Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Индивидуальный предприниматель Свердловской области

Индивидуальный предприниматель Свердловской области

 

 

 

«Темы»

Путин. КоррупцияТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Тайна за семью заборами

Сведения о местах работы и отдыха высших должностных лиц страны являются государственной тайной. Такая скрытность — отличная почва для появления слухов о новых сказочных резиденциях президента или премьера. Однако последняя история про «дворец Путина» не просто слух — о нем было рассказано в одном из респектабельных мировых СМИ, в открытом письме президенту Медведеву. Корреспонденты «Денег» решили выяснить, какие еще дворцы есть у правящего тандема.
Подробнее: http://www.kommersant.ru

Богатства правящего тандема. Медведев и Путин на двоих имеют 26 «дворцов»?

Информация о шикарных резиденциях премьера Владимира Путина продолжает вызывать интерес и определенный ажиотаж. Вместе с тем по-прежнему неподтвержденные слухи обрастают все новыми подробностями. На этот раз издание «Коммерсантъ.Деньги» провело свое небольшое расследование и выяснило: на двоих у Президента РФ Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина аж 26 «дворцов»!

Напомним, история о «дворцах» началась с того, что питерский бизнесмен Сергей Колесников опубликовал открытое письмо к президенту, в котором обратил внимание главы страны (хотя, конечно, не только его) на коррупцию во власти. Он заявил о том, что для премьера якобы строится «дворец» на Черноморском побережье в районе Геленджика стоимостью более $ 1 млрд. Пресс-служба Путина опровергла эту информацию, однако многие продолжают верить в существование дорогостоящего имущества главы российского правительства.
ссылка: http://www.corrupcia.net

Свердловский предприниматель написал в прокуратуру заявление на Путина. Оказывается, у тандема — уже 26 дворцов и резиденций, как у персидских шахов

Житель Свердловской области, индивидуальный предприниматель Сергей Карпов обратился с заявлением в генпрокуратуру РФ с просьбой «признать действия В. В. Путина уголовно наказуемым деянием, в том числе нарушающим право россиян на запрещение дискриминации, право собственности, право на предоставление достоверной информации». Поводом для обращения в правоохранительные органы стали результаты собственного расследования свердловчанина, который решил заняться подсчетом резиденций руководителей государства.
ссылка: http://ura.ru/content/

Двадцать шесть дворцов правящего тандема. Тайна за семью заборами

На первом в новом году заседании президентского совета по противодействию коррупции президент Дмитрий Медведев потребовал проверить достоверность поданных чиновниками деклараций о доходах. В частности, подтвердить или опровергнуть слухи о наличии у некоторых «дворцов за городом». Можно быть уверенными, что проверка не коснется дворцов высших чиновников государства. Слухи о неофициальных и даже секретных резиденциях президента и председателя правительства России циркулируют постоянно, слухи эти — лишнее раздражение для народа.

Например, житель Свердловской области индивидуальный предприниматель Сергей Карпов, проштудировав прессу, обнаружил у премьер-министра Путина 26 резиденций в разных частях страны с учетом 3 строений на территории Кремля и закупленного во Франции в качестве плавучей резиденции десантного корабля «Мистраль» (видимо, это аналог боевых вертолетоносцев, которые построят для российского ВМФ во Франции) повышенной комфортности. Общие затраты на строительство и содержание всего этого хозяйства были оценены Сергеем Карповым в 164 млрд руб. (было бы интересно получить официальные цифры расходов, но Минфин нам ответа не дал, а отказ управления делами президента (УДП) приведен ниже).
ссылка: http://www.pkokprf.ru

СМИ пересчитали тайные «загородные дворцы» Путина и Медведева

Как пишет издание со ссылкой на подсчеты жителя Свердловской области индивидуального предпринимателя Сергея Карпова, у премьер-министра Путина 26 резиденций в разных частях страны с учетом трех строений на территории Кремля и закупленного во Франции в качестве плавучей резиденции десантного корабля Mistral повышенной комфортности. Общие затраты на строительство и содержание всего этого хозяйства были оценены Сергеем Карповым в 164 млрд рублей.
ссылка: http://igpr.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>