

По окончании работы Съезда состоялось заседание Совета ЛФ, на котором был избран Исполком ЛФ в количестве 20 человек: Сергей Удальцов,  Константин Бакулев, Анатолий Баранов, Дмитрий Галкин, Андрей Демидов, Константин Косякин, Василий Кузьмин, Дарья Митина, Алексей Пригарин, Леонид Развозжаев, Алексей Сахнин,  Марина Хаимова, Дмитрий Черный (все – Москва), Максим Малышев (Ленинград),  Александр Черепанов (Тюмень),  Илья Журавлев (Иваново),  Сергей Падалкин (Пенза), Владислав Рязанцев (Ростов-на-Дону),  Денис Стяжкин (Красноярск),  Дмитрий Чувилин (Уфа).
ссылка: http://kolobok1973.livejournal.com/1315443.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>