Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Героиня видеоролика, снятого в декабре 2011 года журналистом Евгением Гладиным и получившего широкую известность в рунете, впоследствии — телеведущая на канале НТВ

Героиня видеоролика, снятого в декабре 2011 года журналистом Евгением Гладиным и получившего широкую известность в рунете, впоследствии — телеведущая на канале НТВ

 

 

 

«Компании»

Телекомпания НТВ

 

«Новости»

 

Света из Иванова заработала еще более лучше

Света из Иванова покоряет все новые горизонты отечественного телевидения. В ее программе «Луч света» могут появиться новые герои, а все потому, что девушка получила пропуск в Госдуму и Совет Федерации
ссылка: http://tata.ru/stars/heroofday/160648

 

Знаменитого певца поразили представления Светы из Иванова о моде.

Шорты Светы из Иванова повергли певца Вячеслава Добрынина в глубокое недоумение. Гость светской вечеринки, на которую проникла новая ведущая НТВ, принял их за трусы.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/314188/

 

Пользователи Интернета бурно обсуждают очередные метаморфозы Светланы Курицыной, ставшей корреспондентом НТВ в парламенте страны

Поход телеведущей Светланы Курицыной в мир большой политики вызвал ажиотаж в Рунете. Превращение Светы из Иванова в парламентского корреспондента НТВ с аккредитацией в Госдуме и Совете Федерации стало неожиданностью для многих пользователей.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/329058

 

Света Курицына из Иваново стала парламентским корреспондентом НТВ

«Света из Иваново», которая с июля ведет на телеканале НТВ программу «Луч света», стала парламентским корреспондентом телеканала. Она уже получила аккредитации в Государственную думу России и Совет Федерации. «Света не обойдет вниманием ведущих политиков России и задаст им самые неудобные и неожиданные вопросы о том, что волнует простых россиян», – обещают на сайте НТВ.
ссылка: http://www.mr7.ru/articles/59380/

 

«Луч Све»: теледебют Светы из Иваново побил рейтинги Comedy Club и КВН

Блоггеры и СМИ обсуждают дебютный выпуск передачи «Луч Света» на НТВ, ведущей которого стала Светлана Курицына, она же Света из Иваново. 
ссылка: http://www.aif.ru/society/article/53698

 

Света Курицына: «Собчак мне просто завидует, а губернатор вообще всех обманул»

Телеведущая программы «Луч Света» Светлана Курицына, более известная как Света из Иванова – личность неоднозначная и скандальная. В последнее время «простушка» успела получить как поддержку сторонников, так и массу негативных отзывов и пожеланий. В рядах ее противников даже такие люди, как Ксения Собчак и губернатор Ивановской области Михаил Мень, который считает, что девушка позорит регион. Несмотря на запрет давать интервью СМИ, Светлана рассказала «Известиям», как она относится к скандалам вокруг своей персоны.
ссылка: http://www.corrupcia.net/articles/fact-7145.html

 

Света Курицына из Иванова ищет богатого мужа

19-летняя студентка, восходящая звезда телеэкрана Света Курицына из Иванова хочет найти в Москве мужа-олигарха. Девушка попросила помощи у известного российского сводника Петра Листермана.
ссылка: http://star-town.ru/nn/12-imena/455-svetakur.html

 


Телеведущая Света Курицына встретилась с сыном певца Игоря Талькова, который рассказал ей о самом сокровенном

Света из Иванова оказалась одной из немногих, кто смог разговорить Игоря Талькова-младшего. Юная телеведущая приехала в скромное жилище сына известного рок-музыканта и в прямом смысле стала для него лучом света.

 

Игорь Тальков-младший: «Смотри, у меня есть группа, которая называется „МирИМир“. Мир и мир. Я — мир, и ты — мир. Мы соприкасаемся нашими всеми мирами здесь. Для этого нам дано время, чтобы мгновенно мысли не проявлялись».
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/328101/

 

Телеведущая Света Курицына встретилась с Никитой Джигурдой, чтобы поговорить о его семье. Однако актера интересовала больше Света, чем тема разговора.

Актер Никита Джигурда, который без лишней скромности называет себя богом любви, очистил негативную карму телеведущей Свете из Иванова. Юная провинциалка, приехавшая покорять Москву, испытала на себе все «радости» российского шоу-бизнеса. Но сейчас в жизни телеведущей большие перемены.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/326377

 

Света Курицына научится у звезд эпатировать публику

Свету из Иваново любят и ненавидят, хвалят и оскорбляют, зовут в гости и выгоняют с позором. Корифеи отечественной эстрады трепещут, завидев любознательную девушку на горизонте. Но Света, невзирая ни на что, продолжает свой тернистый путь к звездам.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/322379/print/

 

Света Курицына или Анна Семенович: у кого больше?

Молодая телеведущая Света Курицына, приехавшая из города невест Иванова, продолжает покорять гламурную столицу России.
ссылка: http://rockpalace.ru/sluchi-i

 

Света Курицына кардинально преобразилась

Звезда из Иваново, Света Курицына всегда стремилась к созданию гламурного внешнего вида. Девушке постоянно мешал внутренний страх и неуверенность, чтобы привести себя в порядок. Но, после того, что провинциальной девушке пришла слава и успех, ухоженный внешний вид стал для нее обязательным условием карьерного роста. Это стало причиной для того, чтобы Света обратилась к специалистам и привела свой внешний вид в порядок.
ссылка: http://belradio.net/muzikalnie

 

«Луч Света» вышел в эфир на НТВ

Нашистка Света из Иваново, ставшая знаменитой после фразы «мы стали более лучше одеваться», теперь работает на канале НТВ; программа «Луч света» вышла в эфир 21 июля.
«Я хотела всю жизнь быть знаменитой», — говорит 19-летняя Света из Иваново, прогуливаясь по ТЦ «Останкино».
ссылка: http://www.russian.rfi.fr/rossiya

 


Света Курицына, известная как «Света из Иваново», стала парламентским корреспондентом НТВ

Ведущая программы “Луч света” на телеканале НТВ Светлана Курицына, прославившаяся благодаря интернет-ролику “Света из Иваново”, стала официальным парламентским корреспондентом телеканала. Сообщение об этом появилось на сайте НТВ.
ссылка: http://kp.by/online/news/1238070/

 

Романтические поиски провинциалки наконец увенчались успехом: она перестала стесняться и обрела поклонника.

Звезда НТВ Света Курицына не устает поражать окружающих своей непосредственностью и обаянием. Перед ослепительным «Лучом Света» не устоял и таинственный незнакомец, который подкараулил телеведущую на очередном светском мероприятии.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/320081/

 

Света из Иванова взяла у звезд уроки эпатажа

Юная и очень любознательная Света Курицына, приехавшая покорять столицу, продолжила общение с представителями российского шоу-бизнеса. На этот раз девушка училась у них эпатажу и тому, как справляться с завистью недоброжелателей.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/322479

 

Света из Иваново на НТВ: «Луч света» в «Темном царстве» современной России

Блогеры: Генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков, пригласив «Свету из Иваново» на роль телеведущей в программу «Луч Света», издевается над зрителями. Ведь «Луч Света» будет светить в «Темном царстве», под которым глава НТВ, возможно, имеет в виду современную Россию.
ссылка: http://piter.tv/event/Sveta_iz_Ivanova_Luch_s/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>