Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший заместитель начальника ГУ МЧС России по Забайкальскому краю

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Пучков Владимир Андреевич — Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции,

 

«Новости»

 

Бывший замначальника МЧС Забайкалья получил условный срок за откаты с подчиненных

Забайкальский краевой суд в среду приговорил бывшего заместителя начальника регионального управления МЧС Владимира Ермакова к шести годам условно за откаты на сумму более 14 млн руб., полученные с 60 подчиненных, сообщила пресс-секретарь суда.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/3129351/byvshij_zamnachalnika_mchs_zabajkalya_poluchil_uslovnyj_srok

Уголовные дела руководителей региональных ГУ МЧС

Еще 26 января был задержан один из его заместителей — Владимир Ермаков, — комментирует представитель полиции Забайкалья, — на допросе он раскрыл новые интересные подробности, благодаря которым удалось выйти и на его непосредственного руководителя.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_31768.htm

Ермаков не будет обжаловать приговор судьи

Экс-заместитель начальника ГУ МЧС России по Забайкальскому краю Владимир Ермаков не будет обжаловать приговор, вынесенный ему 22 августа забайкальским краевым судом, сообщила адвокат осужденного. Сам Ермаков комментировать решение судьи не стал, сообщает корреспондент «Забмедиа.Ру» из зала заседаний.

— Все требования прокуратуры, а именно наказание в виде шести лет лишения свободы условно, лишение права занимать руководящие должности сроком на пять лет и штраф в размере 1 миллиона рублей, удовлетворены. Помимо этого, у Ермакова конфисковали его автомобиль «Нисан ноут» стоимостью 450 тыс.рублей и 1,5 млн рублей со счета его жены, — пояснил сотрудник агентства.
ссылка: http://zabmedia.ru/?page=news&rubr=15&text=49181

Суд над экс-начальником краевого управления МЧС отложен до его выздоровления

Уголовное дело в отношении заместителя начальника управления Владимира Ермакова начнёт рассматриваться 22 августа, первое судебное заседание по уголовному делу в отношении главного бухгалтера управления Любови Измайловой состоится 5 сентября. С ними, как и с Корольковым, заключено досудебное соглашение.
ссылка: http://news.chita.ru/42102/

Арестованы счета экс-главы МЧС Забайкальского края

8 февраля Вячеслав Корольков вместе со своим заместителем Владимиром Ермаковым были заключены под стражу.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/918175/

Бывший замначальника ГУ МЧС Владимир Ермаков получил условный срок

В феврале 2012 года в главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю были арестованы руководитель Вячеслав Корольков, его заместитель по финансово-экономической работе Владимир Ермаков и главный бухгалтер Любовь Измайлова. Им было предъявлено обвинение в незаконном сборе денежных средств с 60 сотрудников МЧС, которым начислялись премии, а они должны были часть средств вернуть. Схема просуществовала 4 года, за это время руководители присвоили более 14 миллионами рублей. 22 августа в краевом суде вынесен приговор одному из сообщников — Владимиру Ермакову.
ссылка: http://chita.rfn.ru/rnews.html?id=8601087

Экс-начальника читинского МЧС признали виновным в получении взяток

Заместитель начальника главка Владимир Ермаков приговорен Забайкальским краевым судом к 6 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет за получение взяток и злоупотребление должностными полномочиями.

«Ермаков лишен права занимать руководящие должности сроком на 5 лет. Кроме того, у него конфискован автомобиль стоимостью 450 тысяч рублей, а со счета жены снято 1,5 миллионов рублей в доход государства», — сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Забайкальского краевого суда.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=886450

Заместитель руководителя МЧС Забайкалья осужден по делу о мошенничестве

Забайкальский краевой суд приговорил к 6 годам лишения свободы условно заместителя начальника краевого ГУ МЧС Владимира Ермакова, обвиняемого в мошенничестве, сообщили агентству «Интерфакс-Сибирь» в пресс-службе краевого суда.
«Суд удовлетворил требования прокурора. В Ермаков осужден условно на 6 лет с испытательным сроком 5 лет, помимо этого ему запрещено в течение 5 лет занимать руководящие должности в государственных структурах», — отметил собеседник агентства.
ссылка: http://news.vtomske.ru/news/52685.html

СУД ОГЛАСИЛ ПРИГОВОР БЫВШЕМУ ЗАМЕСТИТЕЛЮ НАЧАЛЬНИКА ГУ МЧС ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

Сегодня, 22 августа, Забайкальский краевой суд приговорил бывшего заместителя начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Владимира Ермакова к шести годам лишения свободы условно с испытательным сроком пять лет. Ермаков обязан заплатить штраф в размере одного миллиона рублей
ссылка: http://www.zabinfo.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=93070&mode=thread&order=0&thold=0

СЕГОДНЯ ВЫНЕСУТ ПРИГОВОР ЗАМЕСТИТЕЛЮ НАЧАЛЬНИКА ГУ МЧС ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

Сегодня в 16:00 состоится оглашение приговора заместителю начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Владимиру Ермакову. Сам же Вячеслав Корольков с 16 августа он находится в краевой клинической больнице на лечении
ссылка: http://www.zabinfo.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=93043&mode=thread&order=0&thold=0

Главный спасатель Забайкалья махинировал не только для себя, но и для вышестоящего начальства

Дело бывших руководителей Забайкальского МЧС, которых подозревают в присвоении 15 млн руб. в результате махинаций с премиальным фондом управления, передано в суд, сообщает «Коммерсант». Рассмотрение уголовных дел в отношении экс-начальника краевого ГУ МЧС Вячеслава Королькова и его бывшего заместителя Владимира Ермакова начнется в конце августа, Любови Измайловой, работавшей в управлении главным бухгалтером, — в сентябре. Как стало известно „Ъ“, в ходе следствия выяснилось, что в цепочке присвоения денег были задействованы и вышестоящие руководители Вячеслава Королькова, которым тот перечислял часть возвращенных рядовыми сотрудниками премиальных в виде взяток.
ссылка: http://agban.ru/index.php?showtopic=7639

И в МЧС бывает ЧС

 Уголовное дело по фактам мошенничества в отношении экс-начальника управления Вячеслава Королькова, его бывшего заместителя Владимира Ермакова, экс-бухгалтера Любови Измайловой возбуждено в январе этого года, позже все трое были арестованы.Они обвиняются в том, что с 2007-го по 2011 год выписывали премии отдельным сотрудникам управления — от 50 до 200 тысяч рублей. Затем начальники принуждали премированных подчиненных возвращать 80 процентов суммы под предлогом необходимости приобретения офисной техники либо бухгалтерской ошибки. За четыре года они присвоили около 15 миллионов рублей и потратили их на приобретение автомобилей и недвижимости. В ходе следствия выяснилось, что в цепочке присвоения денег были задействованы и вышестоящие руководители Вячеслава Королькова, которым он перечислял часть возвращенных рядовыми сотрудниками премиальных в виде взяток.
ссылка: http://www.gazeta19.ru/node/14354

Имущество экс-главы МЧС Забайкалья арестовано в рамках уголовного дела

Кроме счетов арестована квартира, место на автостоянке, дачный участок, а также несколько автомобилей. Корольков вместе со своим заместителем Владимиром Ермаковым заключены под стражу.
ссылка: http://www.utro.ru/news/2012/03/21/1035738.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>