Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Департамента 715, ОАО «Газпром»

(9)Начальник Департамента 715, ОАО «Газпром»

 

 

 

 

«Компании»

«Газпром»«Белтрансгаз»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Цыплят по осени считают – на RAO/CIS Offshore 2017 прошло награждение лучших молодых специалистов ТЭК

 
12 – 15 сентября в Санкт-Петербурге состоялась 13-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ. В рамках RAO/CIS Offshore 14–15 сентября работал «Молодежный форум. Перспективные разработки молодых ученых, специалистов и студентов. Подготовка кадров», организованный ООО «Газпром ВНИИГАЗ» при поддержке ПАО «Газпром». Спонсором стола выступал – Gazprom International

 

В Сочи проходит Спартакиада «Газпрома»

 
Торжественная церемония открытия Спартакиады ПАО «Газпром» состоялась в олимпийской столице. В пресс-конференции, посвященной этому событию, приняли участие заместитель председателя Правления компании Сергей Хомяков, начальник департамента Елена Касьян, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Игорь Ткаченко, заместитель главы города Сочи Сергей Юрченко и главный судья Спартакиады Владимир Тортышев.

 

Департамент по управлению персоналом «Газпрома» возглавила Елена Касьян

Начальником департамента по управлению персоналом ОАО «Газпром» назначена Елена Касьян, говорится в сообщении российского газового холдинга.
ссылка: http://mfd.ru/news/view/?id=1407159

Елена Касьян назначена начальником Департамента по управлению персоналом ОАО ‘Газпром’

Приказом ОАО «Газпром» на должность начальника Департамента по управлению персоналом назначена Елена Касьян. Об этом сообщили в управление информации компании.
ссылка: http://www.angi.ru/news.shtml?oid=2620466

«Газпром» и wintershall holding отметили 20-летний юбилей сотрудничества в области обучения и развития персонала

В центральном офисе «Газпрома» состоялась конференция, посвященная 20-летнему юбилею сотрудничества ОАО «Газпром» и Wintershall Holding GmbH в области обучения и развития персонала. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты «Газпрома» и его дочерних обществ, а также представители Wintershall Holding. С докладами об итогах работы компаний по развитию научно-технического партнерства, подготовке и повышению квалификации персонала выступили: от ОАО «Газпром» — заместитель Председателя Правления Сергей Хомяков, начальник Департамента по управлению персоналом Елена Касьян, от Wintershall Holding GmbH — член Правления Тис Тиссен, начальник Управления кадров Аксель Боде.
ссылка: http://www.tatgazinvest.ru/article/1166/23/

Коллективный договор ООО «Газпром трансгаз Томск» обсудили в интерактиве

Конференция прошла в режиме прямой видеотрансляции. Телемост связал Москву и Томск. В режиме интерактивного общения с коллективом ООО «Газпром трансгаз Томск» на связи были начальник Департамента по управлению персоналом ОАО «Газпром» Елена Касьян и председатель МПО ОАО «Газпром» Владимир Бабкин.
ссылка: http://tomsktransgaz.ru/news/?id=4640

В 2012 году исполняется пять лет модульной программе повышения квалификации «Управление газотранспортными системами»

Начальник Департамента по управлению персоналом ОАО «Газпром» Касьян Елена Борисовна направила в адрес генерального директора ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» И.Л. Щеголева благодарственное письмо в связи с 5-летием программы «Управление газотранспортными системами», в котором отметила большой вклад предприятия в ее развитие.
ссылка: http://gaztraining.ru/?id=050620121

Что интересовало менеджеров «Газпрома»?

В региональном правительстве подведены итоги рабочей поездки в Мурманскую область представителей «Газпрома». За три дня делегация во главе с начальником департамента по управлению персоналом Еленой Касьян встретилась с руководством Мурманска и области, командованием Северного флота, побывала на рабочих площадках Териберки и в МГТУ.
ссылка: http://murman.rfn.ru/rnews.html?id=896685

Глава «Газпрома» лично поблагодарил кадровиков ключевых «дочек»: «У нас есть важное конкурентное преимущество — сильный корпоративный дух»

Начальник департамента по управлению персоналом Елена Касьян, выступая с докладом, рассказала об основных итогах работы в области управления персоналом в системе «Газпрома» за последние 15 лет. В частности, за этот период значительно повысилась стабильность трудовых коллективов — текучесть кадров сократилась в 4,5 раза и составляет 2,5%. «Прошедшие 15 лет подтвердили правильность выбранного подхода в области управления персоналом. В «Газпроме» сформирован высокопрофессиональный, мотивированный и стабильный трудовой коллектив, который способен выполнять стоящие перед ним производственные задачи», — сказала Касьян.
ссылка: http://ura.ru/content/svrd

ООО «Газпром переработка» приняло участие в семинаре-совещании, посвященном персоналу Компании

В мероприятии приняли участие Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, заместитель Председателя Правления Сергей Хомяков, начальник Департамента по управлению персоналом Елена Касьян, руководители профильных подразделений дочерних обществ и организаций. Общество «Газпром переработка» представляли на семинаре-совещании заместитель генерального директора по кадрам и социальному развитию Алексей Хайханов и начальник отдела социального развития Иван Широнин.
ссылка: http://www.utimenews.org/ru/page/14932

Вопросы подготовки кадров для шельфовых нефтегазовых проектов стали темой круглого стола, прошедшего в МГТУ

– Мы всячески будем содействовать развитию университета и взаимодействию его с «Газпромом», – добавил Василий Филиппович.

Начальник департамента по управлению персоналом ОАО «Газпром» Елена Касьян рассказала о реализации компанией и ее дочерними структурами политики управления человеческими ресурсами на период 2011-2015 гг. по вопросам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала в рамках развития шельфовых проектов.
ссылка: http://www.mstu.edu.ru/news

Замглавы «Газпрома» возглавил наблюдательный совет «Белтрансгаза»

Начальник департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром» Олег Аксютин избран зампредом наблюдательного совета. Члены совета представлены менеджерами «Газпрома»: начальник управления корпоративного контроля департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям ОАО «Газпром» Николай Васильев; начальник юридического департамента ОАО «Газпром» Николай Дубик; начальник департамента инвестиций и строительства ОАО «Газпром» Ярослав Голко; начальник департамента по управлению персоналом ОАО «Газпром» Елена Касьян; начальник департамента внешнеэкономической деятельности ОАО «Газпром» Павел Одеров; заместитель начальника финансово-экономического департамента ОАО «Газпром» Игорь Шаталов.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/1494590.html

Проект Генерального коллективного договора

  От имени работодателя на Конференции выступила начальник Департамента по управлению персоналом ОАО «Газпром» Елена Касьян, от имени работников – заместитель Председателя Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Кирилл Богуш. На Конференции также были заслушаны представители дочерних обществ ОАО «Газпром». 
ссылка: http://tomsktransgaz.ru/news/?id=2743

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>