Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советник Президента ООО «СИБУР», член Совета директоров ОАО «Уралхим». Бывший генеральный директор ОАО «СИБУР-Нефтехим»

Советник Президента ООО «СИБУР», член Совета директоров ОАО «Уралхим». Бывший генеральный директор ОАО «СИБУР-Нефтехим»

 

 

 

«Компании»

«Уралхим»«Сибур Холдинг»

 

«Новости»

 

«УРАЛХИМ» подвела итоги годового общего собрания акционеров

Акционеры также избрали Совет директоров ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в следующем составе: Софи Жоэль Лиз Вергнас Соколов, Михаил Генкин, Дмитрий Коняев, Петр Крупнов, Дмитрий Мазепин, Юлия Орловская, Дмитрий Осипов, Димитрий Татьянин. Количество членов Совета директоров и персональный состав не изменились по сравнению с предыдущим годом.
ссылка: http://vkirove.ru/news/2012/07/06/270673.html

«Уралхим» не будет выплачивать дивиденды-2011

В совет директоров /8 мест/ вошли управляющий партнер Amrop в России Софи Жоэль Лиз Вергнас, директор по развитию бизнеса «Уралхима» Михаил Генкин, генеральный директор «Уралхима» Дмитрий Коняев, совладелец «Уралхима» Дмитрий Мазепин, юридический директор «Уралхим» Димитрий Татьянин, а также Дмитрий Осипов, Петр Крупнов и Юлия Орловская.
ссылка: http://www.biztass.ru/news/one/29832

Исполнительный директор ОАО «СИБУР-Тюмень» Петр Крупнов, возможно, возглавит ОАО «СИБУР-Нефтехим»

В ближайшие дни состоится заседание Совета директоров «СИБУР-Нефтехима», на котором будет рассмотрены кандидатуры на должность главы компании. Вероятнее всего, как заявил представитель «СИБУРа», руководителем «СИБУР-Нефтехима» станет исполнительный директор ОАО «СИБУР-Тюмень» Петр Крупнов.
ссылка: http://www.nr2.ru/16_32980.html

Генеральный директор «СИБУР-Нефтехима» Петр Крупнов избран в Совет НАПП

Генеральный директор ОАО «СИБУР-Нефтехим» Петр Крупнов избран в Совет Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП). Избрание проходило 12 ноября в академическом зале Главного ярмарочного дома в ходе общего годового собрания НАПП.
ссылка: http://www.chemport.ru/

Генеральным директором «Сибур-Нефтехима» назначен Петр Крупнов

14 февраля состоялось заседание совета директоров ОАО «Сибур-Нефтехим». Совет директоров принял решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора ОАО «Сибур-Нефтехим» Владимира Карцева на основании личного заявления и назначил на должность генерального директора компании Петра Крупнова.
ссылка: http://rcc.ru/Rus/Chemicals/?ID=37737

«Сибур» приступил к реорганизации

В рамках реорганизации в Кстово на базе «Нефтехимического завода» будет зарегистрировано новое юридическое лицо ООО «Сибур-Кстово». Производственный персонал ОАО «Сибур-Нефтехим», базирующийся в Кстово, перейдет на работу в новое общество. Дзержинские производственные площадки остаются в рамках ОАО «Сибур-Нефтехим». Управленческий персонал ОАО «Сибур-Нефтехим» и ООО «Сибур-Кстово» будет находиться по месту расположения промышленных площадок. Генеральный директор ОАО «Сибур-Нефтехим» Петр Крупнов перейдет на работу в корпоративный центр «Сибур» на должность советника президента. Оба предприятия будут напрямую подчиняться Дирекции пластиков и органического синтеза «Сибур».
ссылка: http://nn.dkvartal.ru/news/sibur

Нефтехимический завод «СИБУР-Нефтехим»: базовое строительство

Теперь специалисты «Technip» и «Башгипронефтехима» – частые гости на площадке завода. Совместно со специалистами проектного офиса «СИБУР-Нефтехима» они на месте решают возникающие в процессе работы вопросы. В декабре 2008 года вице-президент (а ныне – президент) компании «Technip Benelux» Вим НОУЭН (Vim Nouen) и генеральный директор «СИБУР-Нефтехима» Петр КРУПНОВ подписали контракт на завершение детального инжиниринга и поставку оставшегося оборудования. Теперь работа по проекту вышла на финишную прямую.
ссылка: http://www.nkom-nn.ru/?id=38619

Генеральный директор «СИБУР-Нефтехима» Петр Крупнов стал лауреатом конкурса «Менеджер года – 2005»

Генеральный директор ОАО «СИБУР-Нефтехим» Петр Крупнов стал победителем регионального этапа Российского конкурса «Менеджер года –2005» в номинации «Нефтехимическая промышленность».
ссылка: http://химпорт.рф/chemprodnews_163.html

СИБУР реорганизует управление производственными активами в Нижегородской области

В связи с реорганизацией генеральный директор ОАО «СИБУР-Нефтехим» Петр Крупнов перейдет на работу в корпоративный центр СИБУРа на должность советника президента.
ссылка: http://www.sibur.ru/press

«СИБУР» хочет мира

Планы бывшего руководства «СИБУРа» обанкротить нижегородскую «дочку» «СИБУР-Нефтехим», чтобы заморозить долги, вероятно, будут пересмотрены новой командой менеджеров компании. Гендиректор «СИБУР-Нефтехима» Петр Крупнов на встрече с нижегородским губернатором Геннадием Ходыревым дал понять, что компания намерена заключить мировое соглашение с кредиторами. Процедуру наблюдения в ОАО «СИБУР-Нефтехим» сроком на пять месяцев (до 13 августа 2003 г.) Арбитражный суд Нижегородской области ввел 12 марта по иску ЗАО «Биллот» (Москва) и назначил временным управляющим гендиректора Приволжской саморегулируемой организации (СРО) арбитражных управляющих Валерия Королева.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

«СИБУР-Нефтехим» готовится выпустить пар на собственном энергоблоке

Вчера гендиректор ОАО «СИБУР-Нефтехим» Петр Крупнов на своей пресс-конференции заявил, что 2004 год оказался для компании втрое удачнее, чем предусматривал бизнес-план. Однако прибыль нынешнего года обещает быть более скромной: «СИБУР-Нефтехиму» придется делать серьезные вложения в развитие производства. В 2005-2007 годах компания планирует построить собственный энергоблок на дзержинском заводе «Капролактам» и начать работать на теплоносителе собственного производства. Чтобы сосредоточиться на крупных проектах, руководству «СИБУР-Нефтехима» пришлось отказаться от менее значимых.
ссылка: http://news.samaratoday.ru/news/46608/

Подписан контракт на строительство промышленной котельной на Дзержинской площадке компании «СИБУР-Нефтехим».

По словам генерального директора ОАО «СИБУР-Нефтехим» Петра Крупнова, значение проекта по строительству собственной котельной для компании трудно переоценить. «Мы проводим последовательную политику по достижению собственной энергетической безопасности и увеличению независимости от сторонних поставщиков тепловой энергии», пояснил он: «Но главное – в другом. Снижение расходов на энергетику позволит «СИБУР-Нефтехиму» существенно понизить себестоимость продукции, производимой на Заводе окиси этилена и гликолей, что особенно важно в условиях ужесточающейся международной конкуренции».
ссылка: http://www.advis.ru/php/print

«СИБУР-Нефтехим» в 2005 г вложит в инвестпроекты около $60 млн.

ОАО «СИБУР-Нефтехим» (Нижегородская область, дочернее предприятие АК «СИБУР») в 2005 году планирует вложит в инвестиционные проекты около 60 млн. долларов. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Петр Крупнов на пресс-конференции 21 января.
ссылка: http://www.volgainform.ru/allnews/393492/

Руководство АО `Сибур Тюмень` обвинили в фальсификации документов.

Представители руководства АО «Сибур Тюмень», которых непосредственно касается данное постановление, а это в частности генеральный директор Сибур — Тюмени Петр Крупнов, считают, что в этом документе содержится прямое обвинение их в фальсификации решения совета директоров общества. Первый заместитель гендиректора ОАО «Сибур Тюмень» Игорь Верстаков заявил, что «свою работу судебные приставы выполнили на двойку» и, что это постановление будет непременно обжаловано в вышестоящих инстанциях.
ссылка: http://www.nacproekt.viperson.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>