Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Вице-президент, директором департамента клиентского менеджмента Sberbank CIB. Член Совета Директоров АО «БТА Банк», бывший гендиректор ООО «Меррилл Линч Секьюритиз»

Вице-президент, директором департамента клиентского менеджмента Sberbank CIB. Член Совета Директоров АО «БТА Банк», бывший гендиректор ООО «Меррилл Линч Секьюритиз»

 

 

 «Компании»

«БТА Банк», Сбербанк

 

«Новости»

 

Бизнес на колесах: что произойдет с автомобилями в будущем. Прогноз «Рено Россия»

 
Forbes Life стал организатором дискуссии «Разговор о будущем. Революция транспортной мобильности»
В Центральном доме шахматиста им. М. М. Ботвинника в Москве состоялся торжественный вечер, организованный компанией «Рено Россия», Российской шахматной федерацией (РШФ) и Российской государственной библиотекой (РГБ). Ключевым событием вечера стала дискуссионная смарт-сессия «Разговор о будущем. Революция транспортной мобильности», организованная при поддержке ForbesLife.
На вечере выступили генеральный директор «Рено Россия» Андрей Панков и вице-президент Sberbank CIB Сергей Бабаян, в дискуссии приняли участие генеральный директор службы каршеринга «Делимобиль» Леонид Сысоев и основатель французского стартап-акселератора Numa Яник Траншье.
 

Sberbank CIB разработал мобильное рабочее место клиентского менеджера

 
Клиентские менеджеры Sberbank CIB могут на своих планшетах в режиме онлайн получить доступ к необходимым для работы информации и сервисам.
Сбербанк разработал и внедрил технологическое решение, благодаря которому у клиентских менеджеров Sberbank CIB, корпоративно-инвестиционного бизнеса Сбербанка, появились мобильные рабочие места с возможностью оперативной дистанционной работы в различных автоматизированных системах банка. Решение разработано на абсолютно новой технологической платформе Сбербанка — Единой фронтальной системе.

 

Сергей Бабаян поработает на БТА

В совет директоров БТА Бабаяна пригласили держатели старших облигаций банка, представители крупных иностранных финансовых институтов, рассказал он Finparty. «Мне стало интересно помочь такому крупному институту и кредиторам, которых я представляю с совете директоров», − говорит он.
ссылка: http://finparty.ru/section/personnel/record/1243/

БТА Банк, его мажоритарий и кредиторы выдвинули свои кандидатуры в совет директоров

Кредиторы казахстанского БТА Банка на собраниях в среду, 21 марта, выдвинули своих кандидатов для утверждения в совет директоров банка, сообщила в четверг пресс-служба кредитной организации. Согласно распространенному пресс-релизу, от лица держателей старших облигаций для назначения в совет директоров выдвинут Сергей Бабаян, от лица держателей специальных долговых инструментов с дисконтом — Яцек Бжезинский, передает РИА Новости. Эти кандидатуры будут представлены на утверждение на внеочередном общем собрании акционеров банка, которое состоится 11 апреля текущего года.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=3690360

БТА созывает собрание держателей облигаций для избрания директоров кредиторов

Согласно сообщению, держателями старших облигаций для избрания на пост директора, представляющего их интересы, была предложена кандидатура Сергея Бабаяна, держателями специальных долговых инструментов с дисконтом  кандидатуры Эндрю Поспиловски и Яцек Бжезински.
ссылка: http://newskaz.ru/economy/20120229/2776152.html

В совет директоров БТА банка избраны представители его кредиторов

«АО «БТА банк» сообщает, что 21 марта 2012 года на собраниях держателей старших облигаций и держателей специальных долговых инструментов с дисконтом утверждены кандидатами в совет директоров в качестве директоров, представляющих интересы кредиторов: Сергей Бабаян (как директор, представляющий интересы держателей старших облигаций); Яцек Бжезинский (как директор, представляющий интересы держателей специальных долговых инструментов с дисконтом)», — говорится в сообщении, распространенном в четверг.
ссылка: http://www.forbes.kz/news/2012/03/23/newsid_1572/

Сергей Бабаян ушел из Bank of America Merrill Lynch

Об уходе Сергея Бабаяна Finparty рассказали несколько его знакомых. Сам банкир подтвердил эту информацию, отметив, что не работает в компании с 1 октября. Сейчас Бабаян собирается в отпуск, а потом будет рассматривать предложения о работе.
ссылка: http://finparty.ru/section/personnel/record/740/

Гендиректор «Меррилл Линч» попал под сокращение

В московском офисе Merrill Lynch прокатилась очередная волна увольнений. Первой крупной отставкой стало увольнение гендиректора Сергея Бабаяна. Нельзя исключать того, что работа московского офиса «Меррилл Линч Секьюритиз» может быть свернута.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2011/10/05/finance/562949981659008

В московском офисе «Меррилл Линч» начались сокращения. Уволен гендиректор представительства Сергей Бабаян

Пост гендиректора московского офиса «Меррилл Линч Секьюритиз» покинул Сергей Бабаян. По данным РБК daily, в конце сентября этого года ряд сотрудников московского офиса Merrill Lynch получили прощальные письма, в которых сообщалось, что они будут сокращены.
ссылка: http://news16.ru/126297

Сергей Бабаян назначен на должность управляющего директора Газпромбанка (Россия)

Сергей Бабаян назначен на должность управляющего директора Газпромбанка, где он займется развитием направления структурных продуктов.
ссылка: http://www.cbonds.info/rus/vacancies/index.php/params/id/2271

Weekend: MBA, верховая езда и фигурное катание

Сергей Бабаян, Сергей Балацкий, Юрий Белонощенко и Кирилл Ратников поделились своими планами на предстоящие длинные праздничные выходные.
ссылка: http://finparty.ru/section/meeting/record/834/

Фондовый рынок без каникул: торговали от безделья

Сергей Бабаян, экс-гендиректор «Мерилл Линч Секьюритиз»:
В целом, было достаточно тихо. Тем не менее, рынок проторговался в позитивной зоне и был небольшой рост. Но настоящую активность на фондовом рынке ожидаем только на днях, когда все игроки вернутся с отдыха. На Западе тоже никакой активности к российским бумагам не наблюдалось. Ситуация на рынке в ближайшие дни зависит от ряда макроэкономических данных и новостей с Запада. Пока можно надеяться на отсутствие новостей, которые окажут негативное влияние на наш рынок. У меня пока прогноз оптимистичный.
ссылка: http://slon.ru/economics/fondovyy

Сергей Бабаян назначен Управляющим директором МДМ Банка

Сергей Бабаян назначен Управляющим директором МДМ Банка. Он возглавил Управление торговли и продаж на рынке долговых обязательств Инвестиционного блока МДМ-Банка.
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s/sergei

Merrill Lynch усилил команду в России

Вчера инвестбанк Merrill Lynch сообщил о назначении Сергея Бабаяна на должность управляющего директора и соруководителя департамента глобальных финансовых рынков в России. В новой должности г-н Бабаян будет курировать продажи финансовых инструментов и руководить операциями с инструментами с фиксированной доходностью.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2009/07/22/finance/562949978999576

МДМ-банк выкупил 99,9% выпуска своих облигаций

Недавно МДМ установил ставку купона по своим облигациям до 3 апреля 2008 г. в 8,5%. «Мы установили эту ставку пару недель назад для сохранения гибкости, так как было непонятно, что будет с рынком, — поясняет управляющий директор МДМ Сергей Бабаян. — В последние дни стало ясно, что эта ставка не соответствует текущим реалиям». Вчера же МДМ разместил весь выкупленный выпуск на рынке с доходностью около 11%, утверждает он. По сути, это новое размещение, в котором участвовали крупные западные фонды, поясияет Бабаян. Так же поступил ранее и «Русский стандарт», который продал большую часть выпуска на ММВБ с доходностью на 2% больше. Ставку 11% Бабаян считает рыночной. Она показывает, как инвесторы сейчас оценивают риски частных российских банков, и соответствует котировкам евробондов МДМ с поправкой на своп-разницу в 160 б. п., утверждает Бабаян.
ссылка: http://m.mdm.ru/kaltan/press/publications/2007-10/608/

МДМ-Банк стал одним из лауреатов Cbonds Awards-2007 в номинациях «Лучшая аналитика на рынке облигаций» и «Лучшая аналитика на рынке еврооблигаций»

Сергей Бабаян, заместитель Руководителя Корпоративно-Инвестиционного блока МДМ Банка, так прокомментировал это событие: «Мы удовлетворены высокой оценкой нашей работы и благодарны информационному агентству Cbonds за организацию такого важного для участников рынка и эмитентов конкурса. В конце 2006 года в МДМ Банке сформировалась крепкая команда аналитиков долгового рынка, которой оказалось по силам вывести наши аналитические продукты на качественно новый уровень».
ссылка: http://www.mdm.ru/perm/press/news/2007-12/787/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>